Пт, 11 января 2013, 09:38
просмотров: 9362 коментариев: 70 

Полевой отказался переходить в Днепр

Полевой отказался переходить в Днепр

Как стало известно fcdnipro.com защитник Арсенала вероятно продолжит карьеру в другом клубе.

 

Днепропетровский клуб и футболист не смогли найти взаимопонимания в финансовом вопросе.

 

Так же нашему сайту сообщили, что отказ от услуг Полевого не связан с возможным подписанием Виталия Денисова, возвращение которого маловероятно.

 

 

70 комментариев
  • good
    Пт, 11 января 2013, 09:43
    Говорилось о просмотре, хори предложат сразу контракт.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 11 января 2013, 09:46
    О просмотре я не слышал.
    Т.е. «ни да, не нет».

    Вероятно, что это хори будут.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 11 января 2013, 10:52
    Ты уж опеределись — или «ни да, ни нет», или «не да, не нет»!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 11 января 2013, 10:52
    опеределись = определись
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 11 января 2013, 09:47
    Дожили. Уже всякие Полевые носом крутят
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 11 января 2013, 09:51
    Не будет ему счастья. Почти Все кто отказывают Днепру или ломаются, или греют лавку. Например Гай, Годин.
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 11 января 2013, 09:55
    Ага. И к гадалке не ходи :)
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 11 января 2013, 09:48
    Жаль… Хори сука усилятся.
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пт, 11 января 2013, 11:38
    Кем?)))
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Вс, 13 января 2013, 14:10
    вряд ли Полевой усиление для любого клуба из первой четверки
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 11 января 2013, 09:48
    Не очень-то и хотелось. Тем более не факт, что бы Рамос его оставил.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 11 января 2013, 09:49
    Днепропетровский клуб и футболист не смогли найти взаимопонимания в финансовом вопросе.
    — Это означает что у Днепра все-таки туго с финансами сейчас?
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 11 января 2013, 09:52
    Или у кого то аппетит большой
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 11 января 2013, 20:01
    Не знаю как на счёт аппетита у Полевого, но по крайней мере за него 8 лямов уе платить не надо…
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пт, 11 января 2013, 09:54
    Это говорит только об одном — мы как не имели привычки переплачивать, та её и не завели.
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 11 января 2013, 09:59
    Ладно бы какой-то крутой игрок был бы, а так… Во общем правильно
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 11 января 2013, 10:11
    даааа… не имеем
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Вс, 13 января 2013, 14:11
    это означает, что у Полнвого туго с мозгом
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Вс, 13 января 2013, 14:12
    *Полевого
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 10:01
    Ну и пусть идет куда хочет.А почему сразу такие предположения что к Хорям то??
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Пт, 11 января 2013, 12:25
    У хорей проблема с украинцами, та и Мирон говорил что мол на отечественном рынке работать будем, я думаю что 100% в МКГ, у него там даже больше шансов заиграть.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 11 января 2013, 10:04
    Разумно с его стороны. У х рей с Украинцами туго и из за лимита он в ЧУКре будет играть 100%. В Днепре больше бы лавочку грелл.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 11 января 2013, 10:05
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 10:07
    Наши, что на общественном транспорте в Аеропорт ездят??
    рейтинг: 0
  • Messing
    Пт, 11 января 2013, 10:32
    Обычный «бас» для перевозки отлетающих/прибывших пассажиров в аэропорту…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 11 января 2013, 10:54
    Шо это они Инкума выцеловывают? На западе еще подумают шо негров тут сексуально домагаются)) Прям как в анекдоте: "… А Мамба вас всех ненавидит..."))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 10:09
    Динамо готово отпустить трех игроков бесплатно.

    Речь идет о Бадре Эль Каддури, Станиславе Богуше и Айиле Юссуфе.

    Надо забирать Богуша на халяву))
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 11 января 2013, 12:07
    Богуш уже много лет хронически травмирован
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:13
    Богуш и бесплатно нах не нужен, он и до травм ничего особого не представлял, а без практики наверное вообще плох стал.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 11 января 2013, 10:11
    Тогда уже лучше марокканца, он слева в обороне играет. :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 11 января 2013, 10:17
    Фантомасы разбушевались. С такими темпами нам и нашему «пулу» скоро придется организовывать ЛБ (Лигу Бедных)))
    terrikon.com/posts/142650
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 11 января 2013, 10:30
    Сука… Когда уже хуть кого нибуть купим. Желательно не с ЧУ
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 11:03
    Кого нибудь но купить? Как Вы уже задрали этими вопросами!!!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 11:09
    У Днепра сейчас очень даже ничего состав.Рамос с Кобы и Матуку сейчас быстренько звезд сделает-и все будет путем!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:17
    Рамос уже наверное заколебался эти бревна которые ему суют обрабатывать, уверен если бы ему покупали тех кто именно ему нужен то боролись бы сейчас с кротами за золото.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 11 января 2013, 11:11
    А почему не ЧУ — у нас что переизбіток украинцев играющих? Напомнить ситуацию с зарей?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 11:13
    Все просто) Нас с детсва приучили что «Все не наше, зарубежное — это лучше» )))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 10:44
    Вот вью настоящего футболиста а не шавки Полевой))
    football.ua/ukraine/news/190161.html
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 11 января 2013, 10:47
    Ага, особенно учитывая то что он летом наотрез отказался к нам переходить, мечтая играть в ДК. Настоящий «патриот» Днепра, как же:)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 11 января 2013, 10:52
    Эт точно.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 10:54
    Ну так, Джаба тоже заявлял, что пока Рамос в Днепре то он к нам ни ногой. А вернулся и заиграл на уровне) Может и с Кобой так будет) Вообще я считая, что Коба норм игрок. В Арсенале его игра была на уровне. И нам для Ротации пойдет) А вот зачем Шахова вернули мне не понятно. Деревяное молодое создание от которого Рамос отказался, а ему его снова навязали…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:19
    Говорит так потому что он УЖЕ в Днепре, чето раньше от него такого не было слышно)
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 11 января 2013, 10:53
    У Кобы контракт с нами, куда он с подводной лодки, да ещё каштаны развалились.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 11 января 2013, 10:54
    Неужели так скрутно с деньгами: Денисов, Полевой-не устраивает зарплата…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 11 января 2013, 11:14
    А вы не думаете что переплачивать одному не умно т.к. тогда возникают вопросы у всей команды
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 11 января 2013, 10:58
    Невелика потеря. Если поедет в Харьков, то, видимо, Барвинко в Металлисте забраковали.

    Днепру не мешало бы за Соболя побороться — вот это был бы почти идеальный сменщик для Стринича, но запорожец вроде как на крючке у кротов уже.

    Хорошим вариантом видится также Ощипко, который осенью вышел на свой прежний уровень, но, увы, так невовремя поломался.

    По всей видимости, платить сменщику много не хотят, а найти хорошего игрока за небольшие деньги — проблема. По мне так надо было продлять Денисова, не думаю, что у него совсем уж заоблачные запросы были.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 11 января 2013, 11:10
    У Денисова был запросы на уровне первой тройки зарплат Днепра.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 11 января 2013, 14:47
    Тогда всё понятно. Учитывая, что у него есть российское гражданство, для него не должно стать проблемой куда-то пристроиться, а российские клубы довольно щедрые)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:22
    Если это действительно так, то Денисов конечно с такими аппетитами припух!)
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 11 января 2013, 11:02
    Большие запросы.
    рейтинг: 0