Чт, 19 февраля 2015, 11:53
просмотров: 11877 коментариев: 35 

Под вопросом участие трех игроков Днепра в матче с Олимпиакосом

Под вопросом участие трех игроков Днепра в матче с Олимпиакосом

Очередные пробоины с составом получил Днепр перед игрой с Олимпиакосом в Лиге Европы.

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Мирон Маркевич вероятно не сможет в этом матче рассчитывать на форвардов Романа Зозулю (простуда) и Евгения Селезнева (травма). Под вопросом и участие Матеуса, хотя, скорее всего, в заявку бразилец попадет.

 

При таком раскладе выглядит фактически безальтернативным место на острие атаки для Николы Калинича, если не считать экзотических вариантов, типа, «задвинуть» туда Безуса.

 

Справа в атаке скорее всего выйдет Бруну Гама, ведь из-за пробоин в обороне (не смогут играть Артем Федецкий и Ондржей Мазух) четверка Лучкевич — Дуглас — Чеберячко — Эжиджу пока выглядит единственно возможной.

 

 

35 комментариев
  • Champion
    Чт, 19 февраля 2015, 11:56
    блёёё… начинается(((
    рейтинг: +22
  • dark1988
    Чт, 19 февраля 2015, 13:53
    девича прошляпили будут с калеками дальше в нападении бегать
    рейтинг: -31
  • Twisted
    Чт, 19 февраля 2015, 14:21
    А ти, Льончик, думаєш Девіч панацея?
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Чт, 19 февраля 2015, 17:43
    Да и не велика потеря. Они, что есть, что их нет на поле. Вот за Матеуса обидно.
    рейтинг: -2
  • mdart
    Чт, 19 февраля 2015, 19:25
    Все нормуль) и Зозулька и Мотя в старте)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 19 февраля 2015, 11:57
    Ну, у нас как правило чем сложнее предматчевая ситуация, тем сильнее мы сплачиваемся. Надеюсь, что и сегодня будет именно так.
    рейтинг: +11
  • GREEK
    Чт, 19 февраля 2015, 11:57
    когда это они всё успели вылететь?
    рейтинг: +6
  • Fan_FC_Dnipro
    Чт, 19 февраля 2015, 13:55
    -В столице с улыбкой-
    По фото с оф сайта Зозуля не выглядит простуженным.
    рейтинг: -2
  • GREEK
    Чт, 19 февраля 2015, 14:01
    то было вчера, может в Киеве погуляли хорошо и сегодня уже заболел
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Чт, 19 февраля 2015, 12:01
    надеюсьМатеус сможет сыграть… Его скорость нам очень может помочь…
    рейтинг: +12
  • Палич
    Чт, 19 февраля 2015, 12:04
    Очешуенно!!!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 февраля 2015, 12:06
    Сколько уже при Маркевиче человек травмировалось? При Рамосе я такого не помню… А все из-за того, что «Я не люблю беготни, будем больше работать с мячем»…
    рейтинг: +13
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 19 февраля 2015, 12:22
    Была у Рамоса в самом начале череда травм. Он еще сам говорил, что в его практике это впервые.
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 19 февраля 2015, 12:22
    да ладно) А как же долгосрочные вылеты из состава Жулиано, Моти, Дугласа и др?
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 февраля 2015, 12:33
    Были конечно травмы, но не в таких колличествах… Я вообще не знаю ни одного клуба или тренера при котором никто бы не травмировался за весь сезон. Это только Стеценко перлы выдает «Если не будет травм или дисквалификаций то игроков нам хватит» Фейспалм…
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 19 февраля 2015, 12:10
    Состав укомплектован, читайте вью Гендирэктора!!!
    рейтинг: +5
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 19 февраля 2015, 12:37
    Зозуля выйдет в старте точно.
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Чт, 19 февраля 2015, 12:40
    колинича и хотел в атаке
    а вот матя потеря
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Чт, 19 февраля 2015, 16:55
    Та шо ты буровишь?
    рейтинг: -3
  • Краснопольский
    Чт, 19 февраля 2015, 12:43
    Ну не могла нам судьба такой подарок зделать (Карабах-Интер), чтоб мы потом вылетали в следующем раунде!!! ПРОЙДЕМ!!!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 19 февраля 2015, 13:19
    да ну не факт, но верим )) Пора нам наконец покорить 1/16
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Чт, 19 февраля 2015, 13:20
    ну Калинич как раз и нужен в такой игре, ну Зозуля может пригодился бы пеналь заработать, но сомневаюсь шо смог бы сделать шото поболе…
    рейтинг: -2
  • Палич
    Чт, 19 февраля 2015, 13:32
    Привет сука для Шрека, у него все укомплектованно! БЛядь, уебище.сори за мой культурный разговорный сленг, админы.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Чт, 19 февраля 2015, 13:36
    в самолете Селя травмировался с трапа упал??? Или Мирон Б. понты колотит???? Ждем когда состав будет на 100%
    рейтинг: +7
  • Suzuki
    Чт, 19 февраля 2015, 14:12
    чем ближе к вечеру, тем интереснее новости, самое главное у Стеценко все хорошо!
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Чт, 19 февраля 2015, 14:22
    Здрасте, Настя! Приехали…

    рейтинг: -5
  • Марадона
    Чт, 19 февраля 2015, 14:24
    Вот это по нашему, а то я уже начал не узнавать наш клуб...)))))
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Чт, 19 февраля 2015, 15:21
    Игры разума просто
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 19 февраля 2015, 15:46
    Стеценко травмировался, матч перенесут на лето.
    Только что передавали по радио
    рейтинг: +2
  • Dnepr ever more
    Чт, 19 февраля 2015, 15:49
    выйдет полюбому основной состав… другое дело что в замене никого нет
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Чт, 19 февраля 2015, 17:15
    А где-же наши великие медики с немецкими корнями?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Чт, 19 февраля 2015, 17:17
    Медики лечат
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston