Сб, 14 апреля 2018, 09:51
просмотров: 5739 коментариев: 84 

Поклонский: Что я мог сказать Киричуку? Думать нужно!

Поклонский: Что я мог сказать Киричуку? Думать нужно!

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Александра Поклонского.

 

— Киричук — вроде и герой матча, но в то же время — антигерой. Что вы ему сказали?
— А что я мог сказать? Думать нужно. Он сказал, что забыл о первой желтой, это эмоции. Конечно, он неправ, подвел команду. Тем более в такой переломный момент, когда мы, возможно, могли выжать из этой ничьи победу.

 

— Футболисты неожиданно много ошибались в простых ситуациях? Это чрезмерное волнение, давление соперника или что-то необъяснимое?
— Конечно, у молодых футболистов была нервозность, плюс давление неплохого соперника. Плюс мы впервые играли на зеленом поле после искусственного, хотя это не оправдание. Ошибались, вы правы.

 

— Почему решили сыграть в пять защитников?
— Я больше руководствовался тем, кто есть в составе, и кто на какой позиции может сыграть. Мы сыграли в два нападающих, зная, что у соперника есть проблемы в центральной зоне. Это могло получиться — пару-тройку контратак мы должны были сегодня завершать.

 

— Претензий к арбитру не имеете из-за неназначенного пенальти?
— В ходе игры да, были претензии к арбитру. Но нужно смотреть запись. Если мяч попал в руку, то… Вообще, арбитр судил чуть-чуть не так, как нам хотелось бы

 

— Какой настрой будет на следующую игру в Харькове?
— В каждой игре мы настраиваемся только на победу. Не обращаем внимание на то, что снимают очки и так далее. В прошлом году мы выиграли у Днепра-1, но проиграли в Харькове. Теперь, думаю, все будет наоборот (улыбается).

 

— Показалось,что ни одна команда не имела преимущества в единоборствах…
— Не соглашусь. Мне показалось, что особенно в первом тайме мы проигрывали единоборства в середине поля и впереди. Много проиграли единоборств — также, как и много было сегодня у нас брака.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

84 комментария
  • 99SASHA99
    Сб, 14 апреля 2018, 10:12
    Золотые слова:«В прошлом году мы выиграли у Днепра-1, но проиграли в Харькове. Теперь, думаю, все будет наоборот»
    рейтинг: +13
  • notorious dave
    Сб, 14 апреля 2018, 10:25
    Ага, будет, конечно!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 14 апреля 2018, 10:33
    Смотрел видео где ультра фк выгребала от полиции… Средний возраст 15 лет, на лбах написано: мозгов нет и не предвидится… Там даже дискутировать не с кем и не о чем. Нужно их дотерпеть до конца сезона, а потом они будут за ск глорить.
    рейтинг: +15
  • ProstoFan
    Сб, 14 апреля 2018, 10:47
    а ссылочки на видео случайно нет?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 14 апреля 2018, 10:49
    На информаторе есть
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Сб, 14 апреля 2018, 11:39
    https://dp.informator.ua/2018/04/14/podrobnosti-stolknoveniya-politsii-i-futbolnyh-fanatov-v-tsentre-dnepra/
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 14 апреля 2018, 11:52
    Мда, несовершеннолетние фанаты хранители традиций, фу для, надеюсь после Киева им выбьют остатки дерьма из башки
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Сб, 14 апреля 2018, 15:16
    Посмотрел видео, посмеялся. Одни сцыкуны малолетние. Лица прячут. Надавать ремнем по жопе и отдать родителям — пусть они краснеют что воспитать нормально не смогли.
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Сб, 14 апреля 2018, 15:09
    Я это вживую наблюдал. Причем не знаю, толи это их собственная инициатива, толи кто указание дал, но Вы правы — побежали на клич «драка с СК» куча детишек. При этом некоторые знакомые мне фанаты с Северной трибуны в возрасте за 30 спокойно выходили со стадиона (их кстати было очень мало, большинство моих знакомых кто ещё в движении пошли на БК и в фане почти одни малолетки были). Так вот, иду и я себе домой как раз мимо Южного входа (где еврейская школа) и вижу как вот эти самые малолетки пытаются прорваться за закрытые ворота и бросают какие-то камни и прочий мусор. Увидел и там пару знакомых, но они стояли в стороне, курили. А самое веселое началось потом: ворота открываются и нестройными рядами (кто их учит?) из ворот выходят два отряда человек по 20 полиции и нац.гвардии в полном комплекте со щитами. Кто-то крикнул «бежим!» и вот эта вся толпа типа «ультрас» разбежалась как горобцы от ястреба при одном только виде полиции! Смех да и только. Потом из ворот стадиона где въезд на парковку вышел ещё один отряд полиции и в два отряда полиции (нац.гвадия осталась сторожить Южный вход) выкинули ультрас и с перекрестка Ульянова и Херсонской. Собственно никто там с полицией даже не пытался драться — так, спаковали пару отдельных особо буйных малолеток и все.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Сб, 14 апреля 2018, 10:55
    Ответ года на Ютюбе)))

    Kirich Borejchuk
    12 часов назад
    Фк Днепр лучший навсегда, с*к* Днепр 0чко-лежать и сосать нах*й!!!

    1

    Иван Демин
    Иван Демин
    11 часов назад
    вот в аматорах поорешь, пока трактористы тризды не дадут, олень

    4

    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 11:00
    Молодцом Саша ПОКЛОНСКИЙ, Прекрасно воспитывает Молодёжь, которая, со временем, вольётся в едины Днепропетровский Пул, который порвёт весь украинский футбольный бомонд вместе с чопорными бразильцами.
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-ЭТО КУЗНИЦА ФУТБОЛЬНЫХ САМОРОДКОВ УКРАИНЫ.
    ЗДРОВЬЯ И ДОСТАТКОВ В СЕМЬЮ ВАШУ, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ПОКЛОНСКИЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУДЫ ВАШИ.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 11:32
    БРАВО Украинскому информационному телеканалу 112!
    Показали сюжет, где китайские роботы играют в футбол, а диктор сказал следующее: " Роботы играют ЛУЧШЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ, но пока хуже Сборной ИСПАНИИ".
    Просто, какой-то всемирный Позор от игр Сборных России и Украины, калеки да и только…
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 12:53
    Прекрасны и Перспективны Молодые Ребята обеих ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД!
    Сегодняшняя Сборная Украины-это сегодняшнее дно.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 13:05
    АЛЕКСАНДР ПОКЛОНСКИЙ-ПРЕКРАСНЫЙ ТРЕНЕР МОЛОДЁЖИ!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 13:06
    СТАРШИЕ ФАНАТЫ ФК. «ДНЕПР»-ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВЧАТА И РЕБЯТА!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 13:13
    ЧЕСТЬ И СЛАВА ПОКЛОНСКОМУ АЛЕКСАНДРУ, который обыграет, вместе с Командой, Харьковский «Металлист 1925».
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 13:19
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРЕНЕРСКИЙ ТАЛАНТ АЛЕКСАНДРА ПОКЛОНСКОГО!
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Сб, 14 апреля 2018, 15:27
    Киричук самоудалился конечно смешно — это ж надо было, имея в пассиве карточку, снять с себя футболку. Там сразу было понятно что вторая жёлтая и на выход. От Поклонского точно подзатыльник заработал. Ультрас кстати, празднуя гол видимо даже не обратили на это внимание — что-то я криков на судью после второй ЖК Киричуку не слышал и сомневаюсь что это связано с адекватным их пониманием судейского решения. А в целом приятное впечатление от молодежи Днепра. Да, катастрофически не хватает опыта и спокойствия, физически тоже пока не готовы 90 минут отбегать, но есть и техника, и пас, и мысль. Так что в перспективе ребята в очень хороших футболистов могут вырасти.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 14 апреля 2018, 19:40
    Не находите, что специально удалился? Что так было задумано
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Вс, 15 апреля 2018, 12:57
    Зачем? Опять Ваша теория заговора про договорной матч? Глупости. Так договорняки не катают. Было много жёсткости, стыков, емоций… Нет, удалился он просто по глупости. Молодой, горячий. На эмоциях забив гол просто сорвал футболку, забыв про первую ЖК. А так следующий матч пропускает. Смысл? Лично мне показалось, что СК играет несколько в эконом.режиме и всегда может добавить и забить. Так и произошло. Не думаю что СК даже с полными составами не додавил бы ФК — молодежь уже в большинстве своем еле ноги передвигала.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 15 апреля 2018, 13:16
    Убедили! Вы на Динамо идете?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вс, 15 апреля 2018, 21:12
    Ну естественно. Ещё в субботу утром билеты взял.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пн, 16 апреля 2018, 09:30
    Титаник, Вы же вроде всегда были адекватным человеком! А что сейчас случилось?! Что за паранойя?!
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 14 апреля 2018, 16:24
    Особо темпераментным нужно футболку пристёгивать к трусам.
    Думаю, что СК всё равно дожал бы, даже в полных составах. Этот единственный отрицательный эпизод в матче ответил некоторым скептикам о договорнике.
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 14 апреля 2018, 19:00
    фк днепр этот матч и на фик не надо, плюс последняя игра на Днпр Арене, отдали 3 очка спортклубовцам… Хотя, я убежден, что может договорняк и на ничью катали(чтоб всем было весело), но фк в конце не смог забить в меньшинстве… Как бы то ни было, а эти игры навсегда уже вошли в историю и более не повторятся
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 19:31
    Уважаемые Болельщики моего Родного Днепропетровска, я хочу Поздравить Динамовцев из Киева с такой Важной для Них Победой и пожелать Им дальнейшей Удачной борьбы за Золото Украины ибо в Кубке Украины Их остановят никому неизвестные Мальчишки из Команды СК. «Днепр-1».

    Если бы я представил себя беспощадным инквизитором, то я бы вынес вердикт о том, чтобы так называемых футболистов: Гармаша, Вербича, Хачалаву, Кенжору, Ракицкого и Мбакани вывезли на барже, борта которой будут обиты чёрным велюром, на средину Азовского тёплого моря и расстрелять вех Их с маузера…
    Сегодня в этот список не попал ещё один Костолом, но Он многодетный Отец и сыграл, сегодня, всего ничего, успев сделать пару толчков в спину с Детской улыбкой на устах своих.
    Украинский Футбол в УПЛ становится похожем на знаменитый Русский Бунт- ЖЕСТОКИМ и БЕСПОЩАДНЫМ…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 19:35
    Особо, при погрузке на баржу, необходимо внимательно следить за Гармашем, этот склонен к побегу и может сбежать.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 14 апреля 2018, 19:38
    Все верно, Леонид Семенович! Ротань и впрямь сегодня смеялся и веселился… А у меня продолжаются вопросы по ликбезу разных ситуаций. Итак, если Киев таки догонит сепаров по очкам, кто чемпион в случае равенства оных? Потому как по мячам, там явно, что сепары выиграют, или же будет дополнительная игра?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 19:48
    Дорогой мой ТИТАНИК, я так сильно ""«ЛЮБЛЮ»""" эти две лидирующие Команды, что мне глубоко и проникновенно наплевать на то, кто из Них получит Золото, а кто Серебро.
    ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 14 апреля 2018, 23:08
    Я не смотрел.Как игра?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 15 апреля 2018, 09:28
    ШД вышел на игру спустя рукава, хотя ДК, можно сказать, даже удивило.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 19:49
    А всё таки Старые БОЛЕЛЬЩИКИ И ФАНАТЫ ФК. «ДНЕПР»-ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 14 апреля 2018, 23:21
    И вам не болеть.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 14 апреля 2018, 19:58
    Все, я нашел ответ. Будет золотой матч на неитральном поле
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 20:02
    А какие Великолепные главные Тренеры Работают сегодня в обеих Командах Днепропетровска, пальчики облизать!
    И МИХАЙЛЕНКО и ПОКЛОНСКИЙ достойные того, чтобы получить Почётное Звание: «ПОЧЁТНЫЙ ЖИТЕЛЬ САМОГО ПРЕКРАСНОГО УКРАИНСКОГО ГОРОДА ДНЕПРО».
    «С Востока смерть, с Востока смрад!»
    И, как вседержительству готов.
    России царь на Украину
    Нагнал стада своих Рабов…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 20:05
    Лично я ответов не ищу, я сам себе отвечу если нужно.
    А Старые БОЛЕЛЬЩИКИ ФК. «ДНЕПР» и Его Старшие ФАНАТЫ-таки Прекрасные ЛЮДИ!
    СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В ИХ ДОМА И СЕМЬИ ИХ!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 20:07
    Люблю я здешних Идиотов,
    Без Них и жизнь моя скучна!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 20:11
    Свяжу веревкой руки
    У жертвы палача.
    О, сколько тусклой скуки
    В сверкании меча!

    Удар меча обрушу,
    И хрустнут позвонки,
    И кто-то бросит душу
    В размах моей руки.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 20:26
    Прекрасный Кёльнский вечер, пойду пройдусь, возможно новый слог мне в Душу западёт и я Вам снова напишу от сердца пару строк…
    Если верить тем шёпотом бреда,
    Что томят мой постылый покой,
    Там тоскует по мне моя Слава
    С бархатистою в шёлке рукой…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 21:22
    О, господа, а в Кёльне томный вечер…
    Прекрасен РАЙН несущий чистые воды свои к морским берегам.
    Любая чайка долетит до средины Батюшки РАЙНА
    И ухватит, в зеркальных водах Его,
    Зазевавшегося речного угря… (Перефразируя Николая Васильевича ГОГОЛЯ-АЛОВА).
    Кстати, это глупейшая ошибка русского языка, называть РАЙН-Рейном ибо слово РАЙН переводится, как ЧИСТЫЙ, а слово Рейн вообще переводу не подлежит.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 21:37
    ЗЕМЛЯКИ, мне очень жаль Ильина ушедшего в Коваливский «Колос»… «Колос» аж 0:4 продул в Петрово «Гелиосу» и Премьера Им уже не светит…
    А вот уроженец Мелитополя, пан Хачириди, будет искать себе работу и может оказаться, в следующем сезоне, либо в Китае, либо в Турции, либо в СК. «ДНЕПР-1», ведь Ему уже тридцатник, как ни как.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 14 апреля 2018, 21:55
    Сам себе пишу, сам себе сочиняю оду, сам себе довольный улыбаюсь — сам себе аплодирую! ВИВАТ, ДНiПРО, ВИВАТ!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 апреля 2018, 22:31
    Я пишу господам МАБОРУ, БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ, ШУРИКУ-48 и зачастую перезваниваюсь с этим Достойными Людьми. А с ТИТАНИКОМ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ, с АЛЕКСОМФОТО и АНДРЕУМАНОМ я вижусь в Днепропетровске. Вот Им всем я пишу.
    Великие Михаил БУЛГАКОВ, Борис ПАСТЕРНАК, Иосиф БРОДСКИЙ, Михаил ТАНИЧ, Леонид ФИЛАТОВ вообще много лет «в стол» писали. И вам, «Влад1-Германия», учить меня не нужно, для меня вы не авторитетны вовсе и даже не интересны.
    Будьте Здоровы, прощаюсь с вами в третий раз и в последний, далее буду отвечать вам на непонятных вам языках, если вы продолжите ко мне прикапываться.
    Мне Интересны здесь мои Дорогие Одно-думцы и юные шлемазелы, а Вы мне не интересны вовсе.
    ФИЛЕ ГЕЗУНД ФЮР ИРЭ ФАМИЛИЕН.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 14 апреля 2018, 23:35
    В «стол» писали ТАЛАНТЫ, а пытаются гарцевать и смешат даже юных читателей те, кого мягко называют «графоман». При этом персонально я ни к кому не обращаюсь. Не нужно самому себя возносить на пьедестал! Должна быть хотя бы СОВЕСТЬ!!!
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Сб, 14 апреля 2018, 23:49
    Может скромность?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 апреля 2018, 13:40
    «4 НАПА», если вам что-то во мне не нравится, то вы можете расцеловаться с Влад1 и я вас не считаю больше своим одно думцем. Вы мне не интересны более как собеседник, будьте здоровы и забудьте мой позывной.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 15 апреля 2018, 22:23
    К писанию в стол СОВЕСТЬ не имеет отношения.Я вот пишу в стол и нормально.А вот опубликовывать то что написал мне мешает скромность.А вам она не мешает и это хорошо.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 апреля 2018, 13:35
    ВЛАД1, вы для меня кусок дерьма, как и я для вас.
    А для меня вы ещё и ничтожество подлое.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 апреля 2018, 13:37
    Такой твари, как вы Влад1, о Совести и говорить?
    Я вымазался об вас.
    рейтинг: -2
  • Болельщик со стажем
    Вс, 15 апреля 2018, 11:16
    Как говорил Жванецкий «ПисАть так же как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь». Если человек хочет писАть то, что никому не приносит вреда, то это его полное право и для этого совсем необязательно обладать соответствующими талантами. Кажется, Джордж Оруэлл, сказал: «Свобода – это право говорить людям то, чего они не желают слышать». Даже если человек фантазирует и создаёт некий вымышленный им самим мир, то это является для него нормой и способом освоения для него мира реального. А право других людей читать или не читать написанное. Сейчас вообще меняются многие представления о разных сторонах человеческого бытия, например, недавно я видел как на заборе х*ем написано «мел»…
    рейтинг: +4