Чт, 27 марта 2014, 10:58
просмотров: 3473 коментариев: 17 

По той бiк поля, випуск №74

По той бiк поля, випуск №74

 

17 комментариев
  • audit
    Чт, 27 марта 2014, 11:38
    на такие победы можно смотреть бесконечно много раз! Только Днепр только победа!
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Чт, 27 марта 2014, 12:30
    Плюсанул, хорошая картинка!
    А еще немного подфотошопить и назвать«Наезд в лихие 90-тые».Руслан-Феде:«Слышь бакллан, ты платить думаешь?»))
    рейтинг: -5
  • audit
    Чт, 27 марта 2014, 12:40
    Лутчше так: Слышь Артёмка и Дынамо такой положешь понял меня ?! )))
    рейтинг: +14
  • ramzes
    Чт, 27 марта 2014, 12:44
    Вы правы так намного лучше…
    рейтинг: +7
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 27 марта 2014, 23:17
    А вообще он там кричал: «Слава Украине!».
    рейтинг: -1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 28 марта 2014, 11:13
    Зачем «минусанули»? Я ведь правду написал!)А Рома после второго гола фанам кричал «Героям Слава!».
    рейтинг: -1
  • funkje
    Чт, 27 марта 2014, 13:33
    Днепровский, без обид, просто мое мнение: я до сих пор смотрю лишь первую часть в новом формате, где показывается выезд, игры молодежки, а разбор матча не интересен. Мы это все видим в Профутболе, куча аналитических программ, По ту сторону поля как раз всегда была изюминкой, необычной что ли по формату. Лишь мое мнение.
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Чт, 27 марта 2014, 19:07
    Ни в каком Профутболе не услышишь подобного про Срну… Наслаждался)))
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 27 марта 2014, 19:53
    ))) ну вот… а я о чем!)))
    Так это мы еще спикера заглушили малехо--Диапазон высказываний был точным-сочным--но сверхэмоциональным)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 27 марта 2014, 15:14
    Ну какие могут быть обиды? Дело в том, что мы пробуем, учимся и многое делаем скорее всего с ошибками… что же касается перой и второй части программы--тут уже на любителя--мне то к чему мы идем сейчас больше по душе… Ну во первых мы не убираем видео материалы из -за того что перешли на студию-- как и раньше программа будет стремится катать на все матчи команды и привозить что то свое, какой то свой взгляд… по поводу анализа матча в студии--в корне не согласен — гости не только по матчу отвечают, но и затрагивают многие вопросы вообще о ситуации… и что самое важное- наши гости местные и очень даже осведомленные во внутренних делах команды люди, чем те кто сидит в упомянутых Киевских студиях. Лично меня как того же болельщика больше интересует мнение наших людей. Тот анализ который идет в Киеве более поверхностный им же все матчи нужно успеть отбалакать-- у нас клон в сторону Днепра--больше возможностей обсудить внутренние процессы… Самая главная проблема сечас это нехватка времени как на видео так и на общение с гостями--многое к сожалению уходит в урну((( сейчас над этой задачей работаем--думаю скоро добавим эфирного времени и каждый в программе найдет что то свое--кому видео--кому мысли… так сказать 50/50))) Опять же всем не угодишь… мне пишут --нахер та академия кому это нужно и интересно-- уверен что это в корне не верно--есть клуб, есть его жизнедеятельность --пытаемся освещать насколько хватает возможностей…
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 27 марта 2014, 15:29
    В догонку о аналитике, допустим многое после тотенхема нового рассказали в Киеве? Посмотрели трансляцию и вперед нарушил не нарушил, свистнул не свистнул--тот же Дима был с командой на мини-сборах и в Лондоне--знал намного больше чем все кто вещал. Что нового может рассказать тот же Ищенко или любой другой смотря все по телику?))) Только поверхностно--ровным счетом что увидел, то и наболтал. Леон сильный аналитик?--не думаю--он там чисто на поржать и для надуманных скандалов--пипл схавает)) Розанов красавец-но опять же все мысли выдает верно и аккуратно-- я думаю, мне кажется, скорее всего--потому как он понимает, что он далек от внутренней кухни и так же как и большинство питается информацией слышал, видел, передали… И так в основном… Нужно доверять местным а не расскрученным на нац каналах--они чаще всего больше осведомленны о событиях и самое главное умеют обоснованно высказывать свои мысли…
    рейтинг: +4
  • funkje
    Чт, 27 марта 2014, 16:20
    На счет академии согласен, всегда интересно, это ведь будущие парни, которые будут отстаивать клуб. Но я высказал субъективное мнение, мне эта аналитика слегка давит на мозги, эксперты интересные безусловно, но например в этом выпуске около 70% отдано на разбор матча, думаю можно и поменьше, в замен больше вашего, потусторонского) А так конечно лучше сделали, я просто имел ввиду, что не хочется потерять саму основу передачи и не перейти на разбор тактик и подсчет кпд :)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 27 марта 2014, 16:59
    Думаю тактик и кпд ТОЧНО НЕ БУДЕТ- сам от этого пухну)))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 27 марта 2014, 17:00
    Футбол для болельщиков это прежде всего эмоции--вот их и будем шукать)
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Чт, 27 марта 2014, 18:06
    Хорошее дело делаете, на правильном пути дорогие товарищи…
    рейтинг: +2
  • Sokol
    Пт, 28 марта 2014, 19:45
    Классно все! А как посмотреть? Висит не первый день!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 28 марта 2014, 20:19
    Может здесь полегче будет?
    rutube.ru/video/30fde01b5332ba8068ecc3c5bd9af2b1/
    рейтинг: 0