Вс, 2 октября 2016, 18:04
просмотров: 4195 коментариев: 22 

Политыло: Пропускаем нелепые голы

Политыло: Пропускаем нелепые голы

Единственным игроком Днепра, пообщавшимся после матча с днепровскими журналистами, был Сергей Политыло. Сергей попытался дать оценку крайне неудачной игре, но с учетом переполнявших негативных эмоций сделать это было непросто.

 

— Cережа, по горячим следам можешь как-то проанализировать случившееся?
— Играли-играли, а потом стали пропускать нелепые голы. С чем это связано? Не знаю… Стыдно! Больше слов нет.

 

— Счет по игре?
— Мы проиграли 1:4, как не по игре?!… Тяжело что-то говорить.

 

— Все-таки что происходит? Это максимум команды, или может быть молодежь где-то недорабатывает?
— Ну что молодежь?… Получается, наверное, так, что это действительно наш максимум. Не знаю, не выходит что-то у нас.

 

— Может быть, на вас как-то влияет распространяемая вокруг информация, что с команды могут быть сняты очки?
— Я играл в Волыни, с которой снимались очки, но это не влияло на игру, лично на мою — так точно. Ходящие разговоры — точно не причина неудач.

 

— Микроклимат в команде нормальный?
— Нормальный. Все относятся друг к другу по-человечески, хотя может где-то надо уже и по-другому.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

22 комментария
  • 4 напа
    Вс, 2 октября 2016, 18:23
    Первый наигранная комбинация,2 со стандартов, один с дальнего удара.Где ты увидел «Нелепые голы»?11 пропущенных до этого были + — такими же.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пн, 3 октября 2016, 10:31
    Первый гол — неудачная игра Чеберячко, второй — игрок Александрии оперся на Сватка. Я не спец, но выглядит как фол.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 3 октября 2016, 14:53
    Тебе виднее)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 3 октября 2016, 15:18
    А если серьезно то такой комбинацией пользуются очень многие команды, кроты например.«Высокий» уводит «своего» цз из штрафной и в эту зону делается передача на которую выходят два игрока.Если «линия» растянута то оставшийся цз не в состоянии один закрыть двоих.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 2 октября 2016, 19:35
    Таки да…
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 2 октября 2016, 19:53
    обычные голы-ошибки при стандартах((((таких уже наверно половина....-работайте на тренировках над ними…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 3 октября 2016, 00:29
    нет цели-нет результата.
    https://dniprozone.com/video/10917-chego-my-siuda-prikhodim-ultras-dnepra-napikhali-futbolistam
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Пн, 3 октября 2016, 00:36
    так и эти разбегутся, а заявлять никого не могут- честь клуба начинается с кабинета президента клуба, а игроки то наёмная раб сила, как и любой работник работающий на своём месте.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 3 октября 2016, 00:30
    Стабильно проигранные игры и одни и те же проблемы с оправданием говорить о незнании как решить эту проблему команды- всецело выводит на первое место ошибку тренерского штаба(тем более что они знали об этих минусах). А так по фиг всем как и руководству, ведь инициативы нет ни с верху ни с низу, о «жизни Днепра» говорили на кануне выборов использовав для пиара проблему клуба. Дальше- обычная вялотекучесть.
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Пн, 3 октября 2016, 09:19
    Первый гол — поставить высокого Адамюка в стенку, далекую от ворот, этотуизна откровенная и вообще ж*па.
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Пн, 3 октября 2016, 09:22
    Или второй?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 3 октября 2016, 09:53
    Всех в дубль, дать шанс молодежи
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 3 октября 2016, 10:29
    где-то я это уже слышал.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пн, 3 октября 2016, 10:35
    Дубль в дубль, молодежи шанс! ))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 3 октября 2016, 10:41
    Завхоза, кухню, тех.персонал. Хотя… там тоже проблеммы и наверное уже подали в Лозанну, это еще минус 9 очков .)))
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пн, 3 октября 2016, 20:03
    куда ж ещё моложе))))
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пн, 3 октября 2016, 09:58
    ахаахах)) аж 4 «нелепых» гола
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 октября 2016, 11:46
    Какие там НЕлепые голы? ОЧЕНЬлепые! ТРЕНЕР позаботился, заострил внимание, подчеркнул небывалую возможность войти в историю потоптавшись по имени «Днепр». А вот наши выглядели баранами, которые не знают, что победа куется у чужих ворот… У ЧУЖИХ, а мы в центре «туды-сюды» поперек поля, но к своим воротам очень шустренько возвращались. А к чужим, их пусть пчелы носят или пусть ворота к центру поля...? Ну закрыли зоны, а ты хоть лопни, хоть под боковой ползком, но доставь мяч на ударную позицию. Оно, конечно мысль мешает типа «а если не получится, то что мне тренер скажет?» Неуверенность в себе съела и мастерство и удачу наших. Снова к Пику — этот «пример» вышел с сразу же почувствовали наши и противник «ГОЛУ БЫТЬ!» И ему пополам шо там кто скажет — в футбол играет бразилец.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 октября 2016, 12:57
    Уважаемый вы нами Серёжа Политыло, вы бываете очень активным, быстрым и нацеленным на атаку и гол, НО вы, почти всегда, лупите мимо ворот. АРХИ ВАЖНО ВАМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С ПРИЦЕЛОМ, ТОЕСТЬ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ВАШИХ СТАРАНИЙ.
    Лично мне очень нравится ваша желание играть эффективно, ваше лицо выражает волю к Победе.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 6 октября 2016, 11:33
    А твоё лицо выражает отвращение к Украине и Днепру
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 3 октября 2016, 13:59
    Об этом матче хочется уже поскорей забыть…

    А что больше волнует, так это то, что же случилось с самим Политыло? Серьезная травма или нет? Кто в следующем матче сыграет в центре?
    рейтинг: +2