Ср, 10 июля 2013, 23:35
просмотров: 3093 коментариев: 28 

По той бiк поля, випуск №46

По той бiк поля, випуск №46

 

 

28 комментариев
  • DimaADI
    Ср, 10 июля 2013, 23:55
    Только я не перевариваю Днепровского ?))
    рейтинг: -17
  • DimaADI
    Ср, 10 июля 2013, 23:56
    Имею в виду как ведущего.
    рейтинг: -14
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 13:02
    Да меня он тоже кумарит--ты не один!)))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 14:15
    Скромняга)))Удачи тебе в будущем, Андрей! Вы молодцы!!! ИМХО
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 13:32
    Ты не прав! Андрею спасибо большое, его передача и его уровень, как телеведущего растёт на глазах! ИМХО
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Чт, 11 июля 2013, 14:43
    Перевари себя сам! ДЫМА иди в жопу скороварка ху ва!
    рейтинг: +1
  • DimaADI
    Пт, 12 июля 2013, 16:40
    Неадекват?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 11 июля 2013, 01:37
    Его не надо «переваривать», его надо благодарить за проделанный им труд… За то, что он всегда с командой, и максимум информации, которую может передавать нам, всегда передаёт. Я могу только написать: СПАСИБО, АНДРЕЙ!
    рейтинг: +20
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 16:36
    присоединяемся. Готовы помочь в креатуре и мыслях свежих, если что
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 20:09
    ну так заваливайте мыслями и идеями в ВК, я там живу по работе)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 22:49
    а почта есть? Большой Брат смотрит весь ВК. Не хочу выкладывать данные в соцсети (вот такая причуда).
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 23:20
    andrey-dneprovsky@yandex.ua
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 11 июля 2013, 01:43
    Человек ездит, снимает видео, выкладывает новости, делиться информации, за это ты его не перевариваешь?
    рейтинг: +8
  • GSX-R
    Чт, 11 июля 2013, 10:21
    Человек делает передачи за СВОИ деньги!!! Какие вопросы???

    И по жизни он нормальный пацан!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 14:16
    Да, только ты!:(
    рейтинг: 0
  • gin
    Чт, 11 июля 2013, 00:49
    а чё так чехов и австров подъебуют? типа бля богема? будьте попроще
    рейтинг: -2
  • gin
    Чт, 11 июля 2013, 00:50
    интересно, что по этому поводу думает Кальтебруннер
    рейтинг: -1
  • gin
    Чт, 11 июля 2013, 01:01
    ойбля, как в анекдоте — «Рабинович, а почему у вас синяк под глазом? — а пусть не лезут»
    рейтинг: 0
  • vk.com/ultras_shop
    Чт, 11 июля 2013, 02:07
    Андрей делаешь отличную работу! профессионализм растет с каждым выпуском! интересные сюжеты — так держать а кому не интересно — пусть читают новости спорта в газете Заря например;)))
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 14:37
    так я тексты сюжетов от туда и беру)))
    рейтинг: +1
  • ПРОБЕЛ
    Чт, 11 июля 2013, 03:46
    Спасибо за выпуск
    Только нужно было у Рамоса спросить про Близнеченко, будет он ему давать шанс?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 13:00
    думаю будет--но врспитывать молодежь не его конек--ему привычней как я понимаю с готовыми работать, и чем звездее тем лучше (шутю наверное) а вообще его немного обстоятельства перевоспитыват-так что должен давать шанс--обязян парня незгноить… Близя очень хорош!
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Чт, 11 июля 2013, 08:09
    Друг Перхуна
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 08:15
    Спасибо Андрюха, респект и уважуха за работу! Растешь. Не обращай внимание на тех, у кого «несварение желудка», попьют таблеток — попустит. У меня ДВА вопроса: 1) будет ли фильм на диске и можно его заказать наложенным платежом из России? 2)можно ли на сайте сделать картинку с картой, где показаны (или перечислены) места проживания болельщиков Днепра. Думаю география будет обширная и впечатляющая. Всем и всегда приятно осознавать что нас тысячи и тысячи с разных уголков и весей.
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 13:02
    на диске-- я не знаю--думаю парни с северной что то придумают--хотя это затратно--в нете позже будет… но увы атмосферу по монитору не передать…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 16:34
    Да уж! Лучше на большом экране. Свисни, ежели чего… про диск или там в инете на «тьюбе»
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 20:10
    на рупоре выложат--тогда свистеть будут все)))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 22:51
    ок, тогда сигнал — «три зеленых свистка»
    рейтинг: 0