Вс, 30 июня 2013, 16:44
просмотров: 9397 коментариев: 168 

Политыло уже в Днепропетровске

Политыло уже в Днепропетровске

Полузащитник Сергей Политыло уже перебрался в Днепропетровск и пока поддерживает форму с молодежным составом Днепра на базе в Приднепровске.

 

Вероятнее всего, экс-одессит не сможет оформить шенгенскую визу в столь сжатые сроки, учитывая, что сборы в Австрии уже перевалили за экватор.

 

Напомним, что ранее Черноморец и Днепр не могли договориться о сумме отступных за Политыло, тем не менее днепропетровцы заключили контракт с хавбэком, который начинал действовать с декабря 2013 года. После этого стороны смогли найти общий язык.

 

fcdnipro.com

 

168 комментариев
  • DD
    Вс, 30 июня 2013, 16:50
    Класс!!!
    Скоро будет, Политыло ужо в Австрии)))
    рейтинг: -33
  • Volk
    Вс, 30 июня 2013, 16:53
    Дальше заголовка не продовал почитать ??
    рейтинг: +4
  • DD
    Вс, 30 июня 2013, 16:55
    Я дальше заголовка уже читал, Политыло не будет в Днепре

    так что теперь???
    рейтинг: -33
  • Volk
    Вс, 30 июня 2013, 16:58
    там было «по крайней мере пока».

    Вот это читал:
    Вероятнее всего, экс-одессит не сможет оформить шенгенскую визу в столь сжатые сроки, учитывая, что сборы в Австрии уже перевалили за экватор.?
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Вс, 30 июня 2013, 18:01
    дурак.
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Вс, 30 июня 2013, 16:52
    Збс наконец то!!!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 30 июня 2013, 16:53
    просто поменяли бы на шахова с доплатой черномору и самому шахову
    рейтинг: +2
  • clown1000
    Вс, 30 июня 2013, 16:55
    Когда уже объявят то?
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Вс, 30 июня 2013, 17:18
    тем не менее днепропетровцы заключили контракт с хавбэком, который начинал действовать с декабря 2013 года.

    Т.е играть он будет только с Декабря?
    рейтинг: -15
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 30 июня 2013, 18:31
    Т.е. он на сборы в Австрию может не полететь.
    рейтинг: -2
  • Roma89
    Вс, 30 июня 2013, 17:22
    Может пол года в аренде.
    рейтинг: -17
  • Roma89
    Вс, 30 июня 2013, 17:28
    Или обмен на Антонова
    рейтинг: -13
  • Пекин
    Вс, 30 июня 2013, 17:29
    Хватит минусовать всем.
    рейтинг: -18
  • clown1000
    Вс, 30 июня 2013, 17:29
    То есть контракт заключен? Когда уже на сайте объявят, надо чтобы все красиво было, официально
    рейтинг: -9
  • good
    Вс, 30 июня 2013, 17:33
    Ранее (предварительный контракт) и после (обмен на Антонова) — всё сказано.
    рейтинг: -4
  • Taka_Sobaka
    Вс, 30 июня 2013, 17:43
    Я так понял что Политыло подписал контракт, так как с декабря он будет свободным агентом и уйдет без отступных, ЧМО перестал вы… делываться и согласился на предложенную сумму, отпустив его на условиях ранних переговоров.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 17:54
    Сразу было, нам Политыло им Антоху в аренду на год с правом выкупа.Но Керницкий захотел еще Бартуловича в аренду на пол года АВС Керницкого послал и подписал с Политыло предварительный контракт.Было еще много движухи но вроде сейчас уже договорились.Но на сайте у ЧМО рады приходу Антохи и очень рады уходу МАЛЫША, пишут что Гай Политыло усадил бы на лавку.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вс, 30 июня 2013, 18:57
    так вроде ж АНтонов в Арсенале, не?
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 19:12
    С Зарей в товарняке вышел на замену за ЧО.Но на оф.сайте в составе еще нет.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вс, 30 июня 2013, 17:44
    ВЕЛИКИЙ ИГРОК В КОМАНДУ!!!
    рейтинг: -7
  • black_scorpion
    Вс, 30 июня 2013, 19:05
    Великими не рождаются а будет играть то станет не заменимым звеном в команде.
    рейтинг: +4
  • Garrik
    Вс, 30 июня 2013, 17:52
    Ну всё, блять. Вот оно футбольное счастье. Свершилось. Ждем интервью Стеца на тему: «Я считаю, что Днепр укомплектован для решения самых высоких задач!»
    рейтинг: +29
  • GrandRiver
    Вс, 30 июня 2013, 18:02
    Скорее Рамос украинский язык выучит, чем Андрей Викторович испанский, хотя бы не язык, а понимание каких игроков выбивать для Днепра. Ой не доброе на душе, цыган свалит на пенсию(к туркам или румынам) и Ахметов Рамоса переманит к себе через годик.
    рейтинг: -4
  • M&Ms
    Вс, 30 июня 2013, 18:51
    На Мазератти не поставишь движок от Майбаха, даже если они в одной ценовой категории.
    Потому не согласен и минус поставил.
    рейтинг: -4
  • GrandRiver
    Вс, 30 июня 2013, 17:55
    Поглядим, что с него Рамос сделает или второго лавочкина -типа Шахов, или второго Ротаня(в чём я пока сомневаюсь). Но будем посмотреть.Бывают приходят отличные игроки и сваливают по нехорошему, а бывает и на оборот.
    рейтинг: +4
  • Dobric
    Вс, 30 июня 2013, 18:06
    Не пойму никак тех, кто критикует этот трансфер! По-моему все слажено. Рамос — захотел (если верить инфе), руководство — отреагировало, причем красиво развело ЧО, плюс видно желание игрока играть в Днепре раз подписал предварительный контракт… Ну, блин, все ж адекватно! Че опять не так-то?
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 18:10
    А болелы ЧО пишут что Керницкий развел Нас.
    рейтинг: -7
  • Dobric
    Вс, 30 июня 2013, 18:15
    Приходит дед к доктору…
    — Док, че-то у меня с женщинами никак…
    — Так, помилуйте, сколько ж Вам лет-то?
    — 80
    — Ну, так это нормальнов Вашем возрасте!
    — А у меня сосед, ему 90! А он говорит, что 3-4 раза в неделю как пить дать!
    — Ну, так и Вы говорите…
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 30 июня 2013, 18:26
    Дона ставят в такие условия, что ему приходится выбирать между Политило или условным Шаховым.
    рейтинг: +5
  • Dobric
    Вс, 30 июня 2013, 18:53
    Да с этим все понятно, с этим я на 100% согласен. Но факт остается фактом — мы видим слаженную работу всех составляющих клуба! Я всего лишь за то, чтоб отделять мух от котлет…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 19:15
    Я вижу схему Бени, Он такое любит.
    рейтинг: -2
  • DD
    Пн, 1 июля 2013, 00:17
    100%
    рейтинг: -1
  • Taka_Sobaka
    Вс, 30 июня 2013, 18:28
    У меня гораздо больше кайфа вызвало подписание талантливого отечественного футболиста чем слухи о поисках южноамериканских звезд. Как по мне так пусть четвертое место с составом в 70-80% украинцев, чем первое или второе с бандой уркаганов чьи имена напоминают сериалы типа «Просто Мария».
    На самом деле может Беня и не пытается добиться результата в Чемпионате любой ценой? Я не думаю что у него есть какой-то особенный патриотизм, но учитывая что «Днепр» это его имиджевая игрушка, то чего на самом деле он делает — только ему и известно. Дай Бог, если это так.
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 18:46
    На счет его таланта Я бы так уверенно не говорил.
    рейтинг: -2
  • колхозник
    Вс, 30 июня 2013, 18:41
    минусуй меня полностью…
    рейтинг: -10
  • колхозник
    Вс, 30 июня 2013, 18:49
    так если с ним заключили контракт с декабря 2013? то он пол года будет в дубле сидеть а потом зимой только сможет играть? я не понимаю…
    рейтинг: -16
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 18:59
    Напомним, что ранее Черноморец и Днепр не могли договориться о сумме отступных за Политыло, тем не менее днепропетровцы заключили контракт с хавбэком, который начинал действовать с декабря 2013 года. ПОСЛЕ ЭТОГО СТОРОНЫ СМОГЛИ найти общий язык.ТАК ЯСНЕЕ?????????????
    рейтинг: +8
  • колхозник
    Вс, 30 июня 2013, 19:05
    в 2013 году декабря еще небыло! ТАК ЯСНО?
    рейтинг: -20
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:08
    бля, после того как Днепр подписал с ним контракт, Черноморец пошел на уступки, тебе надо разжевать???
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 19:10
    Кстати схемка похожа на Беню.Не хотите так будет этак.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:09
    селезень, сколько тебе лет??
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Вс, 30 июня 2013, 18:57
    Не думаю я про Политыло ничего. Однажды блеснуть в ЧМО — ничего не значит. Посмотрим, как он вольется в новый коллектив, и по тому будем судить что за фрукт.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 30 июня 2013, 19:09
    Вообще Политыло привозили в дубль Днепра еще при Горилом, но контракт не подписали, тогда у Нас в центре зажыгали Лепа и Карноза свой малышы.
    рейтинг: -1
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:10
    хороши были карандаши, но не хотели прогрессировать… Лепу и Пашаева, видел своими глазами возле ЦУМа с пивом в пуках))это было около 02:00
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:11
    с пивом в руках)
    рейтинг: -2
  • funkje
    Вс, 30 июня 2013, 19:22
    С горем пополам подписали средненького игрока. УСпех.
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Вс, 30 июня 2013, 19:22
    а ты какого хрена в 2 ночи лазишь?
    рейтинг: -2
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:32
    нельзя??))я уже взрослый и без режима))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 30 июня 2013, 19:40
    ты МКГ ??????
    рейтинг: -3
  • fan.dnepr