Ср, 7 августа 2013, 23:37
просмотров: 3237 коментариев: 22 

По той бiк поля, випуск №50, ювілейний

По той бiк поля, випуск №50, ювілейний

 

22 комментария
  • Tempers
    Чт, 8 августа 2013, 00:28
    С Юбилеем! Отличный выпуск! Спасибо Андрей тебе за то что ты делаешь!

    ЗЫ.Абонемент достался тому кому надо больше всех.(простите за черноту)
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 8 августа 2013, 00:35
    ) Ну так значит с абоном попали в точку! пусть парень подтянет кондиции) За отзыв спасибо!
    рейтинг: 0
  • Кука
    Вт, 13 августа 2013, 22:23
    Очень и очень некрасиво!
    Человек к вам пришел. И это вызывает у вас улыбки, имеют место подколы?
    Limonad, начни с себя. Если ты возомнил себя инструктором по фитнесу, сделай свои плечи отличнми от жопы.

    Мерзкое занятие — переходить на личности, но и на поворотах следует притормаживать.
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Чт, 8 августа 2013, 01:18
    Терміново абон в фітнесклуб Михайленку!!!
    Треба рятувати нашого тренера (20 хвилина програми).
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 8 августа 2013, 01:36
    ))) Ну такое тоже бывает--это монтажер уставши был)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 8 августа 2013, 12:21
    "… с устатку и не евши, он был как стеклышко, то есть, остекленевши..." (с) С Юбилеем Вас хлопцы! Новых творческих успехов и находок. Внимательно смотрите на жизнь в глазок объектива и вы узрите перлы, жемчужины и россыпь необычного, забавного, полезного и поучительного…
    рейтинг: +1
  • Pokurimko
    Чт, 8 августа 2013, 09:06
    С юбилеем!!!
    Как всегда все очень высоком уровне. Настоящие профессионалы своего дела. Так держать!!!
    рейтинг: +1
  • vlad-dndz
    Чт, 8 августа 2013, 09:16
    Спасибо за программу! С юбилеем!
    Еще так раз 50 по 50.
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Чт, 8 августа 2013, 10:03
    C Юбилеем! Продолжайте в том же духе!)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 8 августа 2013, 10:12
    С удовольствием смотрю передачу, и она не разочаровывает, Спасибо вам!!!
    Испанцы продолжают варить Днепропетровский борщ по своим рецептам!)четко!;)
    Вечная память Великому Тренеру и Человеку Кучеревскому Евгению Мефодиевичу
    рейтинг: +2
  • Край Наш Казацкий
    Чт, 8 августа 2013, 10:32
    я один что ли угараю с того, что Кварцяный говорит «пенальки» :D
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Чт, 8 августа 2013, 10:38
    С Юбилеем! Программа-лучшая из днепровских «футбольных»
    рейтинг: 0
  • Slavko74
    Чт, 8 августа 2013, 11:04
    Как всегда интересно и объективно.Спасибо.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 8 августа 2013, 11:49
    С Юбилейкой! :)
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Чт, 8 августа 2013, 12:42
    Спасибо за отличный и интересный репортаж!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 8 августа 2013, 13:11
    По-моему, у Рамоса началась паника-скро контракт заканчиваеться, а результата его обещаний не наблюдается, по-этому ни Близниченка, ни кого-то другого из молодежи в основе нам не скоро посчастливиться увидеть, результат нужен здесь и сейчас-не до экспериментов… Цыгану в этом плане легче с его желторотиками…
    рейтинг: -2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 8 августа 2013, 19:33
    Не думаю что у Рамоса какая то паника))) в отношениях с клубом как мне кажеться полный паритет по схеме «Вы мне недодали чего я хотел- я Вам не додал, то чего хотели Вы, но работаю честно и в тех учловиях которые есть») А вот то что он не воспитатель молодых талантов и орентирован на а готовых и желательно помаститей футболистов-- я уверен. Сегодня Рамос тут, завтра там и растить молодежь под основу времени нет--не тот дух и не та система)) Он мудрый и сам в себе--поэтому там паника в контракте не заложена изначально. Конечно он хочет что то слепить, но опять же реалии всего закулисного футбола Украины в целом, давно сняли с испанца розовые очки…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 8 августа 2013, 20:39
    Андрюха!!! Хто снял с Рамоса клевые и гламурные розовые очки ?! Безобразие. Срочно найти и выставить их на аукционе, думаю устроители поимеют «чымалэнько» дензнаков, будет на что вторую камеру с мыкрофоном купить. И ваще, если есть вещи футболеров и их жен (тут уже фотки вовсю на форуме выкладывают), то это «клондайк» прям (а в каждой шутке есть доля правды). А насчет Рамоса ты тут прав — он уже давно все поймал и понял… буит шо в мемуарах написать.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 8 августа 2013, 21:06
    Главное, что бы он в мемуарах и свои просчеты упоминал--все остальное и так известно…
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пт, 9 августа 2013, 07:14
    "… А хто ж е на свiтi, шоб був без грiха..."(с) Просчеты и недоставки — это продолжение наших достоинств. Вот такой вот круговорот «рябого/смугастого» в природе.
    рейтинг: +1
  • vetal
    Чт, 8 августа 2013, 14:06
    С юбилеем и спасибо за народную, правдивую и интересную передачу!!!
    Удачи Вам.
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Сб, 10 августа 2013, 10:59
    Андрюха и компания с юбилеем! Спасибо за вашу работу! ДНЕПРЯНЕ в перёд на ЕВРОПУ!!!
    рейтинг: 0