Чт, 31 октября 2013, 17:20
просмотров: 3392 коментариев: 25 

По той бiк поля, випуск №62

По той бiк поля, випуск №62

 

25 комментариев
  • fanDDorin
    Чт, 31 октября 2013, 18:51
    чет тормозит и не грузится, но видон Андрюхи в черном кожаном весьма грозен… послушать бы и пасареть
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 31 октября 2013, 19:15
    Ютуб протестует против видео с евро матча(( к сожалению их правила вынуждают на поиск других вариантов размещения… По телику будет повтор в субботу в 12.00 на 51 канале) ну или можно глянуть в соц сетях
    vk.com/potustoronupolya
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya

    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 31 октября 2013, 19:47
    вот жешь жлобы, ну так хоть закадровый оставьте, не люблю я эти соцсети — там АНБ «пасется»
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 31 октября 2013, 20:41
    Как всегда, выпуск на должном уровне, но… реально БЕСЯТ довольные рожи ворсклян после матча и противно было смотреть их вью… Лучше бы не выводили это в эфир))
    П.С.До сих пор не успокоился после ничьи, а тут еще кубок…
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 31 октября 2013, 20:46
    Конечно хорошего мало-больше интервью с соперником не будет--нам ведь их мнение нэцікаво?)))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 31 октября 2013, 22:33
    Когда не выигрываем-нет)))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 31 октября 2013, 21:00
    не, Андрюха, ты прав. Довольные рожи соперника должны стимулировать к реваншу над «неудобным соперником». Сильным вью с соперником не страшны, а то кто нам корону поправит, съехавшую набок?
    рейтинг: +1
  • monotonique
    Пт, 1 ноября 2013, 12:08
    Андрей, не возникало ли желания спросить выборочно в толпах у касс за 30 мин до матча почему именно в такое время берут билеты? и это стабильно
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 12:45
    А при чем тут кассы? Насколько я понимаю они работают далеко за пол часа до матча) На Ваш вопрос отвечу так--- пройдитесь по окрестным подворотням и паркам--там один из вариантов ответов--люди во главу угла зачастую ставят «трапезу», а потом в кассы))) У нас все всегда в последний момент--поэтому и продолжают заходить на стадион когда матч уже 15 минут как идет… Много приезжают под матч, создается очередь-- я не обращал внимания, все ли кассы работают в день игры, но все же… если побеспокоится за ранее, то можно взять билеты без проблем, опять же через отделения приват банка распростроняют насколько я вкурсе эта инфа вся есть на оф сайте---увы не всем интернет освоить есть возможность, а спокойно за день или в день матча взять билет не каждый в охотку поедет)
    рейтинг: 0
  • Днепрянка
    Пт, 1 ноября 2013, 15:59
    Очень многие в день матча обменивают код на билеты именно в кассах стадиона. Так что с интернетом вроде как в порядке, а почему не поменять в другом месте заранее действительно непонятно. Сама в такой ситуации оказалась один раз, что пришлось менять именно в кассе стадиона. При том на кассе (вроде бы на одной) написано, что обмен вне очереди, вот только там почти всем вне очереди в итоге.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 16:10
    да уж… ну тут даже не знаю, есть блог по билетам и прочим штуковинам--там ответственные за это дело люди пишут--может там знают выход?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 16:13
    может тут попробовать поднять вопрос?
    fcdnipro.com/blogs/bilety-na-dnepr-arenu-epizod-2-elektronnye-bilet.html
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 1 ноября 2013, 14:19
    Андрей, как мне кажется, у болельщиков нет ясности по вопросу, где тренируются Близниченко, Бабенко и Варцаба с основой или с дублем? Переведены ли они в основной состав? А если да, то почему они постоянно играют за дубль? Не можешь ли ты это уточнить?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 15:49
    Я неоднократно задавал вопрос в программе после матчей дубля у ДМ-ответ очень перспективные-но пока рановато…
    Все вышеперечисленные игроки + Баштаненко, довольно регулярно тренеруются с основой как в сезоне так и на сборах… в основу пробиться им пока сложно, все же молодежный футбол и высшая лига--уровень разный, думаю что если будут продолжать работать над собой-все в ближайшем будущем будет! Хотя Близниченко, Бабенко и Варцабе доверять нужно больше, но не в таком графике как сейчас, тем более что в команде вроде бы полный баланс по составу… может быть вариант с арендой пойдет на пользу… но тоже не факт…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 15:52
    Варцаба просился поиграть в аренде--что то не срослось--жаль парень талантище и в дубле играть не то пальто… надеюсь все сложиться удачно…
    рейтинг: 0
  • rat
    Пт, 1 ноября 2013, 14:27
    А мне не очень понравился наезд на Джулиано… Нормальный у него удар получился, да чуток не попал — а кто у нас имеет 100% показатель попадаемости в створ ворот? Так можно и Селезнева наезжать по его тормозам в первом тайме, когда он с мячом несколько секунд разобраться не мог… Так шо тут абсолютно не согласен.
    Ну и штрафной, после которого забил Мазух… Почему не акцентировали внимание на том, что штрафного никакого не было?
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 15:38
    Разве это был наезд?)) Это была горечь и досада от профуканного момента бразильца который хоть как то должен уметь бить… если бы на его месте был другой игрок--допустим Калинич, реакция была бы мягче))) Но Джулик не бъющий--это не его конек--увы..--но черт возьми-такой момент профукать- это перебор, а сколько он порит перспективнейших ударов с 8-15 метров? Понятно что его ценность в другом--но все же… факт есть факт, как по мне такие моменты игрок такого уровня, должен доигрывать более качественно. Что же касается штрафного, если его поставил судья, значит он все же был по факту, верно? А правильно или не правильно--это уже глубокий анализ нужен, на это эфирного времени у нас нет, да и формат немного не тот, нет у нас пока экспертов)))) Программа больше эмоциональная чем аналитическая--посмотрим как будет дальше…
    рейтинг: +2
  • rat
    Пт, 1 ноября 2013, 16:50
    Ладно, с эмоциональным фоном по Жулику понятно :)
    Хотя все равно не совсем корректно… Парень только после травмы, к тому же мы действительно знаем, шо он может и более перспективные моменты запороть — есть у него такое, но бил он правильно, жаль только поднял сильно мяч :( Я могу сказать, что у меня левая почти не рабочая и по большей части я ей порчу все, но иногда такие шедевры заходят, шо УХ!!! Просто, как мне кажется, Жулик слишком много думает на поле и очень старается не запороть — т.е. не на интуиции у него все происходит — потому и часто задерживает пасы и сами пасы иногда из-за старания сделать идеально, получаются корявые. Так и с ударами — он все видел, хотел как лучше — но слишком много времени на подумать ушло, вот и получилось, что лучшее — враг хорошего :)
    По штрафному… там глубокого анализа и не нужно, просто показать 3 секунды момент, приведший к штрафному и сказать, что судья, стоящий в 2-х метрах от эпизода при этом ковырялся у себя в одном месте (причем это был даже не нос :) ) — вот и весь анализ без всяких экспертов :)
    рейтинг: 0
  • rat
    Пт, 1 ноября 2013, 16:52
    Еще просьба маленькая — музыка при прогулке по гимараешу, озвучьте плиз исполнителя, а то саундхаунд не смог его опознать :(
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 ноября 2013, 18:07
    По музыке не подскажу--это монтажер впихнул- думаю если зайдет сюда то ответит--потому как щас на связи его нет- мабуть запил)))
    рейтинг: 0
  • rat
    Сб, 2 ноября 2013, 09:27
    Понял. Спасибо
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 ноября 2013, 19:27
    РАТ ну с линии штрафной в створ ворот БРАЗИЛЕЦ даже ОЧЕНЬ РАСТРЕНЕРОВАННЫЙ попадать ДОЛЖЕН!!!
    рейтинг: +1
  • rat
    Пн, 4 ноября 2013, 11:08
    шо я вам могу на это сказать… некоторые умудряются и с метра не попасть в пустые ворота, у самого такое бывало, а тут динамика, 2 прыгающих под удар защитника, ТОЛЬКО ВОССТАНОВИВШИЙСЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ БРАЗИЛЕЦ!!! Мне бы тоже очень хотелось, чтобы он попал, но утверждать априори, что раз бразилец, значит ДОЛЖЕН — это неправильно :)
    рейтинг: 0
  • rat
    Пн, 4 ноября 2013, 11:10
    Калинич Пасушу ДОЛЖЕН был забивать после ошибки вратаря в ПУСТЫЕ ворота, но ведь не забил… на то это и футбол… Мяч круглый, ворота прямоугольные, поле скользкое, Калинич не такой резкий — вот и получилось мимо
    рейтинг: 0
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 3 ноября 2013, 09:34
    Андре, спасибо!!!
    рейтинг: +1