Чт, 18 июля 2013, 10:10
просмотров: 3816 коментариев: 27 

По той бiк поля, випуск №47

По той бiк поля, випуск №47

 

27 комментариев
  • Дядя Артём
    Чт, 18 июля 2013, 10:56
    Где можно будет посмотреть ещё раз я просто был на море несмог посмотреть дайте силку плиз.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 18 июля 2013, 12:24
    уже нигде, только 2 сеанса было.
    рейтинг: 0
  • vk.com/ultras_shop
    Чт, 18 июля 2013, 23:38
    След сеанс будет в след.воскресенье — напишем все на наших ресурсах! Сеансы будут и не один чтобы была возможность посмотреть у тех кого не было в городе
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 11:30
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Чт, 18 июля 2013, 11:42
    Румын охреневший, ни хера не понятно, что происходит? Он хоть не голодный ?))))
    рейтинг: +1
  • vetal
    Чт, 18 июля 2013, 12:06
    Как всегда отличный выпуск и как всегда -СПАСИБО!
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Чт, 18 июля 2013, 12:24
    фильм просто супер, смотрел не отрывая глаз
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 18 июля 2013, 13:11
    будет еще один или несколько сеансов в кино--следите за анонсами
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 18 июля 2013, 14:10
    а в сети?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 18 июля 2013, 14:19
    Опередил:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 18 июля 2013, 14:19
    Красавцы, спасибо вам всем огромное!!! Только один вопрос: будет ли когда-то этот фильм доступен к просмотру здесь, на этом или ином Днепровском сайте, т.к.живу в Киеве и посмотреть не смог?:( Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 18 июля 2013, 14:42
    Когда ты едешь с другого города на первый матч сезона своей любимой команды, достав с проблемами билеты, потратив около 200 грн. на бензин, имея проблемы с колёсами, которые пробили какие то недоумки, как то несильно замечаешь подорожание билетов)) И приходишь в недоумение, когда видишь всего 14 тыс. людей на стадионе… Это проблема!
    P.S.: Андрей, спасибо за ещё один прекрасный выпуск!
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 21 июля 2013, 10:54
    Ты из Павлограда?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 23 июля 2013, 12:16
    Так оно и есть.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 18 июля 2013, 14:57
    лажа в надписи «Хуан де Рамос»
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 18 июля 2013, 19:22
    Спасибо за выпуск, но опять же не согласен по поводу Бойко и Политыло. Жест первого был адресован именно некоторым ультрас, который кричали в его адрес оскорбления, а Политыло пел речевку своей команды, а не антиречевку против Днепра. Это тоже самое, если вы скажете, что Днепр лучший город в мире и после этого вас во всех других городах будут ненавидеть все и призирать
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 18 июля 2013, 22:23
    Как мне кажется то что Вы написали про речевку и сравнили с тем что пропел Сергей--это не сравнимые и абсолютно разные вещи! Это Ваше мнение, оно естественно имеет полное право на жизнь--но вопрос гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд… еще раз говорю нет отдельных ултрас--нет отдельных болельщиков--есть эмоции и разум публичных людей! Вы сидите на секторе трезвый с ребенком — выше на кресло эмпульсивный человек кричит все что ему на ум взбредет--дальше в Вашу сторону без разбора идет жест---Скушаете? А если ребенок спросит Пап это тебе или мне? Когда судья убивал Днепр на нашем стадионе — Весь стадион стоя скандировал Судья… Все! так какая разница между судьей убивающим родной клуб или игроком тыкающим на реакцию болельщиков фак--разница есть--но она не так сущщественна… мнение свое озвучил--есть актеры а есть зритель--благодарный или нет это второй вопрос--актер должен быть готовым к любой реакции и принять ее--он актер (игрок и т.д) Или на крайний случай попытаться апелировать--выразить позицияю почему так сделал, объяснится… а не уйти в себя, или мычать что то невнятное… недосказанность и молчание порождает новые волны и развитие ситуации… думаю Вы понимаете о чем я…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 19 июля 2013, 10:09
    Бойко, в отличаю от того же Политыло, я особо не защищаю. Но на мой взгляд его жест это не просто оплеуха в сторону нашего клуба, а проявления несдержанности и бескультурья по отношению ко всем зрителям. Такое нужно штрафовать. Но все равно я не вижу здесь оскорбления именно клуба Днепр. да его это поступок не красит, но все же.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 19 июля 2013, 14:57
    Пытался им объяснить тоже самое: заминусили мои комментарии, как будто в них сплошная неправда.
    рейтинг: -1
  • Никола Калымыч
    Пт, 19 июля 2013, 08:23
    В начале сезона ЧСССР-87г. наша «золотая банда»ехала с гостевого матча домой. В одном из купе собрался костяк(основа) команды где состоялся мужской разговор. наши парни сами себе поставили цели и задачи на сезон и «нагрузили» уходящих в ДК Протасова и Литовченко:«Отыграйте на 100% и идите», а Мефодьич, светлая ему память, психологически их настраивал перед каждым матчем! Из интервью А.Чередника.

    д
    рейтинг: +1
  • STATUS
    Пт, 19 июля 2013, 08:29
    блин, сколько же дармоедов у клуба.
    100500 передач про Днепр где в принципе одно и тоже!!!
    рейтинг: -6
  • начальник Жэка
    Вс, 21 июля 2013, 11:01
    Ты знаешь, сколько Лимонад сделал за свои деньги (оплата операторам, оренда техники, зп другим нужным людям)выпусков этой программы?
    А ты его дармоедом!!!
    Страус ты!!! Ты что сделал для таких оскорблений???
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 19 июля 2013, 19:31
    Подскажите для тех кто не с Днепра, где можно фильм посмотреть, ссылку скинуть можно????
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 19 июля 2013, 20:31
    Фильма в интеренете не будет! (пока точно не будет). Будут дополнительные сеансы в кинотеатре (наверное в том же «Правда-кино»), вроде в следующее воскресенье. А там, следите за новостями на интеренет-ресурсах фан-движа.
    рейтинг: 0
  • червонец
    Пт, 19 июля 2013, 21:35
    Андрей Днепровский (Limonad)
    ты бы батенька на обгонах был бы поаккуратней! сегодня по встречке в Бажанах, мало того, что обгонял, где неположенно, так, если б я скорость не скинул, могла быть и неприятность…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 20 июля 2013, 14:47
    Докази? фото-відео фіксація є? В студію! Я не порушую))) А вообще сори сори плиз если был не аккуратен)
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 21 июля 2013, 02:06
    Не надо показывать какие красивые джинсы, только торс.
    рейтинг: 0