Ср, 15 май 2013, 23:31
просмотров: 2731 коментариев: 43 

По той бiк поля, випуск №43

По той бiк поля, випуск №43

 

43 комментария
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 15 май 2013, 23:43
    Да уж, не поспоришь, особенно насчёт Калинича!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 16 май 2013, 00:04
    Уважаемый Андрей Днепровский, ну как же вы не спросили про ПОЛЕ…
    Ну хоть какая-то конкретика есть по данному вопросу....?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 00:30
    Кого спросили про поле? Вы про интерьвью Стеценко? так это не я общался а 2+2
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 16 май 2013, 20:09
    Уважаемый Андрей, ну а почему в своей передаче Вы так красиво рассказали о шоке «газонокосилки в ангаре» не слово не сказали про слив игры Динамо Киев???, ни слова о самом коллективе?.. Как справедливо их назвала товарищ Рамос «Дети».
    Они такие милые дети когда им надо делать их основную работу! А в «Репортере»-это такие мажоры ну просто «Донецкое решалово тихо курит в сторонке»!
    Что мы все время смотрим в сторону «Барина» и каждый раз говорим ему «Дай денег».
    Простите, если мне не платят зарплату в больнице уже 4 месяца так мне не долечивать или оперировать на половину отрезал и пошел или пусть умирает, а у меня нет стимула мотивации лечит. Что за хрень Вы говорите??? Почему «Черноморец» с его финансами там «Ильичевец» да и «Севастополь» могут подарить своим болельщикам ЧУДО а у нас «так как играть если Барина нет».
    РЕБЯТА- ГДЕ ВАША МУЖСКАЯ ЗЛОСТЬ? ГДЕ ПРОФЕСИАНАЛИЗМ? ГДЕ СПОРТИВНЫЙ АЗАРТ И ПОБЕДА НАД СОБОЮ???
    Да это спорт злой со своими правилами со своей политикой!!!
    Так было всегда и если Вы настоящие бойцы, то плевать Вы хотели на все провокации и трудности как было при СССР. Вспоминаете матч Днепр-Бордо там судья был еще хуже чем Годулян!!!
    Наши деды Сталенград держали и Курскую дугу и не из за денег поднимались в атаку!
    А Вы не их потомки, а баришни когда все как по маслу просто звезда во лбу горит. А когда нужно ногти отрывать зубы ломать стонать, но держать, о тут мы найдем 1 000 причин и объяснений.
    Нет ребята все не так, все не так как надо (В.Высоцкий)!
    Вот Ваше лицо а футболист был от бога!!!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 23:24
    Вы написали в основном правильные вещи, особенно по поводу подхода игроков к их обязанностям, волевым качествам некоторых футболистов и т.д., но все же в Вас говорят эмоции и это так же можно понять… По игре с Динамо? Ну так я все что думал сказал в позапрошлом выпуске--эта игра -«ТУМАН среди ясного неба»… но опять же там много закулисья -это нужно как по мне забыть, потому как без толку из пустого в порожнее… По черноморцу -это трагедия и футболистов в том числе, кривые полтава, заря и им подобные обсыроны -это да… безалаберное отношение и тут Вы правы! Класс нужно доказывать именно с этим командами--но с ними мы все и просрали… по поводу поведения некоторых в репортерах и других злачных местах за пределами поля---Бля! это их частная жизнь за полем и уже их человеческие качества, не нам с Вами решать как и кто себя ведет и где… Главное что бы они на поле себя «как надо» вели и играли--это разные сферы обитания, они такие же как и мы с Вами со своими тараканами и частная жизнь никого не касается. А в остальном согласен…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 16 май 2013, 07:17
    Кстати, панове, а про поле-то надо услышать ответ сегодня-завтра. Уж какие тут могут быть секреты от конкурентов (если конечно они не выкрадут схему минного поля). Ау, Андрей Стеценко, хватит базикать и «шухерить», отвечай ЧТО с полем и когда оно будет НОРМАЛЬНОЕ ?! Давайте определимся хоть с этим вопросом.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 16 май 2013, 08:38
    А что вам сейчас не нравится в поле?
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:18
    Потом посмотрим — а то летом у всех поля хороши!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 16 май 2013, 00:21
    На 11 хвилині прям 1 в 1 мої думки! Повага
    рейтинг: +1
  • dneprfan
    Чт, 16 май 2013, 03:15
    а малый у Сели молодец!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 16 май 2013, 10:15
    Был на ДА поле в хорошем состоянии, приходите на Иличей и сами убедитесь поле в порядке.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Чт, 16 май 2013, 11:36
    Ошибочка вышла у вас, на 4й минуте: Карпаты — Одесса )))
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 16 май 2013, 12:10
    ага )))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:04
    Монтажер наверное в одессу хотел свалить--вот и соорудил ляп)
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 16 май 2013, 17:24
    Так может ему в отпуск надо? )))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:26
    через 2 недели пусть хоть в Харьков тулит--не проблема))))
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 16 май 2013, 21:57
    Хехе ))) Только не в Харьков )) Хотя если партизаном и наносить вред врагам, то пожалуйста )
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 16 май 2013, 12:38
    Странно )) Неужели реально на судей некуда жаловаться? Тогда в уефа и фифа пишите жалобы )
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 16 май 2013, 14:03
    Это называется-верьте мне люди.Почему-то такие команды как Карпаты, Гаверла, Металлист, а теперь и Ворксла знают и обращаются куда-то, а нащ ген директор даже их опытом воспользоваться не может.Не знать-это очень удобно для того, чтобы ничего не делать.
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Чт, 16 май 2013, 13:05
    Андрюха спасибо, все по делу. Но с руками(жестикуляция), что то надо делать. Прости.
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Чт, 16 май 2013, 15:27
    Че вы докапываетесь, он болельщик, и никак не профессиональный журналист.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 16 май 2013, 15:38
    Едрит, заступнички!
    Не кто Лимонада не докапывает, ему по дружески советуют (т.к. он не профессиональный журналист).
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:15
    Все таки алкоголь мешает работе… Жэка я просто по средам на похмелье--вот они и трусятся…
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Чт, 16 май 2013, 17:28
    Улыбнул:)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:20
    Многа не пей — мишает работе!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 16 май 2013, 17:16
    достаточно внимательно смотрю на многих ведущих и ничего не обычного в действиях Андрея не заметил
    рейтинг: +1
  • AlexDpUa
    Чт, 16 май 2013, 17:24
    Лучше бы Шинкаренко дали совет ))))))))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:33
    ну это зачем? У каждого свои «скелеты в шкафу». Главное как по мне, о чем люди мыслят, а не то как они свои мысли доносят…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 12:56
    Тогда махай и дальше руками, если так сподручнее мысли излагать, только правду-матку руби в эфире и мнения болельщиков озвучивай.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 16 май 2013, 13:09
    Да Андрей, действительно многие болельщики считают Рамоса великим.Он сумел завоевать уважение, признание и я бы даже сказала любовь людей не только в Днепропетровске, но и по всей Украине.Сумел-Значит молодец! За 2,5 года он создал команду Днепр, которая стала на равных играть с Шахтёром,, Динамо и Металлистом, Он смог не только попасть в группу ЛЕ, но и выйти из неё с первого места, пробиться в полуфинал кубка, при нём раскрылись Коноплянка, Зазуля, Джулиано, Стринич, Ротани-практически все игроки стали играть лучше.Если кому-то хочется считать это провалом, пусть это останется на их совести.
    Вам всегда всё будет мало,
    Мне повсюду хорошо.
    Кто не ценит то, что рядом,
    Не оценит ничего.
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:08
    Ну так и я к Рамосу отношусь очень здорово--есть моменты которые смущают, но то такЭ… Рамос не Бес и уже это радует, ему бы 10% Кварцяного привить- цены Мистеру тогда не сложить
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 16 май 2013, 17:20
    у Рамоса другой подход, конструктивная критика, я думаю он искренне считает что орать на футболистов бессмысленно, они должны сами все доказывать на поле
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:25
    Возможно, вопрос в другом--срабатывает конструктивная критика или нет, он может так считать, это его право, но вот от того что он так ситает- очков и запредеоьной мотивации часто не хватает.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 17 май 2013, 14:51
    Ну, если команде нужны такие методы, то решение простое: меняем вечнообиженного Ротаня(вспомним на минуточк матч с Краснодаром, где он только из—за того, что негр ему «великому» не пожал руку, чуть Джулиано на тот свет не отправил) на Езерского-тот и по столу ударить кулаком может и по лицу, если надо прииенить антишоковую терапию.Второй действенный метод-Любого украинца, кроме бриллианта Коноплянки, который будет играть ниже своих возможностей в матче с Металлистом, выставить на трансфер.опыт Кучеревский-Шелаев очень эффективен.И треьте- число украинцев в команде должно быть минимальным.Легионеры не подвержены перепадам температуры, они не звездятся и не впадают в уныние, а просто делают свою работу. Я вообще не понимаю как можно было из состояния «как прекрасна эта жизнь» опустится до штопора.Это ещё не каждый сумеет сделать.Можно по-другому-освоить технику динамической медитации.И вообще, что происходит, нам, что надо победа над МХ любой ценой?
    Зачем, если матч товарищеский.Или непродсказуемая Лозанна в непредсказуемое время может вынести непрелсказуемый результат и мы можем занять трертье место.? Андрей, что проиходит?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 17 май 2013, 20:56
    По поводу Краснодара--не судите по картинке на мониторе!!! Дело не в руке и кто кому пожал… Эти гомодрилы с первых минут начали из-поттешка лупить, да так мастеровито, что судья ( у которого кстати квалиф колхозной лиги) нифига не замечал… матч товарищеский вроде, а Росияне начали играть «на крысу», перед заворухой Ротаня пихат в спину, просто и со вкусом… Матч товарищеский повторюсь--тут уже почему и не ковырнуть в ответ, когда накипело?))) По поводу что происходит? Ну осталось подождать немного и все прояснится, а если и Лозана, то пусть лучше следующий -9 чем в этом такая «бронза»…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 13:01
    Он такой, какой есть. "… Хто ж е на свiтi щоб був без грiха...?" (с) А если у человека нет недостатков, то пора с него икону писать. А нам надо с Днипром успехов футбольных добиваться.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 16:30
    Емоцыонально вы про Клинича, на мой взгляд поменять Колю на Милю
    плюсы Мили
    Укр. Паспорт
    Голодные глаза
    ну и мотивация с ДК точно будет
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:21
    К.С. Станиславский: «Не верю !» (с)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:13
    Бросайте курить всякую дрянь или поделитесь ею, что бы я тоже погнал))) Я не невзлюбил Калинича, я просто хочу, что бы он Играл а не только выходил. Всякое может быть и спады и подьемы… Селя тоже не Руни, но для начала просто сравните настроение и посмотрите на Селезнева и Калинича--там есть что сравнить, Селя извените «Буйвол» который рвется вперед, а Калинич «гордая цапля приплывшая из АПЛ »… не всегда, но очень часто…
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 17:27
    Я не курю даже обычные сигареты. Я говорю что Калинича надо минять на какого нибуть укр. форварда. Например хотябы тогоже Милю (как показует практика то один форвар с ДК в Днепр уже заиграл)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 16 май 2013, 17:35
    Будет тренером Яковенко, будет и Милевский))) Надеюсь это будет не в Днепре
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 18:49
    Ахахаха
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:24
    А в лимонаде есть малая толика алкоголя. Поддерживаю, испуганный Коля какой-то, куража и спортивной злости маловато.
    рейтинг: 0