Вт, 25 декабря 2012, 14:03
просмотров: 11216 коментариев: 134 

Полевой все-таки переедет в Днепропетровск?

Полевой все-таки переедет в Днепропетровск?

Проблемы киевского Арсенала начинают обретать вполне реальные черты — команда разбегается.

 

По данным football.ua, левый защитник Арсенала Владимир Полевой в ближайшем будущем может подписать контракт с Днепром. (о чём ранее сообщал наш сайт, — прим. fcdnipro.com) В Днепре видят в нем замену Виталию Денисову.

 

К сожалению, по причине откровенно мутных и непонятных взаимоотношений отдельных футбольных персонажей и клубов, трудно сказать, на каких условиях Полевой переберется в Днепропетровск — продажа, аренда, свободный агент и т.д. Но факт в том, что руководство Днепра рассматривает Полевого как приоритетный вариант, связанный с усилением левого фланга.

 

134 комментария
  • vladislav1997
    Вт, 25 декабря 2012, 14:06
    он плох(
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 декабря 2012, 14:09
    Чем именно?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 14:39
    А чем он хорош?
    Арсенал пропустил 26 мячей в первой части чемпионата, а Днепр 13.
    В сборной он не играет, Ему «27лет.» Перспектив маловато. Рост: 1,70 м — физические данные для защитника тоже не ахти.

    А то что это прям усиление левого фланга — так это сильно громко сказано. Денисову и в подметки не годится. Уж лучше за Селина побороться. Он хоть за сборную выступает, помоложе и поатлетичней.

    Тут скорей такое выражение подходит «Как на халяву закрыть дыру на левом фланге обороны»

    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 декабря 2012, 14:44
    «Денисову и в подметки не годится».

    Зачетно.

    А можно узнать достижения Виталия в карьере?

    У Полевого есть около 10 матчей за СБУ.
    Да, это довольно средний футболист, но он будет готов на роль «сидеть под Стриничем». Обладает неплохой скоростью и левой ногой.

    У ШД с Шевчуком не заржавело, не говоря уже о Пшеничных в МХ?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 15:06
    Ну во первых Денисов хороший игрок.
    Он два сезона назад получал приз лучшего игрока в Днепре. Стабильно выступает за свою сборную. Пока не пришел Стриниц — он играл не хуже хорвата, уж к кому к кому но к Денисову у болельщиков никогда претензий не было.

    Вообще вот в первый раз и только от вас вижу критику в сторону Денисова. Денисов и в защиту норм играет, и в атаке очень хороший. Прям уверенно хорош в атаку. По сути, к роме того что он немного не дорабатывал в обороне — к нему претензий нет, и при выходе на замену он усиливает.

    Но я вообще другое хотел сказать.
    Мы сейчас играем на 3 фронта. Чемпионат, кубок, ЛЕ. Так вот вы думаете что Полевой это прям усиление команды. Мое мнение если кого-то брать на позицию Денисова, то уж не хуже чем сам Денисов. А если клуб хочет расти — и добиваться результатов, а не только балаболить. То игроков всегда надо покупать на усиление.

    А так картина вырисовывается такая. Денисов уходит — у нас дырка слева в обороне. Кого бы туда взять. Оооо… Разваливается арсенал. Там есть Полевой — давайте ка возьмем его и заткнем эту дырку на халяву. А то что эта замена не на усиление никто не смотрит. «на халяву уксус сладкий»
    Как я уже говорил «Полевой». 27лет. рост 170см. За сборную не играет. Я усиления в полевом в упор не вижу.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 25 декабря 2012, 15:09
    так тогда уж лучше Мандзюк на левом затыкает… спарва есть же федя и кулак :)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 15:31
    Ну Мандзюк справа хорош. Особенно в конце сезона. И какой смысл его переводить на левый фланг, если можно просто найти равноценную замену Денисову.
    Федецкий тоже каши не испортил. Он еще когда за Карпаты выступал надо было его сразу брать.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 25 декабря 2012, 15:10
    Это и не усиление, как не был бы им и сам Денисов, прийди он в команду сейчас.
    И в атаке Денисов тупо ни-ка-кой и пользы от него там НОЛЬ (так было всегда). Просто у него другие обязанности на поле. Но Стринич в атакующих возможностях как минимум на голову выше.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 15:29
    Вы футбол то сколько смотрите? — в частности матчи Днепра. Пока не было Стринича, Денисов играл не хуже его. И хорват выходит сейчас лишь потому что это личные предпочтения Рамоса. Так не вижу Минусов у Денисова перед Стриничем уж тем более в игре на атаку. В защите бывали моменты в начале чемпионата — не дорабатывал. Ну уж никак не в атаке.
    Еще раз Повторю Денисов 2 года назад получил приз как Лучший футболист Днепра, и когда он выходит на замену — он усиливает игру.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 25 декабря 2012, 16:02
    13 лет смотрю, и в частности домашние матчи в абсолютно подавляющем большинстве с трибуны стадиона. И я не помню, чтобы Денисов отдал хотя бы одну нормальную передачу с фланга в штрафную, не говоря уже о голевых. Голов у Стринича за год в Днепре забито больше, чем у Денисова за все годы. Стринич может обыграть на краю 1-2 человека без проблем, пусть не так ярко, как Конопля, но может. Подача у него ЕСТЬ, именно ПОДАЧА, а не удар в сторону штрафной — такая, как она должна быть, если вы понимаете, о чём я. Как раз в оборонительных аспектах к Стриничу одно время были претензии. Как-то бывало несобранно он выглядел и не сконцетрировано. Но сейчас таких проблем у него нет, он реально хорош был осенью и лучше Денисова и в обороне, и в атаке… Всё ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 25 декабря 2012, 17:12
    Все по делу написал, Денисов доходя до штрафной очень редко обострял, в обводку не ишел а просто отдавал мяч ближнему.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вт, 25 декабря 2012, 16:59
    Стринич делает очень хорошин, выеренные и удобные для приёма и удара прострелы и навесы, да и сам неплохо проходит по краю, может спокойно обыграть любого один в один, обладает очень сильным ударом с левой. Так что достоинств у него не мало! Но это не умаляет достоинств Денисова и будет очень жпдь, если он окончательно уйдёт!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 25 декабря 2012, 17:35
    вы на 100% увереный что через 2 года Полевой не получит тот же приз? При Рамосе игроки растут, если Рамос видит его в команде, то что мы обсуждаем?
    рейтинг: 0
  • archibald
    Ср, 26 декабря 2012, 20:21
    kuzmit4, ну ты и кузмитч!!! Ты хоть сам понял, что написал? Денисов и Стринич равноценные игроки ?! Еще нормальных людей в слепоте обвиняешь! Ты хоть знаешь, чем футбол от бадминтона отличается?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 декабря 2012, 16:06
    Никто не говорит, что это «усиление», скорее «расширение».

    Разверну про Денисова.
    Он быстрый и стараиельный, неплох с мячом, но тактически не очень подкован и свое стремления в атаке почти ничем не может подкрепить. Нет ни удара, ни паса, не хорошего навеса в штрафную.

    Посмотрите на его статистику, голевых передач же мизер. У того же Полевого больше.

    Но это не спор, а просто мнение. Навязывать не собираюсь.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 25 декабря 2012, 17:06
    Стариканыч, еще на счет халявы и уксуса — Хлорка творогом прокатит.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 25 декабря 2012, 20:42
    нормальный фланговый защитник с укр паспортом лучшего вы не найдёте, кто смотрел игры арсенала тот поймет
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 25 декабря 2012, 15:00
    не играет в сборной… где этот показатель показатель? так мож наберем сборников на Мальте??? этож уровень! сборники
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 15:17
    Не надо утрировать. Про Мальту ну это ребячество.
    Давайте считать. в шахтере человек 18 в составе играют за сборные «первое место»
    В Динамо человек 15 за сборные играют «второе место»
    Днепр и Металист — примерно по десять сборников (делим 3, 4 места). Это по кол-ву сборников в командах за прошлый год вроде, где-то статью читал.

    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 25 декабря 2012, 17:38
    Да у нас все тренеры смотрят по политике, а уже потом по игрокам — кроме Топ 4 почти никто в сборных и не играл и легионеры которых вызывали часто за былые заслуги
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вт, 25 декабря 2012, 20:55
    Ох ты йо-майо!11 сборная Украины, уровень мммм абалдеть, у сахтера кто из бразил в сборной?? Митал — ну разве что хСоса, дЫнама — мигель велозу, и то если физрук не поставит игру- то мигелюшка не вывезет тяги и туту… Какие сборные???
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 25 декабря 2012, 15:02
    Иван Рамиро Кордоба — Рост: 1,72 м
    так он не фланговый, а центральный, причем тут рост?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 15:23
    у как бы неплохо иметь нормальный рост и вес, чтобы в физической борьбе не уступать. )
    Или вы хотите Полевого с Кордобой сравнить, о чем этот спор?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 25 декабря 2012, 15:07
    То, что он не играет за сборную — только плюс. Меньше усталости и травм от этих говноматчей. С Селиным абсолютно одинакового класса игроки. Рост для крайнего защитника не критичен. Для подмены Стриничу хорошая кандидатура.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 25 декабря 2012, 15:07
    по физическим данным… так Виталик силовую всегда проигрывал
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 25 декабря 2012, 14:11
    Национальностью и фамилией. Не громкая. :)
    рейтинг: 0
  • noviy
    Вт, 25 декабря 2012, 14:12
    не хуже денисова агдето интересней?
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 25 декабря 2012, 14:13
    под Стринича, в самый раз, плюс украинец!)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 25 декабря 2012, 14:42
    то что украинец пожалуй единственные его плюс.
    Давайте из Металурга запорожского пол команды возьмем, или из Говерлы, там тоже Украинцев много.
    рейтинг: 0
  • N1979
    Вт, 25 декабря 2012, 14:15
    Мазилу жаль. Спину чувак повредил конкретно, а его на улицу выкидывают
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Вт, 25 декабря 2012, 14:16
    та он не очень техничный игрок, деня лучше)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 декабря 2012, 14:18
    А в чем техника Денисова состоит? В беготне? Он не в состоянии нормальный кросс в штрафную соперника сделать.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 25 декабря 2012, 15:40
    Он боец и это немаловжный фактор.
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вт, 25 декабря 2012, 21:05
    Об этом было сказано выше

    Я тоже хочу чтоб остался Виталик, но… много хочешь — мало получишь
    рейтинг: 0
  • noviy
    Вт, 25 декабря 2012, 14:16
    в комаде рамоса ему наладят громкасть?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 декабря 2012, 14:17
    Еще год назад говорил, что как по мне хороший вариант «под Стринича».

    ШД в подобном варианте есть Шевчук и ничего страшного. А Полевой и моложе и, ИМХО, не хуже.
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 25 декабря 2012, 14:18
    норм, а Виталику спасибо, настоящему ДНЕПРЯНИНУ!)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 25 декабря 2012, 15:12
    Был бы настоящим, Полевого бы не обсуждали… Это всё лирика.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Вт, 25 декабря 2012, 14:18
    кобина лучше, его ж вроде выганяют с шахтера
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 25 декабря 2012, 14:20
    Чем он лучше Полевого?
    рейтинг: 0
  • N1979
    Вт, 25 декабря 2012, 14:22
    Кобин же вроде справа играет?
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 25 декабря 2012, 14:20
    кобин в сто раз хуже
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 25 декабря 2012, 14:22
    а ничего что Кобин пз?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 25 декабря 2012, 14:22
    Очень хорошо что к нам
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 25 декабря 2012, 14:23
    если Арсеналу пиздец, то куда же Одибе от нас пойдет? Пусть уже у нас сидит на лавке, имхо))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 25 декабря 2012, 14:29
    Еще не понятно, что с Одибе. Но понятно, что с Матуку, Шаховым и Кобахидзе))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 25 декабря 2012, 14:39
    Неужели Женя возвращается?
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 25 декабря 2012, 14:45
    Простите а что с Матуку шаховым и кобахидзе?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 25 декабря 2012, 17:22
    Точно не знаю, но кажется контракты всех троих принадлежат Днепру и если Арсенал распадется то они должны вернуться к нам.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 25 декабря 2012, 15:13
    А Мазилу выгнали… Сказали, клуб ищи. Вот уж не повезло чуваку с карьерой в Украине.
    рейтинг: 0