Чт, 11 апреля 2013, 11:48
просмотров: 2663 коментариев: 14 

По той бiк поля, випуск №38

По той бiк поля, випуск №38

 

 

14 комментариев
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 11 апреля 2013, 15:06
    Андрей, спасибо за проделанную вами работу!
    рейтинг: +6
  • не фанат
    Чт, 11 апреля 2013, 19:02
    Не хочу говорить о недостатках. Но, видеоряд намного живее и лучше комментария. Нет живости в голосе…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 12 апреля 2013, 07:35
    Андрюха маладэзззз! А насчет живости ряда так это к КВН. Догадываюсь сколько матерных слов было вычеркнуто из сценария передачи… но видать они читают наши комментарии — и это правильно (кто-то ж должен транслировать мысли простых болельщиков). А передачу можно и нужно сделать еще острее
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 11 апреля 2013, 20:20
    ПодскажитеЁ Лютый живет в Днепре или Германии????
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 апреля 2013, 21:29
    Семья Лютого живет в Германии, на днях Владимир должен принять молдавский «Рапид»
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Чт, 11 апреля 2013, 20:54
    Не важно. Одно точно — он ДНЕПРЯНИН
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 11 апреля 2013, 21:02
    Бомба!!! Спасибо за передачу!!!
    рейтинг: 0
  • slima
    Пт, 12 апреля 2013, 02:28
    Лютый красавец!!!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 12 апреля 2013, 02:32
    Буду рад, если в скором времени Лютый появиться в нашей клубной структуре!
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Пт, 12 апреля 2013, 03:07
    ВЕРНИТЕ ЦВЕТА И СТАДИОН, КОТОРЫЕ ПРИНЕСЛИ СЛАВУ И ЧЕМПИОНСТВО! НЕ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ КОРНЕЙ-ОСТАНЕМСЯ КОЗЛАМИ-ОТПУЩЕНИЯ ЦВЕТА ИЗРАИЛЬСКОГО ФЛАГА!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пт, 12 апреля 2013, 07:58
    В передаче проскочила фраза про некий кружок. Но нас же намного больше. Пусть используют ресурс болельщиков. Редко-редко в статьях и в передачах проскакивают цитаты с форумов, и то цензурированые и вырванные из общей дискуссии. Телевизионщики больших каналов не будут лесть на рожон и поэтому будут сглаживать и «включать Эзопа». А тут можно и нужно по конкретней и жесче. Правда и здесь не без «экивоков». АВС как-же ловко затесался в общий видеоряд (надо же реверанс ему с книксенем отвесить, а то...). Но лишний голос протеста не помешает.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 12 апреля 2013, 08:01
    Такого рода передачи, это не про Витальку сериалы снимать, это из другой оперы.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 12 апреля 2013, 11:00
    Андрей, передача как всегда на уровне.Она прогрессирует, становится интересней, острей.Хотелось бы, чтобы кроме проблемы с судьями Вы подключились к проблеме с газоном.Как по мне, то ЗИМОЙ такие отговорки как парниковый эффект, отсутствие вентиляции, и т.д. сказаться не должны.Здесь или передозировка удобрений, грибковые заболевания, что-то ещё… хотелось бы услышать мнение агронома, Стеценко, ИВК и что они вообще собираются делать с газоном.Смотреть на таное поле думаю не только мне, а и всем болельщикам Днепра противно.
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Пт, 12 апреля 2013, 14:33
    Спасибо, Андрюша! Отличная передача! Суперовый выпуск!
    рейтинг: 0