Чт, 21 марта 2013, 14:57
просмотров: 3651 коментариев: 68 

По той бiк поля, випуск №36

По той бiк поля, випуск №36

 

68 комментариев
  • staz1k
    Чт, 21 марта 2013, 15:55
    Спасибо вам огромное за вашу программу)
    Кстати видел сегодня Матеуса в парке Шевченко)) гулял с дочкой на руках) Никогда не видел такого позитивного человека, да и еще отлично владеющим Русским языком)
    рейтинг: +4
  • Dron FCDD
    Чт, 21 марта 2013, 15:57
    Спасибо за ваш труд...(про Арановского вообще класс!!!)
    рейтинг: +3
  • ЮС
    Чт, 21 марта 2013, 16:15
    Спасибо, за передачу!
    За гимн судьям огромный респект(Голубая луна)
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Чт, 21 марта 2013, 16:27
    Спасибо за передачу! К сожалению не всегда есть время посмотреть, но стараюсь находить время.Вдвойне спасибо, что и моё мини-интервью пред игрой-дерби вошло в передачу!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 21 марта 2013, 16:30
    Ай да Андрюха, ай да молодца!
    рейтинг: +1
  • vetal
    Чт, 21 марта 2013, 16:33
    Спасибо Вам за передачу.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 21 марта 2013, 17:04
    Фирмовая стала у вас передача! Молодцы!:)
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 21 марта 2013, 18:12
    добила фраза, что арбитр бежал к Зозуле с карточкой!!! Ты не у Пенисава учишься?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 21:36
    В этой ситуации абсолютно нет, обычное внимание)) А у пенисова есть чему поучится в плане организации программы)) Но у него и бюджет в сотни раз веселее…
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 21 марта 2013, 23:12
    Так зачем придумывать небылицы? даже на твоем видео видно, что он прибежал на место нарушения, повернулся лицом к нашим воротам, а Зозуле задом и когда Зазуля приблизился к нему, достал горчичник.
    Тут еще другая трактовка может быть, арбитру могло показаться (по его расположению), что Зюзя зацепил соперника локтем по лицу.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 23:50
    Лучше бы арбитру показалось что он мужик)))) А про небылицы---ну это кому как)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 22 марта 2013, 02:40
    Калинич всетаки круче Сели, мое мнение. Даже вот такой спящий, надо будить!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 13:20
    Никто не против) Чем будить? Уговорами, пистонами, повышением гонорара?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 22 марта 2013, 13:39
    Может Виагру ему, чтобы кровь погонять?.. :)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 13:48
    )))Да не… все таки пи*дов хороших дать понадежнее будет!
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пт, 22 марта 2013, 16:34
    ПоДДержу! Уже поднадоело его чмошное повидение, даже посмотрев матчи первой половины прошлого сезона можно увидеть как он старался, боролся и работал, а сейчас на Милю стал похож… разочаровал.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 21 марта 2013, 19:07
    О том, что хори будут на втором месте заявляли и новый их презик и Мирон… А у Днепруши чтобы закрепиться в тройке, похоже, другого пути пути НЕТ, кроме как выходить на КАЖДУЮ игру на максимуме мотивации на победу.Да-да знать о поведении судеек, и все равно выходить БИТЬСЯ… А по другому н-и-к-а-к!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 21 марта 2013, 19:09
    Передача хорошая, нужная для болельщиков и фанов.Но! С культурой передачи не все ладно.Оскорблять, подозревать, сомневаться-это удел слабых.И странно звучит из уст, что Игроков Днепра специально удаляют и награждают карточками под Шахту.Ну будьте объективны, Шахтер на 3 порядка выше Днепра по подбору игроков и уровню игры. Не мешайте котлеты с мухами.Всем видать, мы по неизвестным для нас причинам, слабо подготовленные к весенней части чемпионата.Почему так? А вот здесь должны дать ответ тренер и игроки.Если мы проиграли профнепригодным игрокам Днепра, которые сейчас составляют костяк Кривбасса, то предположите наш нынешний уровень.Попытка отбелить безграмотную игру Днепра по сравнению с осенью не сослужит доброе дело команде.Ведь половина игроков не готовы для игры на должном уровне.
    рейтинг: +3
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 21 марта 2013, 19:15
    Более эпический бред только Сабо глаголит…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 21:38
    Вопросов много и форме Днепра, если Вы внимательно смотрели программу там об этом говорилось--никто никого не обеляет… а если Вы не замечаете очевидное, увы… Шахтер убежал вперед и надолго, но дело совершенно другом было, слушайте и думайте глубже--между строк многое сказанно…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 21:39
    Эт я Kolyan у ответил))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 09:59
    ну представим что на шахтер выйдет наш сильнейщий состав… и у кротов тоже… ну и что? мы победим что ли? не смешите себя и меня… разве что донецкие играть не захотят? тогда да
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 22 марта 2013, 10:18
    Шахтер убежал вперед и надолго.Летом свалит циган.Сырун и Ферна завязывают.Рац уже свалил.Вот и посмотрим в следующем чемпе на новый Шахтер.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 21 марта 2013, 22:56
    Уважаемый, Вы одинаковые наркотики с Пенисовым принимаете. Данный сайт для трезвомыслящих людей.
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 23:53
    Ваше мнение, есть Ваше мнение
    рейтинг: 0
  • комунист
    Чт, 21 марта 2013, 21:07
    Надеюсь хлопцы оторвутся на поляках. От прикольно будет если Днепр который играет за СБУ поимеет пшеков. Чо тогда будут говорить чесные футбольные чиновники.
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Чт, 21 марта 2013, 22:09
    Андрій в кінці програми влучно описав ситуацію у нашому футболі, але не сказано про причини (і зрозуміло чому — державне ТБ). На мій погляд слід розуміти:
    1. Причини. Вони політичні. Якщо у сфері політики та економіки пАкрАщення, то чому у футболі його не буде. Ми розуміємо, що ананаси патологічно не терплять нормальну конкуренцію, у всьому.
    2. Наслідки. Деградація чукра, ненормальна атмосфера на полі і за полем.
    3. Хто винен. Звичайно ж не прАффффесіанали, і тим більше не арановськи, вакси та ін.Причина в міліонах людей які привели до влади окупаційний режим (скільки з тих хто «хвалив» арановського голосували за ригів?).
    4. Вирішення. Воно політичне — доки банда має підтримку, доти будемо лаяти арановських.
    Андрію цікава ваша думка на цб тему.
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 21 марта 2013, 23:52
    Вы сами ответили на мой ответ--все в точку и все по делу--И то что ИВК уже перчатки не поднимает, на это утверждения--- а смысл??? Бороться будут конечно, но биться об стену головой уже думаю здравомыслящие люди не станут--выжидать будут я так думаю или не дай Бог психанут взагали…
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Пт, 22 марта 2013, 00:04
    Дякую за відповідь.
    Питання, що ж нам у такій ситуації робити? Я так собі думаю — лишатись з Дніпром, підтримувати, не сподіваючись на 1-2 місця і не сильно від того сумувати. Оскільки у даній ситуації ми (дніпряни) морально вище того лайна. Прийде і наш час.
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 02:08
    Обязательно все прийдет, нужно верить и бороться не смотря ни на что…
    рейтинг: +1
  • vasyl'
    Пт, 22 марта 2013, 00:31
    Андрей, хвалил тебя за прошлую передачу — перехвалил. Подобный маразм как во второй половине этого выпуска слышал только от уже упоминаемого здесь донецкого клоуна. Ты же сам в обсуждении прошлого выпуска просил давать предложения и замечания, а по факту херишь их отписками типа «сам дурак». Выздоравливай, Андрей, не позволяй эмоциям забивать здравый смысл. Все мы за «Днепр», не меньше твоего, но пожелания наши, пожалуйста, учти! Теряешь потенциальных спонсоров)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 02:11
    )))) Конечно учту, если спонсоры мешают мнению--пусть идут в жопу, лучше котлеты с луком, чем бутерброды с маслом и икоркой но с указкой по рукам… Согласен многое на эмоциях и я не исключение, но я выразил то что в моей голове и как посчитал нужным, как мог…
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 22 марта 2013, 10:03
    Мысль об «убийстве» ДД карточками пришла мне после игры с ГУ. Эта мысль укрепилась после того, как я посмотрел расписание игр Днепра в апреле и, конечно, ДД -КК(в меньшей степени, но,...).Я полностью с Андреем согласен.И пусть карточками команду гнобят не под шахту, а «взагали»… ну чтобы мы реагируя на судейство сами себя загнали на 4-5 место…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 22 марта 2013, 01:17
    Футбол-уа(шные) глоры добрались и до причала… Мрак… Андрюха, не бери в голову мнение людей далёких от ситуации… Программа задумывалась как правдорубство и высказывание о наболевшем в сети с юмором, а не как мегаАНАЛитическое шоу им. пенисова-цыгана… Так держать!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 02:13
    Любое мнение ценно) так что пусть люди высказываются как считают нужным, я обеими руками за… в диалоге рождается истина… ну наверно)))
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пт, 22 марта 2013, 07:40
    Программа класс. Даже тренера зацепили, не только игроков. Вот только в конце передачи высказаные мнения напомнили мне краснодарского коментатора. Не мне учить, но может этого судью нада было показатькак нибуть по другому, но что бы все поняли его натуру. Ну как например (на сайте кто то ссылку давал) про Ракитского и его игру за сборную. И еще, это на счет ультрас в передаче. Не такие они уж и хорошие. Да они как градообразуещее предприятие на стадионе их приятно слушать (нормальное скандирование и песни) но их поведение это уже край. У меня нет возможности ездить в Киев, Днецк, Харьков. яхочу посмотреть сборную на Днепр-Арене. Но вот из-за таких «ультрас» наш стадион лишили этой возможности и Денисов в своей программе потом нас упрекает. при таком отношении футбольных чинов к Днепру стадион воще может остаться без зрителя (как раз наруку врагам). Ведь эти так называемые лидеры фан руху они же знают кто приходит на стадин в фан сектор и не могут навести порядок в своих рядах. Вот там вот где нибудь за городом бейтесь кидайтесь фаерами хоть поубивайте друг друга но стадион не позорте и не выписывайте штрафы клубу. Иначе страдают другие болельщики которые на стадион ходят с детьми с жонами как на праздник и хотят футбол посмотреть а не слушать и смотреть выходки северной трибуны
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 13:28
    Большинство других болельщиков с женами и детьми весь матч плюют семочки и молча давят на пивко, а после первого гола в наши варота валят домой! Не все, но но есть такой типаж-- а кто команду гнать будет, кто заведет на бой??? Фаеры и все остальное--это на любителя--игрокам это в кайф и это заводит а не горы лушпаек! И кто поедетна выезд???? Болельщики с женами и детьми???? Они и на домашку по праздникам ходят--так что пусть каждый за себя отвечает и не стоит переживать за штрафы и сборную--штрафы оплатят, сборную не везут по другим причинам--ультрас, только предлог. Не ведитесь на басни… Без фанатов--футбол черно белый--ну, я так думаю…
    рейтинг: +1
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:01
    та хрен с ней со сборной… там не на что смотреть лучше пусть клуб играет
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Пт, 22 марта 2013, 10:19
    А что они сделали плохого в матче КР-ДНЕПР, ЧТО-то кричали в адрес судьи и то не очень выразительно, а главное правильно.Такой судья заслуживает большего.Кидают ленты на поле? ДА, это плохо.Какие ещё к ним претензии? То, что поддерживают Днепр всегда и несмотря ни на что.Так за это их надо только похвалить.Что касается матчей СБУ, то у нас поле плохое и я думаю, что именно поэтому нет матчей СБУ в Днепропетровске.А Денисова слушать, так себя не уважать.Это программа АНТИ-ДНЕПР
    Где иногда очень тонко, иногда очень грубо идёт агитация против Днепра.Пример последний матч с Базелем, где раз 5 было сказано, что Калинич ударил Швейцарца в лицо.
    рейтинг: +3
  • комунист
    Пт, 22 марта 2013, 12:35
    На счет судьи согласен казел последний, «Великий футбол» шалиматья кротовская, только себя восхваляют, других не видят. Так вот есть фаны которые футболом заняты, а есть такие которые кроме дебоша ни чего не представляют. Как только харьки приезжают так все весь Днепр на ушах стоит. Эта кучка ультрас воду мутит а другие потакают по принцыпу я там тоже был так что я один из них да еще хвалятся этим. Так вот они разбойничают, а в итоге возможно пострадаю все, потому что такого безпредела как у нас на стадионе ни где нет (ну практички нет). А славу стадиону наши так называемые ультрасы заработали что мама не горюй так сказать надолго и всеръез.
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 14:53
    ВЫ не можете быть одним из них априори если пишете эту чушь! Вы просто мимо прошли и случайно возомнили, что один из них) Все в Украине и далеко за пределами знают, что у Днепра один из самых преданныхи и организованных на поддержку команды движей!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 13:31
    Не зная броду--не лезьте в воду…
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пт, 22 марта 2013, 14:01
    Андрей мне очень нравится ваша передача, но думаю что не стоит смешивать эмоции с созданием передачи.Я такой же ДНЕПРЯНИН как и ВЫ-всей душой болею и переживаю за нашлюбимый ДНЕПР!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 14:12
    А что не так?))) В смысле сюжета, в выражениях? В подаче?
    Я прежде всего болельщик а не журналист да я никогда им не был и не планирую как говорил Дартаньян я дерусь потому...., что дерусь! Я не Дартаньян далеко, но я снимаю, потому… что снимаю))) И поверте многое еще осталось за кадром и за цензурой текста… когда твой любимый клуб мягко говоря «пользуют» то нужно что то делать всем, кто может в эфире пока не прикрыли))) кто на стадионе, кто в кабинетах--пусть знают что за ними смотрят и рано или проздно воздасться всем по трудам их)))
    рейтинг: +1
  • shunya81
    Пт, 22 марта 2013, 14:21
    Извини если обидел.Просто считаю что МЫ, а конкретно ВЫ-не должны опускаться до уровня всяких там пенисовых и циганыкоф.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 14:36
    Да какие обиды, наоборот, еще раз повторюсь Ваше мнение в любом случае имеет право на жизнь… Единственное, что я не хотел бы говорить о уровнях и прочем, каждый делает свое дело, так как видит его или как понимает. Цыганник, не дурственно все организовал и он более толерантен, чем заряженный хлыщь на Крот тВ, Региональную передачу сделанную болельщиком вообще приравнивать или сравнивать с ними абсурд--это разные субстанции… относитесь так как будто то что Вы услышали я Вам сказал за кружкой пива в баре и будет легче воспринимать воспринимать услышанное) Ну как еще можно говорить об увиденном с теми же Кривыми, если после игры ты идешь в студию с разрывом мозга!? Даже сейчас, эмоции уляглись-- я ни обо дном слове сказаном в эфире не жалею--иногда такое бывает, но не в этом случае! Нас всех и Футбол в частности в Украине пользуют как хотят, увы «Днепр» результатами иногда вмешивается в «базар» и «рассклады»-- иногда приходится говорить на их языке, хотя им все до одного места… пока… до одного места… время все исправит, ну я в это верю)))
    рейтинг: +2
  • Evgenko
    Пт, 22 марта 2013, 15:01
    Наймите редактора. Передач хорошая, видно, что вам очень нравится то, что вы делаете, но с речью беда. Вы, может, и не журналист, но занимаетесь все-таки журналистикой. Очень сильно «денисовщиной» отдает
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 15:47
    Я занимаюсь тем чем занимаюсь) Наймите редактора---наймите! Я на редактора не зарабатываю)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 22 марта 2013, 16:00
    А потом, он будет редактировать мои мысли- а это черевато для его здоровья и моей оголенной нервной системы))) Хотя рациональное зерно в редактуре есть--тут спорить смысла нет.
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пт, 22 марта 2013, 15:08
    Оромное спасибо за ответ.За хлыща кротТВ отдельная благодарность, как его ещё назвать язык конечно поворачивается, но не в этом дело.Надеюсь что в следующей передаче мы будем обсуждать более приятные темы.Например-почему ДНЕПР забил 4 а не 8.
    рейтинг: 0