Чт, 27 июня 2013, 15:04
просмотров: 18729 коментариев: 336 

Политыло присоединится к Днепру в ближайшие дни (дополнено)

Политыло присоединится к Днепру в ближайшие дни (дополнено)

fcdnipro.com стало известно, что Черноморец и Днепр договорились о трансфере Сергея Политыло.

 

24-летний опорный полузащитник одесситов транзитом через Днепропетровск летит в Австрию, чтобы присоединиться к своей новой команде.

 

Позже появилась информация, что прилет новобранца в Австрию под вопросом, т.к. может возникнуть сложность с получением шенгенской визы в столь сжатые сроки.

 

336 комментариев
  • kyryll
    Чт, 27 июня 2013, 15:05
    чудеса да и только )
    рейтинг: +25
  • archibald
    Чт, 27 июня 2013, 18:44
    рейтинг: -6
  • Volk
    Чт, 27 июня 2013, 18:47
    да дурацкий прыжок в ноги. И что ?? все уже раз 100 видели эту запись. Ты на основе одного этого момента сделал вывод, что Политыло — костолом ???
    рейтинг: +2
  • archibald
    Чт, 27 июня 2013, 18:51
    Вывод — может подвести команду в самый неподходящий момент. Вобщем ненадежный товарисч. Как-то так.
    рейтинг: -12
  • jack_vorobej
    Чт, 27 июня 2013, 20:28
    И Ротань, и Канкава тоже играют очень жёстко. И что?
    рейтинг: +5
  • adder
    Чт, 27 июня 2013, 22:12
    ничего хорошего в этом нет
    рейтинг: 0
  • archibald
    Пт, 28 июня 2013, 16:42
    Ему до Ротаня и Канкавы еще работать и работать, а возраст уже такой, что многому и не научишься. Если до 24 лет никем не стал, то уже вряд ли кем-то станешь в футболе.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 28 июня 2013, 17:56
    Шева золотой мяч получил аж в 28 лет, Ротань свой лутчий сезон провел в 30 лет, Фалькао только в 26 стал кемто
    рейтинг: 0
  • archibald
    Пт, 28 июня 2013, 18:29
    Шева — в 22 года перешел в Милан за рекордные для Украины 25 лямов американских денег. До этого, в более младшем возрасте, навел шороху в Европе.
    Ротань — с 21 года твердый игрок основы Днепра времен Кучеревского. С 21 года игрок сборной Украины, с 22 лет игрок основы сб.Украины.
    Про Фалькао знаю немного, но сравнивать политыло с Фалькао, человеком, который в 24-25 лет стал обладателем лиги Европы и лучшим бомбардиром кубка уефа за всю историю, который стоит 60 лямов, это уже даже не смешно…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 27 июня 2013, 21:00
    Что-то я не читал от тебя таких слов про Канкаву… Хотя оснований больше. А ты по одному видео сделал вывод. Подчеркиваю ПО ОДНОМУ
    рейтинг: 0
  • archibald
    Пт, 28 июня 2013, 16:38
    Ну ты сравнил! Одно дело играть жестко и надежно, как Канкава, другое просто забить на команду и попросить красную с дисквалом на несколько игр. Не нужно его сравнивать с Канкавой. Он и половины не делает той работы, что делает Канкава в отборе. Ты б его еще с Давидсом сравнил.
    рейтинг: -1
  • atos221
    Чт, 27 июня 2013, 21:10
    товарищ он надёжный и настоящий боец, будет помощь канкаве и ротаню.хорошее приобретение
    рейтинг: 0
  • archibald
    Пт, 28 июня 2013, 16:45
    То, что помощь Канкаве и Ротаню, это конечно хорошо, но в том то и дело, что только на замену. Конкуренцию он им вряд ли составит. Хочу ошибиться, но мало верится.
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Чт, 27 июня 2013, 20:52
    если он выйдет в игре с Шахтером и будет играть на позиции против Сыруна и сломает тому ногу буду только рад. И дай Бог чтоб так и было.
    рейтинг: +17
  • Viktor Гюго
    Чт, 27 июня 2013, 23:57
    а лучше две и голову
    рейтинг: +7
  • vitjek
    Пт, 28 июня 2013, 06:57
    «Серуну» сам не люблю и неуважаю, но ноги ломать — это слишком!
    рейтинг: +3
  • archibald
    Пт, 28 июня 2013, 16:49
    Я бы тоже был бы рад, если бы он сломал или сыруна или хуиса, но что-то он против кротов так борзо не играл.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 27 июня 2013, 19:14
    Красава, ещё больше понравился!)
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пт, 28 июня 2013, 00:00
    да но хотелось бы игрока посильней уровня боатенга хотя бы, только не такого пришмаленого
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Пт, 28 июня 2013, 10:19
    жестко и как то откровенно неприкрыто, но пусть будет…
    а это видео крутить на ДА перед домашними матчами, и в перерыве — шоб боялись… )))
    рейтинг: +3
  • Днепровский
    Пт, 28 июня 2013, 16:04
    Да, Политыло играл опасно. НО — был ли там удар по ногам игрока Карпат? По видео, сколько ни смотрел, удара в ногу не увидел. Эпизод очень спорный, и его можно трактовать по-разному.
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Сб, 29 июня 2013, 10:49
    Если бы человек ноги не расставил, а оставил их вместе, то Политыло ему бы переломал оба голеностопа. Человек просто на уровне инстинкта самосохранения расставил ноги, когда увидел летящего на него человека в прыжке.
    рейтинг: -1
  • Deimos
    Чт, 27 июня 2013, 15:05
    Понимаю что светит баном но все таки пошучу про «Урааа, факс заработал».
    рейтинг: +35
  • ROMUL
    Чт, 27 июня 2013, 16:57
    Ну ок, а чем он усилит Днепр!? Не играл на высоком уровне, не проверен высокими нагрузками… чему радуемся!? Политыло это «игрок с надеждой на будущее» чем он отличается от нашего молодежного состава!? Центр поля, опорник — Ротань, Канкава это игроки в 2-3 раза лучше него!!! Паря щас может поймает звёздных зайчиков и вообще сдаст… Воообще не вижу в нём усиления......(((
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 27 июня 2013, 17:11
    если его взяли по желанию Рамоса, значит мистер увидел в нем потенциал ) Хотя многое конечно зависит от него… Лично я думаю, что он точно сильнее Шахова
    рейтинг: +12
  • Kolyan
    Чт, 27 июня 2013, 17:42
    Мистер Рамос вообще ни хрена не видит.
    рейтинг: -38
  • Л-3
    Чт, 27 июня 2013, 18:44
    Уважаемый, ты видел вчера товарняк? Политыло, уж точно получьше Шахова.
    рейтинг: +4
  • Bart Simpson
    Чт, 27 июня 2013, 20:23
    Согласен! Это скорее не усиление, а так подмена основным хавам. Радует только то, что Шахова он явно сильнее, да и по симпатичнее Кравы выглядит.

    Интересно. Покупка Политыло это означает, что трансферов типа Джулиано, Матеуса ждать этим летом не стоит?
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Чт, 27 июня 2013, 17:10
    главное чтоб он после этого не сломался )))
    рейтинг: +1
  • DD
    Чт, 27 июня 2013, 15:06
    наконец, то!)
    хотя еще будет новость
    Политыло уже присоединился к Днепру)
    рейтинг: +5
  • DDnepryanin
    Чт, 27 июня 2013, 15:15
    или «Политыло передумал переходить в Днепр»
    рейтинг: +14
  • Twisted
    Чт, 27 июня 2013, 16:23
    Або «Політило сезончик пошпілить за Карпти!»
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Чт, 27 июня 2013, 16:23
    Карпати
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 27 июня 2013, 20:18
    Политила, направляясь в Австрию, в пути узнал, что она находится за пределами Украины и пришлось возвращаться взад, для оформления шенгенки! )))
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 27 июня 2013, 15:06
    Неужели? Если правда, то неплохо.
    рейтинг: +2
  • ROMUL
    Чт, 27 июня 2013, 16:59
    Не плохо, а что хорошего то!!??
    рейтинг: -4
  • Игорь
    Чт, 27 июня 2013, 15:07
    договорились таки, интересно кто пошел на уступки…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 27 июня 2013, 20:19
    Наверное, Дон, больше некому!
    Г\а и г\д у нас ж\бетонные!
    рейтинг: +1
  • paliis
    Чт, 27 июня 2013, 15:11
    не кажить гоп…
    «наконецто, то!» можно будет сказать после подтверждения пресс службой на официальном сайте.
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Чт, 27 июня 2013, 15:14
    нихуя себе
    рейтинг: +22
  • by_haskell
    Чт, 27 июня 2013, 15:20
    Ну как сказать, есть малейшая радость из этого. Ждем официала =)
    Удивляюсь Стеценку трансферное окно не закрывается завтра а уже два приобретения. Нежели что-то понял)
    рейтинг: +4
  • FCDD333
    Чт, 27 июня 2013, 15:27
    1-й пошел.Главное еще левого защитника толкового взять.
    рейтинг: +4
  • by_haskell
    Чт, 27 июня 2013, 15:28
    Это второй, считая Бойко..))
    рейтинг: +5
  • 4y4elo
    Чт, 27 июня 2013, 15:28
    Уже и Политылу радуемся, как незнаю кому)дожились товарищи)
    рейтинг: +36
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 июня 2013, 15:39
    ну меня радует что берем игрока которого хотел тренер (по имеющейся информации). Насколько он хорош — увидим. Понятно что десяток игроков покупать никто не будет. Нам еще остро необходим левый защитник и молодежь неплохобы не только на сборах подпускать. А в совместной конкуренции все будут прибавлять и молодежь и «старики»
    рейтинг: +4
  • Палич
    Чт, 27 июня 2013, 16:26
    Это Вам Стеценко сказал, что его Рамос хотел?
    рейтинг: +3
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 июня 2013, 18:41
    Нет эта инфа была в сми и я в скобках сделал оговорку т.к. инфа не из уст Рамоса
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 27 июня 2013, 18:09
    Чувак с укр.паспортом, и классно играющий! Чем не доволен?
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Чт, 27 июня 2013, 15:35
    и все-таки в стеценко что-то есть.
    он заставляет болельщиков днепра радоваться даже покупке политыло, в то время, когда конкуренты покупают игроков сборной бразилии и нидерландов.
    рейтинг: +27
  • Evgenko
    Чт, 27 июня 2013, 15:45
    вот, кто б не что не говорил, а Ленс — это нихера не мегауровень. Не Ван Перси они ж взяли все-таки
    рейтинг: -4