Ср, 14 августа 2013, 23:09
просмотров: 2879 коментариев: 16 

По той бiк поля, випуск №51

По той бiк поля, випуск №51

 

16 комментариев
  • Tempers
    Чт, 15 августа 2013, 00:49
    Мазух уже по русски шпрехает отлично! Молодец, еще бы на поле уверенности поднабрался, вообще отлично станет.Андрей спасибо вам за передачу! Каждую неделю её жду как праздника!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Чт, 15 августа 2013, 00:52
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 15 августа 2013, 02:07
    ) Наблюдает гад
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 15 августа 2013, 08:19
    пусть повисит пока, как напоминание и предостережение. Главное, на грабли не наступать. А кому-то мешает шкура убитого льва на стене? То-то…
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 15 августа 2013, 08:05
    Лимонадыч, а ты спецом надел майку цветов перевернутого эстонского флага? Типа, враг буит разбит, лодка его перевернется и утонет в Днепре?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 15 августа 2013, 10:44
    просто эта майка близка мне с детства)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 15 августа 2013, 09:39
    Уважаемые админы, не могли бы вы убрать систему «плюсов»/«минусов»?
    Если нет, то почему (если не секрет)?
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пт, 16 августа 2013, 18:09
    Я не админ. Но у меня есть встречный вопрос — для чего убирать?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 15 августа 2013, 12:21
    Андрюх, а если бы наши забили такой гол, как дублеры Говерлы, это был бы гол-красавец?)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 15 августа 2013, 12:57
    Ну само собой--малой зачетно воткнул) а от Калинича отскочило)))
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 15 августа 2013, 14:31
    Андрей спасибо за передачу))!!! А в Прибалтику поездка организовываться будет)?!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 15 августа 2013, 19:17
    И Вам за отзыв тенкс) По поездке не совсем понял кем рганизовыватьс будет? Фанаты организовывают сами, насколько я понял то сроки подачи документов уже истекли… нужно узнавать
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 15 августа 2013, 14:46
    Ну с Калиничем это результат изнурительных тренировок, так скать, домашняя заготовка-это ж наши забили)))
    рейтинг: 0
  • stereo
    Чт, 15 августа 2013, 15:59
    Сын Шуфрича — красавчик. Поумнел(сам сказал)!.. Спасибо за слова, действительно рогатая команда. Бодается, борется, не пожелать удачи, будет не правильно. Удачи вам! Лимонаду, респект за работу!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 15 августа 2013, 19:18
    Шуфрич очень трепетно относится к нашей команде, дружен со многими парнями-для Александра «Днепр» не чужой клуб…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 15 августа 2013, 16:02
    www.ua-football.com/sprojects/svistok/520ba4c0.html
    Андрей Викторович, вот на что надо было тратить деньги и какой анализ заказывать, чтобы всем показывать и бороться с гегемонами и беспределом. А Вы собственное имя защищаете, а надо -Имя ФК «Днепр».
    рейтинг: 0