Чт, 2 май 2013, 00:25
просмотров: 3794 коментариев: 41 

По той бiк поля, випуск №41

По той бiк поля, випуск №41

 

41 комментарий
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 2 май 2013, 00:52
    Короче, как всегда выравали слова из контекста (это о Коноплянке) и оттуда все домыслы))) а так — всё в порядке, прорвёмся, Днєпрянє!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 01:52
    Ну так это всегда и везде, ТВ конкурирует) Больше туману-больше рейтинг…
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 2 май 2013, 19:06
    Вот поэтому и смотрю Вашу передачу, т.к. в ней не искажают факты!
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Пт, 3 май 2013, 20:25
    я плакоть после комента «ты когда нибудь посмотришь футбол по телевизору» )))))))))))
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Пт, 3 май 2013, 22:53
    держимся вместе)))
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 2 май 2013, 01:13
    Вот с Федецким согласен на все 100% — всё разложил по полочкам и объективно разъяснил. Спасибо.
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Чт, 2 май 2013, 01:20
    Блин за опять пропустил(
    рейтинг: +1
  • Boroda
    Чт, 2 май 2013, 01:43
    1. арсенал
    2. за «харьков», в ворота ахтырки 2008
    3. крoнoс
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 01:49
    Серега ответыж у группу нужно бацать)))
    рейтинг: +2
  • Boroda
    Чт, 2 май 2013, 01:56
    а где у нас группа)))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 02:01
    Там уже все порешали более юные знатоки))) Так шо «дед» разслабся, гстался ты без футболки)
    рейтинг: +1
  • Boroda
    Чт, 2 май 2013, 02:19
    так и знал, что легче у Федецкого взять…
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Чт, 2 май 2013, 02:49
    Здоровья тебе полные карманы!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 10:18
    Ну пробивай)))) За ним уже администратор с палкой бегает! Клуб в долгах из-за футболок)))))
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Чт, 2 май 2013, 02:58
    Ты ВЫРОС!!!
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Чт, 2 май 2013, 02:59
    Я УВАЖАЮ то, что, ты творишь!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 10:19
    Дякую)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 2 май 2013, 12:20
    Андрюх — растёшь!!! ))
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Чт, 2 май 2013, 11:59
    Ааааа… ключевая фраза: «Ты когда нибудь посмотришь футбол по телевизору?»
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Чт, 2 май 2013, 12:19
    Добротний випуск. Приємно було переглянути! :)
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 2 май 2013, 12:31
    Федецкий прекрасный парень конечно. Толковый, простой, очень интересный и искренний. Побольше бы таких.
    рейтинг: +7
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 2 май 2013, 13:01
    Опять порадовал! Спасибо, Андрей)
    рейтинг: +5
  • Старый рокенрольщик
    Чт, 2 май 2013, 13:05
    Ваши слова с Федей, как бальзам в пиво, где то даже отпустило, надеюсь так же думает вся команда!!! Лимонадушка уважуха тебе от старого!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 2 май 2013, 13:37
    Да, мне тоже полегчало… Спасибо Андрюха и Артём Федецкий
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 2 май 2013, 15:02
    А на кубок Ротань и Зозуля играть будут-просветите!!?
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Чт, 2 май 2013, 15:47
    хороший парень артем федетский боец
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 2 май 2013, 15:49
    вот такой момент команда явно розачарована как и результатом так и работай клуба в целом а показуют нашего президента он как всегда в хорошем настроении шутки шутит я понимаю защитная реация но надо уже гдетто и характер показать а так…
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Чт, 2 май 2013, 15:51
    а зарю незаметить врядли получиться не так проста и игры с луганчанами всегда внатяжку идут
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Чт, 2 май 2013, 15:53
    а в игре с киевом наверное только федетцкий и матеу мужиками были остальные действительно мальчики еще для таких больших игр
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 2 май 2013, 15:56
    Молодцы.
    Андрей. А вы не пробовали назначить встречу с руководством днепра. чтобы они ответили на вопросы?
    Ну например спросить у стеценко — какие планы меру планируют принимать по газону. Планируют ли усиливать состав.
    А то такое впечатление что у него одна цели. Рекламировать их магазин, и ждать очередного отпуска.
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Чт, 2 май 2013, 17:52
    Я так полагаю, Андрюша, может только попросить «руководство Днепра» о встречи, а назначить или отказать, а так же и все остальные условия для встречи, будут зависеть от «руководства»
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Чт, 2 май 2013, 17:59
    Ну я тоже это имел в виду. У него хоть есть возможности прояснить ситуацию. А то руководство там закрылось в офисах. И не понятно что происходит. И что они планируют делать.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 19:23
    По поводу дел насущных и запланированных буду пробовать поговорить после окончания сезона…
    рейтинг: +5
  • vetal
    Чт, 2 май 2013, 16:24
    Спасибо, Андрей.Действительно немного попустило после очередной передачи и надеюсь еще больше попустит после Зари.
    рейтинг: +2
  • Nazarr
    Чт, 2 май 2013, 16:34
    За это искренний разговор и за игру Артем достоин уважения — боец одним словом, в отличии от Коноплянки
    рейтинг: +2
  • Юр4ик
    Чт, 2 май 2013, 17:01
    Дякую Андрей, у Федецкого язык хорошо подвешен:)

    У меня пару вопросов к тебе
    1.Мне понравились твои часы, где и за сколько ты их купил?(если не секрет)
    2.Почему ты не спросил у Артема про игру с Металлистом?
    Я понимаю что она ещё далеко, но все же, хотелось бы узнать настрой.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 19:18
    Часы?)))) Часы китай купленный в Шри-ланке на барахолке за 15 евриков, самое ценное и приятное в них --это цвета, хотя ходят точно уже 2-года--Хороший китаец собирал)))) За металист, ну так позже и спросим, настрой думаю будет адекватный --даже не сомневаюсь, а вот как игра пойдет--время покажет.
    рейтинг: +3
  • Юр4ик
    Пт, 3 май 2013, 00:03
    Так цвет меня и подкупил))

    p.s Нельзя мкг в лигу пускать)))
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Чт, 2 май 2013, 21:36
    «Золотые слова»(верней вопрос к самому себе) у автора и ведущего:"… или я что то не так понимаю?". Это ошибки Рамоса? Когда он их не признавал? По моему в отличии от других в команде(и клубе) он один извинился на всю страну перед болельщиками за промах(ЛЯП) с ЗАРЁЙ в прошлом сезоне. Так что с порядочностью тренера испанца всё в порядке и не надо отмазывать более высшее руководство.Кого бить, а кого гладить по головке -привилегия тренера.Он за результат отвечает, а игроки перед ним. ИМХО
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 3 май 2013, 05:23
    Ну за явный тупняк с Зарей и так хрен отвертишся))) а вот все остальные моменты с неудачами прошли тихо и без слов или точнее слов много--мыслей почему так получилось было мало и все плавающие))) Я с Уважением отношусь к тому как Рамос изменил рисунок игры Днепра, но проколов было много и в том числе часть его просчетов, но об этом ни разу сказанно не было… я имел в виду именноэтот аспект, ну да ладно,,,, а вот по поводу руководства--никто никого и в мыслех не обелял--посмотрите еще раз программу--внимательно… вроде там все по делу, хотя это все го лишь мое мнение…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пт, 3 май 2013, 06:27
    позитивный выпуск, посмотрел с удовольствием)
    рейтинг: +2