Ср, 24 апреля 2013, 23:30
просмотров: 3254 коментариев: 27 

По той бiк поля, випуск №40

По той бiк поля, випуск №40

 

27 комментариев
  • #NoLuck
    Чт, 25 апреля 2013, 00:14
    иду на матч в Киеве)
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Чт, 25 апреля 2013, 00:20
    Лутче поедь! Ити реально долго
    рейтинг: +2
  • #NoLuck
    Чт, 25 апреля 2013, 00:34
    а мне норм, я тут теперь живу
    Но при этом не переношу Динамо, так что футболку Днепра одеваю и на стадион!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Чт, 25 апреля 2013, 02:38
    Аналогично, тоже живу в столичке и не перевариваю мажорную Дыню. Приду поддержать родной клуб!
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 25 апреля 2013, 00:48
    Хороший интересный выпуск, в очередной раз: спасибо за программу!
    рейтинг: +1
  • dnipro_d
    Чт, 25 апреля 2013, 01:05
    Була одна ложка дьогтю в день матчу з кротами — шансон на ДА створював атмосферу генделика. Просто нестерпно.
    Андрію, Ви маєте доступ до керівництва клубу, спробуйте їм пояснити, що це сором перед гостями, це нас всіх принижує.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 25 апреля 2013, 02:40
    Андрюха скажи пану Стецьку что шансон крутить нужно в его домашних аппартаментах, а не на ДА. На ДА давай Юру Антонова и «Мечта сбывается!»
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 25 апреля 2013, 07:59
    Андрюха, давай делай бюллетень-сводку на одном листе мнений-суждений болел, пусть руководство читает. Они же не только для ИВК играют, но и для нас тоже.
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Чт, 25 апреля 2013, 07:22
    Так шансон для приехавших кротов, а оо " стыдно перед гостями", насмешил. Перед гопниками?
    рейтинг: +1
  • dnipro_d
    Чт, 25 апреля 2013, 18:06
    Так справа в тому, що шансон на ДА далеко не вперше. Якщо не помиляюсь, лунав навіть на одному з матчів ЛЄ. Так що я про гостей взагалі.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 25 апреля 2013, 09:27
    Услышал шансон на ДА и сразу в голове:" ну да, всё верно, сегодня с ШД игра".Присоединяюсь ко тем, кто против шансона на ДА.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 апреля 2013, 11:25
    Друзья че Вы расшумелись?))) Шансон-мансон, я все узнал! Причина уважительная — не было другой касеты!)))) А вообще согласен с музоном давно пора что то делать, из таких «мелочей» и складывается полная картина атмосферы и настроя болельщиков на игру… Но опять же по музыке: на вкус и цвет фломастеры разные--хотя можно сложить «усредненный» плей -лист и крутить его на стадио- попробовать можно, АВС говорил что несите, занесем) Конечно то что крутят очень часто перед матчем это провал))))
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Чт, 25 апреля 2013, 12:41
    Спасибо, Андрюша, за отличный выпуск программы.Особенно задело за живое музыкальное оформление всей передачи и ход фонатов по городу.Спасибо!
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 25 апреля 2013, 17:54
    Уж лучше бы какую-то электронику крутили типа B-complex, Armin van Buuren или DJ Tiesto: и нейтрально и на психику не давит.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Чт, 25 апреля 2013, 18:28
    Давайте только както музыку сменим. Я конечно понимаю что тот кто монтировал фанат железа — но этих фанатов на сайте процентов 5. Не харьковских абрыгосов все таки сайт.
    Так что давайте что-то попроще.
    Репчик.
    Дабстепчик.
    Драмчик лайтовый.
    что-то нейтральное что нравиться всем.
    а не 5 процентам.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 01:55
    Heavy metall как раз был в тему в этом выпуске! Я считаю, что звукорежиссура — это искусство, и значит музыка должна передавать динамику и суть конкретного видеоряда, а не всего видеосюжета, поэтому, когда просто пиликает как фон всё выглядит беpвкусно, а здесь всё классно! И да, хватит шансона на стадионе, даёшь АС/DC и Guns'N'Roses перед матчем!!! ))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 апреля 2013, 02:16
    А я говорю Кадышева будет!))))
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 15:27
    Ротару ж и так поют)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 апреля 2013, 18:59
    Вот и Мы за музыку по ушам получили) следующая программа будет вся на вальсе!)))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 25 апреля 2013, 20:27
    Андрюша, всем не угодишь! Всё на высшем уровне. Отличный выпуск!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 25 апреля 2013, 20:46
    Ну вот когда в автобус команда садилась. В начале передачи. Там неплохая музыка.
    Не тяжелая. Нейтральная.
    Думаю такая никого не напрягает )
    По времени на 1:20 примерно.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 апреля 2013, 21:14
    Поймите правильно, музыку и ее стиль стараемся монтировать под смысл или накал сюжета--садились в автобус говорите--ну так нейтрально садились--нейтрально и звучало) Хотя ингда бывает и перебор --не спорю--но это уже потом осознаешь а передача делается с колес и на эмоциях, ну и естественно есть загиб в определенное направление — ну не это самое главное как мне кажется. Обещаю что при измене настроения и ситуации на поле будет звучать и Кадышева с Кобзоном и Ваенга с Вилли Токаревым--все только начинаеться!)))))
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Чт, 25 апреля 2013, 22:35
    Да отличная музыка. Шансон слушайте в маршрутках, клубняк — в быдлятниках, рэп — на раЁне. А для подобного мероприятия — только металл.
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пт, 26 апреля 2013, 10:46
    Музыка почти идеально подходит к маршу фанатов, подчёркивая, что болельщики Днепра -это сила, которая, если понадобится, сможет защитить свою команду.Если кто-то это не понимает, то мне их просто жаль.У них низкая чуствтительность.Я за дружбу и даже за объеденение фанов Днепра, Киева, Львова и Севастополя под лозунгом «Один за всех и все за одного».Ну, а передача как всегда, красива, оптимистична, проникнута любовью к ФК Днепр.Смотреть её приятно,, а это главное.
    рейтинг: +1
  • mlk
    Сб, 27 апреля 2013, 01:01
    Ложка дегтя. Объявление по стадиону перед окончанием матча «Днепр»-«Шахтер»: "… Всі виходи відчинені..." А потом поток зрителей из секторов 25 — 20 к выходам, а там… перекрыто!!! Милицией!!!
    И только возле сектора 19 и далее можно было пройти на выход.
    Кому это нужно?
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 27 апреля 2013, 08:50
    Наверное у милиции ученья идут.Готовятся к будущему матчу с МКГ.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вс, 28 апреля 2013, 14:49
    Так встреча с МКГ в гостях
    рейтинг: 0