Чт, 3 октября 2013, 09:52
просмотров: 2965 коментариев: 11 

По той бiк поля, випуск №58

По той бiк поля, випуск №58

 

11 комментариев
  • vetal
    Чт, 3 октября 2013, 10:41
    Очередное спасибо за передачу.
    рейтинг: +5
  • комунист
    Чт, 3 октября 2013, 15:44
    А может ну ее эту Фиорентину. Лучше выложиться с Металлистом. Там то победа на многоооооо!!! больше нужна чем с фиалками. (а воще мне фраза понравилась:… изгнаному из еврокубков. )
    рейтинг: -3
  • Deimos
    Чт, 3 октября 2013, 16:14
    А может ну его этот футбол? Лучше поиграть в буру… =)
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 3 октября 2013, 15:45
    Про Фиалок это сарказм?)
    рейтинг: +2
  • Deimos
    Чт, 3 октября 2013, 16:41
    Отличный выпуск! Спасибо!
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Чт, 3 октября 2013, 17:38
    Пожилой фан Буковины повеселил: «У них же там бразильцы, немцы, французы...» ))) А вообще очень долго выходит программа. Такие программы должны выходить максимум по понедельникам.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 3 октября 2013, 17:52
    Должны это да--но как быть с монтажем программы если мы в понедельник чаще всего еще в пути с выездов?))) Эту пограмму делают несколько человек а не 20-40 как на национальных каналах) Там спутники, мгновенная передача данных-куча персонала все при бюджете и бабле сотни тысяч вечно зеленных--мы же обходимся в бюджет 5 ужинов в среднем ресторане)))поверте для того что бы в среду программа вышла в эфир ее 3-суток готовят в коморке на 51 канале)
    Так что других вариантов пока нет… а сидеть в Днепропетровске и нарезать по быстрому куски с нета -это как минимум не интересно--такое уже есть- Мне хочется передать атмосферу не с телика а с мест событий, да это дорого и по времени много забирает, но пока по другому не получается… И так с боями все происходит-- так что по средам это еще мы круто успеваем))) Заработаю пол ляма зелени обязательно куплю ПТС и будем фигачить в прямом эфире!))))
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Чт, 3 октября 2013, 18:08
    За передачу атмосферы спасибо! Это действительно интересно и классно. Надеюсь, администрация ФК Днепр заметит ваши порывы и старания и выделит бюджет, который поможет выйти программе на более высокий и качественный уровень )))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 4 октября 2013, 20:20
    Это ты в нашего «любимого» Шинечку кирпичек запустил в головушку? ))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 5 октября 2013, 16:26
    Ваш любимый хоть на Европу через-раз летает--есть вещатели вообще сугубо-домашние)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 3 октября 2013, 18:17
    ага)))

    рейтинг: 0