Вс, 16 июня 2013, 12:47
просмотров: 11943 коментариев: 138 

Политыло переходит в Днепр?

Политыло переходит в Днепр?

Как стало известно fcdnipro.com, в ближайшее время Днепр может пополнить один из лидеров Черономорца Сергей Политыло.

 

Центральный полузащитник одесситов в прошлом сезоне провел 28 матчей и забил 3 гола.

 

Отметим, что Сергей играл в молодежных сборных разных возрастов.

 

138 комментариев
  • Krkic
    Вс, 16 июня 2013, 12:48
    кстати неплохой игрочелло. Было бы здорово
    рейтинг: +24
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 12:48
    Согласен.
    И, возможно, свободным перейдет.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 16 июня 2013, 20:02
    Кто бы сомневался. Наши только на халяву подбирать могут, да объедки разные. А нормальный трансфер провести неспроможны )

    Пока Шахтер купил «Веллингтона Нема, Фернандо» мы остаемся в своем стиле.
    Гавняный игрок — значит к нам )

    Наша мета хз когда!
    Наши задачи 4е место!
    рейтинг: -20
  • rufus
    Вс, 16 июня 2013, 20:07
    Велингтон нем посредственный игрок, вот если бы они купили оскара или давида лумса, тогда да, а Фред вообще сказал Шахте сосать!!!
    так что успокойся, Политыло норманое приобритение!!!
    рейтинг: -2
  • kuzmit42
    Вс, 16 июня 2013, 20:16
    Ну конечно. Политыло прям монстр футбола. Куда до него Нему и прочим.
    То-то я вижу как Шахтер уже который год чемпион, а мы который год боремся за 4-6 место.
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Вс, 16 июня 2013, 20:23
    Ты хоть одну игру Велингтона Нема видел? Инопланетянин???
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 16 июня 2013, 21:37
    а можно поподробнее о словах Фреда?
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вс, 16 июня 2013, 22:31
    О понятии в футболе дальше можете не говорить.С Вами все ясно.Кричите и дальше -МКГ.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пн, 17 июня 2013, 13:28
    Буду к тебе если что обращаться
    рейтинг: 0
  • askeysy
    Вс, 16 июня 2013, 12:49
    Немного Полтавца напоминает
    рейтинг: +2
  • notefree
    Вс, 16 июня 2013, 12:49
    Главное, что бы на нём наша «трансферная политика», если таковая имеется, не остановилась )))
    рейтинг: +23
  • Killuminati
    Вс, 16 июня 2013, 13:22
    Вот это действительно самое главное в этом трансфере :-)
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 12:49
    Бля, неужели наши скауты за голову взялись? Незнаю как, кто! А я рад буду этому трансферу!
    рейтинг: +14
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:14
    Хотел вас спросить, а Политыло дейвствительно хорошо играет, просто я слышал что Черноморцу он не нужен и будет свободным агентом?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 13:23
    Про сытуацию Черноморцем (Почему уходит свободным) незнаю! Но игрок достаточно хорош! Пушка у него еще та. Может как пробить с дельней дистанции (При чем очень прилично) так и штрафной иполнить! Чем то напоминает Кравченко (Тот тоже исполнить может и штрафной втулить) но думает на порядок быстрее Кравы + скоростней) Вот это лично мое мнение)
    рейтинг: +4
  • Днепровец
    Вс, 16 июня 2013, 19:09
    ахренеть пушка 28 матчей 3 гола.
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Пн, 17 июня 2013, 09:43
    на гол больше, чем у Коноплянки?
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Пн, 17 июня 2013, 10:04
    Ты имел ввиду, что мало?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 17 июня 2013, 17:17
    terrikon.com/posts/157900 во втором абзаце вероятная причина ухода свободным агентом или же ухода вообще — зарплаты им урезали на 50% в команде (чего у нас, в ДД — не наблюдается).
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 16 июня 2013, 12:50
    Надеюсь на то, что он- «обучаемый
    материал», как, например, Зозуля.
    рейтинг: +19
  • Игорь
    Вс, 16 июня 2013, 12:54
    отличный вариант кстати, молодой перспективный украинец, да и статистика в этом сезоне у него неплохая…
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 12:55
    Очень хорошо исполняет стандарты, кстати.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 13:15
    При живом Конопе, стандарты он и так исполнять не будет))
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Вс, 16 июня 2013, 14:33
    В смысле при живом Краве?
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Вс, 16 июня 2013, 16:10
    хотел на это обратить внимание стандарты это его конек особенно вогруг штрафной хорошо вешает днепр сам от этого пострадал
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 16 июня 2013, 12:56
    Хм… неплохо! Под правильным руководством тренера, и умной головой по отношению к делу, может стать очень сильным игроком.
    рейтинг: +4
  • vlad1573
    Вс, 16 июня 2013, 12:58
    Ну, если он «Отметим, что Сергей играл в молодежных сборных разных возрастов.», тогда точно наш. :)
    рейтинг: +1
  • by_haskell
    Вс, 16 июня 2013, 13:03
    Было бы не плохо. Хорошие длинный подачи/передачи пригодятся. Если не утка то очень и очень хорошо)
    рейтинг: +3
  • fc dnepr foreva
    Вс, 16 июня 2013, 13:09
    ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ,,,,
    Я когда смотрел его с нами и сразу спрашивал себя почему мы его не смотрим?!?!?!?
    рейтинг: +2
  • Розовый Слон
    Вс, 16 июня 2013, 13:10
    мой «любимый» Политыло.
    кроме стандартов что? места и времени для исполнения передачи нужно намного больше чем С.Кравченко, как только прессуют сдувается, ни дриблинга ни обыгрыша
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вс, 16 июня 2013, 13:14
    Впринципе хороший трансфер был бы. Радует что украинец. Жалко что Полевого не смогли подписать зимой. Уж он бы точно был не хуже Ваньки.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:18
    Я думаю, что Полевой не вписался бы в игру Днепра, нам нужен цепкий, сильный, всегда мотивированный латино американец
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:15
    Замена Чеберячко что ли????
    рейтинг: -10
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 13:25
    Чеберячко ЦЗ а Политыло ЦПЗ… (Центральный защитник — Центральный полузащитник)!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:28
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • проФФесор Бенедикт
    Вс, 16 июня 2013, 13:18
    Ну теперь попрёт!!!
    С Политылами (равно как и Пластунами и прочими «отечественными звёздами» местного разлива) нам никто не страшен!
    Теперь можно не бояться за судьбу нашего законного места.
    Неужели всерьёз кто- то думает, что собирая по Украине игроков среднего уровня можно добиться чего- то большего, чем 4- е место???
    Как по мне, то и за него, с таким подходом, предстоит ожесточённая борьба.
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:22
    Не знаю я этого Политыло, но Пластун действительно через 3 года может стать вторым Хачериди ( я имею ввиду не хуже чем Хач), так что скауты Днепра задумайтесь над подписанием Игоря Пластуна из ФК Карпаты Львов
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 13:27
    Пластун совершенно ничего такого не показывает, что так громко заявлять.

    Заурядный защитник, в команде которого проходной двор в защите.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 16 июня 2013, 14:55
    Тогда проще уже самого Хачериди подписать…
    рейтинг: +1
  • Tragikomiks
    Вс, 16 июня 2013, 14:03
    Надо ведь помнить ещё и про Лимит! А Крава и Ротань, к сожалению, не вечны и в этом свете было бы неплохо иметь(воспитать) достойную смену. Парень вроде бы неплох, можно понадеятся что будет не хуже Руса через какое-то время…
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вс, 16 июня 2013, 13:19
    странно, ведь в Одессе на него рассчитывают, да и Черноморец в еврокубках
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 16 июня 2013, 13:22
    С Днепром есть шансы дальше пройти
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вс, 16 июня 2013, 13:21
    Лучше бы Богданова конечно, но это тоже интересный вариант. Черноморец на его место Гая уже взял.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:22
    Богданова????????? Ты что " пошутил или как "
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 13:23
    Хорошо, что Гая не взяли мы.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:24
    Копирую Блохина: " Гай — а кто это???
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:27
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 16 июня 2013, 13:28
    Может это утка?
    рейтинг: -2
  • Bujuju
    Вс, 16 июня 2013, 13:34
    утка это когда желтый сайт сам от себя что то придумывает.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 13:33
    чему вы все так радуетесь? это что, игрок уровня днепра?
    рейтинг: +3