Чт, 11 июля 2013, 13:23
просмотров: 6939 коментариев: 26 

Политыло: "Такое ощущение, что я уже целый год в Днепре"

Политыло: "Такое ощущение, что я уже целый год в Днепре"

"Буду делать от себя все возможное для достижения побед Днепра. Конечно, следил за Днепром. Помню, что команда шла на втором месте в чемпионате, но потом из-за разных нюансов опустилась на четвёртую позицию. Считаю, что Днепр заслуживает большего, поэтому постараюсь помочь команде.

 

 

Как обосновался? Три дня всего в команде, однако такие ощущения, что уже как будто целый гол в коллективе. В Днепре отличный коллектив, хорошие отношения, знал Дениса Бойко, Евгения Шахова и Романа Зозулю", — добавил Сергей Политыло.

 

championat.com

 

26 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 13:24
    Удачи!!!
    рейтинг: +39
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 23:37
    Так чтобы видно было.

    fcdnipro.com/news/grigorchuk-v-poslednee-vremja-povedenie-politylo-175.html

    Серый, ты здесь и не здесь.
    А глотки рвут за ТЕБЯ!
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 23:39
    Понять и простить))))) Так, чтоб видно было)))))
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 23:41
    Думаю, если пару слов безапеляционных тут накалякаешь… корона не спадет / с тебя не убудет / да и спроса не станет.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 11 июля 2013, 13:40
    Удачи в Днепре! А главное — поменяй свой песенный репертуар!:)
    рейтинг: +23
  • начальник Жэка
    Чт, 11 июля 2013, 13:53
    С Богом!
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 14:27
    Немного по свински поступили с Сергеем (С вопросом о песенке). Мало, что он там пел. Он на тот момент был игроком другой команды. Надо было просто поприветствовать парня и пожелать удачи, а не с первых же мгновений гнобить. Мы в своей жизни, тоже многое говорим, ошибаемся, делаем не те выводы, и прочее!
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 15:51
    мы же самовоспитуемся здесь на форуме, а ему сам Бог велел, ежели не дурак, то найдет способ доказать, что не зря футболку Днипра одел.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 11 июля 2013, 23:30
    Что свинского?) вопрос был лояльным и на юморе… так что бы раставить все точки над І… Пацана гнобили за его «выступление» на свадьбе те кто не понимает, что тогда это в его лице было в тему и к месту для одесситов… так что этот юморной вопрос с пожеланием поменять репертуар восприняли как добрую шутку с намеком и пожеланием расти в Днепре и перевоспитываться на Днепровский мотив… не более) не ищите говна там где его априори не может быть)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 12 июля 2013, 00:00
    Не стоит на этом так зацыкливатся) Каждый из нас в жизни делал глупости и необдуманые поступки. И никто от этого не застрахован. Вот вам лично было бы приятно если бы после каждого Вашего косяка вам его вытыкали и делали на этом акцент? Да вы бы к 30 уже седым ходили при таком расскладе))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 11 июля 2013, 14:28
    Поживем-УВИДИМ какой из тебя Днепрянин!
    рейтинг: +6
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 11 июля 2013, 14:59
    Только от Шахова подальше,… а то «одеревинеешь» это заразно
    рейтинг: +4
  • dp for life
    Чт, 11 июля 2013, 15:21
    а что за песенка?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 15:38
    vk.com/video-1740072_164204400

    Смотри с 3:38 (Почти концовка)
    рейтинг: +1
  • dp for life
    Чт, 11 июля 2013, 15:42
    спасибо
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 19:24
    Песенка как песенка. Пшик, о котором и вспоминать грешно.
    Я-то думал, он там нас трехэтажным, да по ямбу и хорею.

    Детский сад
    рейтинг: +4
  • Astat
    Чт, 11 июля 2013, 17:28
    Как обосновался? Три дня всего в команде, однако такие ощущения, что уже как будто целый ГОЛ в коллективе

    Поправте
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Чт, 11 июля 2013, 18:33
    Вспомните, как Зюзю встречали??
    рейтинг: +4
  • Jefferson
    Чт, 11 июля 2013, 20:26
    Инкума встречали как восходящую звезду, а вышло? Тут дело случая…
    Сейчас главное, что бы Политыло всё-таки доказал всем скептикам, что он профи! Дай Бог, что бы заиграл, а Днепру вагон и маленькую тележку удачи на предстоящий сезон! Что бы голы влетали в ворота соперников и всякие Бойко, Можаровские забывали про свисток, восхищаясь нашей игрой!
    рейтинг: +3
  • Кука
    Чт, 11 июля 2013, 21:11
    Вот только не надо! Кто Инкума «встречал как звезду»?
    Кто встречал, тот и сейчас ему авансы выдает без устали + таксист и его свита(которых брать в счет нет резона).
    Когда брали Инкума, тут народ был еще с понятием.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 21:44
    Нам теперб судья Бойко не страшен) Ведь у нас теперь есть свой Бойко)))
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Чт, 11 июля 2013, 19:59
    ПОЛЛИТРЫЛО
    рейтинг: -8
  • F.C.K.L
    Чт, 11 июля 2013, 20:04
    народ, а виїзна форма дніпра лишиться та сама, чи зроблять таку як нову, тільки синю?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 20:18
    Тоже интересует :) Скоро узнаем какой будет выездная. А уже совсем скоро узнаем какая домашняя (А если точнее, то какие шорты будут у домашней формы) А то сегодня только футболски продемонстрировали))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 11 июля 2013, 22:02
    трусы белые у этой формы
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 22:25
    Всегда считал, что домашняя форма — тёмная, а выездная — светлая. Оказывается — наоборот)))
    рейтинг: +1