Сб, 23 февраля 2013, 15:17
просмотров: 4146 коментариев: 11 

По той бiк поля: "Все про збір Дніпра в Іспанії"

По той бiк поля: "Все про збір Дніпра в Іспанії"

 

11 комментариев
  • UTOPIE
    Сб, 23 февраля 2013, 17:27
    Вот и увидели мы «Таксиста» Леонида Семёновича )))
    рейтинг: 0
  • qazwsxedc
    Сб, 23 февраля 2013, 17:45
    согласен
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 23 февраля 2013, 17:56
    Здравствуйте Уважаемый «UTOPIE».
    Так я вроде и не скрывался от Народа.Ещё в далёком 2004 году, я давал интервью марсельскому телевиденью. Потом вёл Наших в бой в Утрехте и имел беседу с голландским радиорепортёром.В Днепропетровске, перед игрой с «Черноморцем», у меня брал интервью Андрей Днепровский, Он же беседовал со мной и в Эйндховене и в Базеле.
    Я ГОРД за свой Родной Город ДНЕПРОПЕТРОВСК и Его ЛЮДЕЙ! Нас, в Швейцарии, было много, даже украинцы, живущие в Швейцарии, Ирландии, Германии, Голландии,
    Франции-приехали на ту игру. Больше всего мне понравился азарт и отдача от Ребят моего знакомца-Юджина, Они Настоящие Болельщики. Но и мы, кёльнцы, были на высоте.Да все Наши БОЛЕЛИ, за «ДНЕПР», Прекрасно!
    Будет Здоровье, мы поедем за «ДНЕПРОМ» снова и снова…
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 23 февраля 2013, 21:20
    Как же испоганили кадр вором — долгоносиком(((
    В очередной раз: Спасибо за проделанную работу!
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 24 февраля 2013, 13:08
    за слово вор нужно уметь отвечать, постараемся чтобы ты ответил, готовся, с праздником,23 февраля
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:11
    к чему этот словесный понос? что то дельное есть за днепр? может покупаем кого?
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 24 февраля 2013, 18:51
    gjzjc ,e dfc cnjbn xenm xenm jcnegbnmcy chfpe j,cthftntcmпанос у вас как только маленькая неудачасразу обсераетесь, любть команду всегда, а давать советы сидя за телевизором, ни чего не понимая, может давать любой дебил
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 25 февраля 2013, 02:32
    Что это было?))
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 26 февраля 2013, 07:36
    А кто подскажет Юджин глава наших фанов и за ним только Стеценко или есть как бы смотрящие более зрелые фаны? Я в этом вопросе несведущ, но очень цикаво)
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 26 февраля 2013, 07:38
    Кстати спасибо за хорошую передачу, в отличии от других посвященных Днепру эту смотрю с интересом)
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 5 марта 2013, 12:49
    А нельзя ли исходную картинку делать покачественнее?
    рейтинг: 0