Чт, 17 октября 2013, 12:54
просмотров: 3031 коментариев: 24 

По той бiк поля, випуск №60

По той бiк поля, випуск №60

 

24 комментария
  • HellRain13
    Чт, 17 октября 2013, 16:15
    спасибо за выпуск, очегь интересно было все )
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 17 октября 2013, 16:41
    очень*
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 17 октября 2013, 16:43
    Как всегда :)
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Чт, 17 октября 2013, 16:43
    Молоток!!!
    рейтинг: +2
  • Космос
    Чт, 17 октября 2013, 19:46
    отлично! в одной передаче и дети и ветераны
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 17 октября 2013, 20:29
    Спасибо за приятные отзывы всем) Жду конечно и конструктивной критики))) А передача на самом деле не одна--это ин ернет версия по телику в среду вышел один вариант--в субботу будет коррекция--потому как эфира у меня 30 минут и не все помещается((( и так очень много материалов «режем» или в урну идет--обидно ну а что делать суровые рамки ТВ
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 17 октября 2013, 23:32
    Спасибо большое Андрей!!! Только ДНЕПР!!! Только победа!!! Всех!!! Всех!!! Всех!!! Кто помнит слезы радости 83 года с праздником!!!
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Пт, 18 октября 2013, 09:33
    ООО! Луи Де Фюнес!!! Это же мой любимый супер актер!!! Он еще и ДНЕПРЯНИН!!! Круть!!!
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 13:41
    Андрей, вот ты пишешь что много материала «режется и выкидывается», есть предложение: делайте 2 варианта — один для ТВ, другой (более полный) для интернет-версии, ведь на просторах всемирной вашего времени никто не ограничивает.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 21 октября 2013, 01:55
    Ну мы в принципе так иногда и делаем… всегда этот вариант врядли пройдет--жить на монтаже всего чего наснимали тоже не возможно
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 21 октября 2013, 01:56
    если бы было несколько монтажеров и журналистов тогда да-- а так это нереально тяжело--два-три человека много не наработают
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 17:18
    Тогда ясно, у меня просто малое представление как на тв-кухне все происходит, думал просто что все упирается в лимит времени передачи, а оно во как…
    В любом случае, если будут какие-то интересные сюжеты то лучше вставляйте их в «интернет-версию» чем просто «выкидывать».
    А так, большая благодарочка за передачу!) Всегда смотрю с большим интересом.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 17 октября 2013, 20:17
    ЯРКО!
    рейтинг: +3
  • Gama
    Чт, 17 октября 2013, 23:11
    Андрюша, не можешь ли ты пробить, обошьется когда-нибудь на Днепр-арене фасад стадиона? гребанный серый бетон не придает настроения.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 17 октября 2013, 23:14
    Не думаю что это сейчас в приоритете--была идея графити от мастеров этого жанра--конкурс даже был с мега-призами, резво начали--потом остановились, идея конечно на любителя, но почему остановились не знаю… когда будет движение и в каком формате--при случае уточню
    рейтинг: +1
  • Gama
    Чт, 17 октября 2013, 23:27
    Спасибо! могли бы просто пластиком обшить.ввалить столько бабосов в стадион и не сделать внешний вид незадорого -это смешновато.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Пт, 18 октября 2013, 10:54
    Андрей, а ваше отражение в зеркале во время интервью в «12м игроке» (19я минута) — это такой режиссёрский ход? ))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 18 октября 2013, 15:19
    Ну в какой то мере да)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 13:47
    У меня сложилось такое впечатление (по вашей программе и фото с оффсайта) что выбор в Днепродымовском шопе более разнообразный чем у нас, это касается одежды, ты там был и видел воочию всё, это действительно так?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 13:43
    Да скорее всего это объясняется тем что съемки велись в ограниченном пространстве.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 21 октября 2013, 01:58
    выбор как по мне эдентичен--хотя в Днепродыме есть кое какие местные фишки, в основном в сторону детской одежды с лого Днепра
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 17:20
    Значит показалось… спасибо за инфу.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 18 октября 2013, 15:43
    Спасибо, Андрюша! Очередная отличная передача.В этот год,1983, в моей семье родился сын,20 октября.Так что есть что вспомнить и день рождения сына, и год рождения чемпионства «Днепруши».Спасибо!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 18 октября 2013, 18:07
    Давайте еще одного чемпиона 2014 года рождения?)))))
    рейтинг: +3