Чт, 25 июля 2013, 10:30
просмотров: 3520 коментариев: 47 

По той бiк поля, випуск №48

По той бiк поля, випуск №48

 

47 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 25 июля 2013, 11:13
    Всё на уровне как всегда… Спасибо большое.Только Днепр! Только Победа!:)
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Чт, 25 июля 2013, 11:18
    Кто скажет на DVD планируется выпуск фильма «Битва за Европу»?
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Чт, 25 июля 2013, 11:37
    Нет
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 25 июля 2013, 21:03
    Есть просьба.
    После воскресного показа, оцените возможность «очередной премьеры». Может быть в другом, каком-нибудь более бюджетном логове, по предвартельным заявкам.
    Уже просто неимется глянуть. Но, никак не получается по дате/времени.
    рейтинг: 0
  • vk.com/ultras_shop
    Чт, 25 июля 2013, 12:12
    будут еще сеансы -чтобы все успели посмотреть! Следите за анонсами!
    На выходных показ в Киеве. на след. выходных Никополь и Павлоград
    рейтинг: 0
  • extrim
    Чт, 25 июля 2013, 12:35
    Скажите пожалуйста где и во сколько можно в Киеве увидеть «Битва за Европу» Спасибо
    рейтинг: 0
  • Pokurimko
    Чт, 25 июля 2013, 11:35
    Андрей, спасибо тебе огромное за то что делаешь такую полезную работу.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 25 июля 2013, 11:40
    Только не совсем вьехал в то интервью с массажистом и МКГ… Я конечно проржал, но с этим поакуратнее надо, нас и так уже не знают где штрафануть и в чем обвинить.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 25 июля 2013, 13:38
    ну тут уличить нельзя ))), хотя и на грани фола, а массажист в Харьков не перейдет )))
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 25 июля 2013, 13:53
    это масажист недалеко от меня живёт, и всё верно сказал, а мкг для федерации можно расшифровать по разному, оштрафовать за это невозможно
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 25 июля 2013, 23:04
    Как я это понял, в этом сезоне мы уже контр-наступаем на информационном фронте… правда за «МКГ» могут вломить, но то такое. Перед матчем с прямыми конкурентами закупаем румынские шляпы и репетируем коронную фразу: «Браво, Федерация !», а также — «Судья — встречай стоматолога!»
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Чт, 25 июля 2013, 12:43
    1 вопрос: почему не удовлетворял требованиям стадион в Новомосковске где играл наш дубль, в то время как у дубля Иличей со стадионом все в порядке? Как мне показалось, то стад. у дубля ничем нашего не лучше… Хотя конечно могу и ошибаться.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 14:28
    Травмоопасные для болельщиков трибуны стадиона, да и много других факторов--Клуб насколько я вкурсе пытался взять стадион в аренду, привести его в порядок и что бы дубль продолжал там выступать для местных болельщиков… Но у руководства завода оказался хороший апетит и по этому стороны не пришли к общему знаменателю… не удевлюсь если на месте стадиона скоро появится жилая недвижимость---хуле… река рядом… все дела… дорого… более выгодно))))
    рейтинг: +3
  • 4ever Dnipro
    Чт, 25 июля 2013, 15:04
    Ясненько, спасибо за конструктив)
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 25 июля 2013, 13:16
    Все четко! с удовольствием смотрю эту передачу!)Спасибо!)
    Просьба, показывайте культурное поведение фанатов
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 25 июля 2013, 13:44
    Спасибо, за программу)))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 13:58
    Простите, а где была бескультурщина в поведении фанатов?)))
    рейтинг: +2
  • Pokurimko
    Чт, 25 июля 2013, 14:17
    Например курение на стадионе, касается и фанатов и обычных болельщиков. Не могу понять, потерпеть 45 мин. слабо?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 14:20
    Я так понял речь шла о другом а не курении))) Ну да ладно… всех кто курит в кадре--будем безжалостно вырезать!))
    рейтинг: +3
  • Pokurimko
    Чт, 25 июля 2013, 14:40
    Может наоборот нужно сделать небольшую видео-нарезку курящих и попросить задуматся о том что они не одни на секторе? На последнем домашнем матче видел как на просьбы стюарда убрать сигарету попросту не реагируют.
    рейтинг: +1
  • Pokurimko
    Чт, 25 июля 2013, 14:44
    хотя понимаю что передача совсем не об этом и смысла в таком обращении нет
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 14:46
    Ну как Вам сказать--людей не перевоспитаешь--это уже от человека зависит--такой сюжет будет ближе к программе о «здоровье и нравственности» а вот загашенных болел снимаем и собираем материал--эти люди действительно раздражают! Убитый на стадионе в хлам — это картина печальная(
    рейтинг: +2
  • Анатолич
    Чт, 25 июля 2013, 19:35
    Вот смотрю, классная же передача, хороший уровень при так понимаю минимальном бюджете. Ну куда лучше смотрится чем Шиня. Молодцы ребята!!! Что значит когда работу делаешь с удовольствием.
    рейтинг: +2
  • dnipro_d
    Чт, 25 июля 2013, 20:09
    Думаю «По ту сторону» зараз найпотужніший популяризатор дніпрянства.
    Все ж таки жевріє сподівання про клубне ТБ. Колись.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 21:46
    А чем Вам наш проект не проект о клубе?))) Были бы возможности больше--горы бы свернуди нахрен в этом плане! Клубное ТВ-это серьезная и очень затратная затея если делать все на хорошем уровне, тут самая ценность даже не наличие средств-- а кадры, мозги, исполнители-- а уже потом все это подкрепляется оборудованием и финансированием--ну естественно желанием тех кто на самом верху… Не стану никого нахваливать или критиковать--но положа руку на сердце недавно смотрел программы клубного ТВ ЦСКА и Локомотива--их конторы в этом вопросе считаются чуть ли не первыми в формате внутриклубного тв- чуваки в штате и на средствах клуба, полно аппаратуры-- и что я увидел??---ничего особенного! Наши сюжеты на порядок выше по качеству и наполнению и без финансирования со стороны клуба… идей масса… неспеша и с расстановкой будем тянуть дальше! Уверен что будет еще масса сюрпризов для болельщиков и наших зрителей)
    рейтинг: +1
  • dnipro_d
    Чт, 25 июля 2013, 22:12
    А чем Вам наш проект не проект о клубе?)
    Андрію, якось на форумі я вже казав що ваша програма це прототип клубного ТБ. До Вас жодних претензій, лише подяка. Та Ви самі говорите що потрібна фінансова підтримка для розширення можливостей такого проекту. Знову ж це питання не до вас а до клубу. Наскільки я розумію, все тримається на вашому ентузіазмі і кмітливості (неспеша и с расстановкой будем тянуть дальше!).
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 25 июля 2013, 22:31
    Увы, но на данный моемент, так оно и есть… есть масса наработок, «розовые» очки я уже давно снял, хотя все равно понимаю, что та масса идей которые прописаны в личном плане, намного опережают те возможности которые есть на данный момент… все выполнимо, но не так быстро как хочется, опять же финансовая составлющая тормозит да и заданный ритм многие не выдерживают, а порой люди не готовы развиваться сами и живут по принципу… что то есть и то хлеб… но это не мой путь-дорогу осилит идущий)
    рейтинг: +1
  • dnipro_d
    Чт, 25 июля 2013, 22:55
    От і я про те. Ваш проект — супер, та клубне ТБ все ж таки то інше. Але на сьогодні (і в минулому) «По ту сторону» найкраще у темі Дніпра. Тому: довголіття, розвимтку, оригінальності та чесності. Думаю що багато людей чекають кожного натупного випуску програми. А взагалі ваш проект відображає загальний дніпровський навколофутбольний стиль — креатив звичайних людей.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 01:24
    Спасибо! Будем пробовать!)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пт, 26 июля 2013, 00:04
    А что надо кроме прямых вливаний? Неужели показ на ТВ, Ютубе или Причале не дает средств? Просто (лично я) не могу после очередного матча не посмотреть Вашу передачу, это будет что-то не полноценное) Всегда интересно, те же кадры с выездов, те же интересные сюжеты которых не увидишь нигде.
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 01:19
    нет все перечислинные Вами источники средств никаких не приносят--самый лояльный как раз Ютуб и причал--на канале идет плата за эфир, только вот не нам за работу а каналу за время)))) Но там с горем -пополам покрывает реклама… канал конечно помогает чем может по другим вопросам, но это только мелочи жизни…
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Чт, 25 июля 2013, 22:38
    ДНЕПРЯНЕ держимся вместе! Андрюха пять баллов так держать! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 01:25
    Короче вы меня тут Все взбодрили)))) Завтра продаю корову, сдаю металолом и начинаем строить студию)))
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пт, 26 июля 2013, 09:54
    хороший выпуск, содержательный, с юморком.
    ну и убило: «ааааааааа, я вас знаю, я вас знаю...» :)
    рейтинг: +2
  • Sufoeno
    Пт, 26 июля 2013, 14:55
    Мне показалось или в кадр попал Луческу, после поднятия флага, минуте на 12:10, в серой футболке и с пропуском на шее?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 21:34
    Я сам когда камеру повернул--прикололся--но это был его Мариупольский клон)))
    рейтинг: +2
  • 10'sector
    Пт, 26 июля 2013, 15:14
    Лучшая передача из всех про Днепр. Удачи во всех начинаниях и поскорее пробиться на более серьезный канал!
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 21:47
    На какой серьезный?)))) Программа региональная по своему формату--значит национальным каналам она не интересна, а в Днепре разница в каналах не существенна я имею в виду в плане подачи футбольных событий. Самый оптимальный и максимальный по територии покрытия как раз 51-й на котором мы и выходим--да он в целом не так раскручен как та же 34,11 или 9-й--но эти каналы тупо ретранслируют большую часть эфира национальных каналов а своих программ раз два и обчелся… исключение 34--там более менее подход в этом вопросе налажен… так что с точки зрения покрытия територии 51 намного полезней… главное что бы люди знали когда и во сколько идет та или иная программа… Ну и еще--на 51 канале, оплата за эфир «по Божески» да и интересны мы им--помогают чем могут… Всех остальные каналы чистая коммерция- они понимают что проект «По ту сторону поля» очень затратный и им это никчему--более того при общении с редактурой, чаще всего звучит такая фраза--нам все равно о чем программа -заноси бабло а футбол там или балет-им пофиг--слова о патриотизме горожан к клубу и прочем высоком--вызывают ирониескую улыбку-мол нам пох--мы в новостях кого надо хвалим и патриотим))) так что региональное ТВ у нас веселые конторы-- живут от выборов к выборам-стригут все что можно и нельзя-- дают в эфир дешевое гавно и радуются жизни. Печаль беда
    рейтинг: +3
  • 10'sector
    Пт, 26 июля 2013, 22:34
    Далек я от всех этих телевизионных устоев и передряг. Тем не менее, смотреть хочется именно вашу передачу. Когда люди ждут ее каждую неделю, это уже определенный уровень.
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 26 июля 2013, 22:51
    спасибо) Будем стараться оправдывать ожидания-хотя без просчетов в этом деле нереально))))
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Сб, 27 июля 2013, 14:08
    Спасибо большое за передачу, вы на правильном пути! Действительно очень интересно смотреть на ваши выезды!
    рейтинг: 0
  • BOBA
    Вс, 28 июля 2013, 02:04
    Ущербность некоторых по теме «мкг» уже зашкаливает. Ну и уровень. На местном тв, ведущий (с лицом предкак монголо-татара) не первый раз спрашивает Металлист команда…? :))) Не представляю себе, чтоб хоть на одном харьковском канале кто-нибудь даже намекнул на выражение «пердь». Убожество.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 29 июля 2013, 03:28
    Вова смотри Харьковское ТВ если стеб тебе ранит душу- Вся страна вкурсе а ты, что новость открыл? Монголо-татары далеко не худшие нации в этом мире, хотя я к ним не пренадлежу) Я не хочу оправдываться за иронию в эфире-наверняка так стебаться было не правильно-но это уже дело 10-е.
    рейтинг: 0
  • BOBA
    Пн, 29 июля 2013, 12:00
    Этот стеб мне душу не ранит, а вызывает иронию. Одно дело на форумах, в быту или на трибунах. Но на обл.тв. — это уже диагноз. :))) Ну а так понятно-дело-то Ваше. Я б с удовольствием поржал, если б ещё Ваш Шиня вылезет в эфир в футболке мкг. А если б на здании обл.администрации вывесили такой растяг, я б ещё и приплатил за это :)

    Да. Насчет всей страны. Сей комплекс ярко выражен лишь в Днепре. По остальным-среди враждующих фан.группирововок, не более. Являюсь постоянным посетителем киевского обсилфа. Там эту аббревиатуру практически не пишут. Если на то пошло, то вся страна знает что вы «пердь». :) Ну это я к слову, поддерживав суть тобой сказанного.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 29 июля 2013, 19:48
    Вова диалог бессмысленный) Пусть каждый додумает его концовку сам, как ему удобно…
    рейтинг: 0
  • BOBA
    Пн, 29 июля 2013, 22:04
    Диалог вести даже не пытался. Это было комментарием.
    Если вобщем, то программа вполне норм. Успехов.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 30 июля 2013, 10:01
    Благодарен за мнение и пожелание, в любом случае все что делается--делается не со зла))) Мир всем)
    рейтинг: 0