Вс, 23 июня 2013, 10:25
просмотров: 9146 коментариев: 165 

Политыло в Днепре не будет. Пока

Политыло в Днепре не будет. Пока

Как сообщил автор и ведущий программы «Днепр-Футбол» Анатолий Шинкаренко, трансфер полузащитника Черноморца все-таки сорвался.

 

Днепр и Черноморец так и не смогли договориться.

 

PS. Однако лето только началось, так что ставить окончательную точку в «деле Политыло» несколько преждевременно.

 

165 комментариев
  • good
    Вс, 23 июня 2013, 10:29
    Он сказал до зимы. :)
    рейтинг: +1
  • Krkic
    Вс, 23 июня 2013, 13:51
    давайте просто похлопаем
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 23 июня 2013, 15:28
    Человек, с которого рисовали образ Шрека
    рейтинг: +5
  • adder
    Пн, 24 июня 2013, 11:16
    Стеценко перед ИВК просит деньги на трансферы
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 23 июня 2013, 10:31
    Ни украсть, ни покараулить…
    рейтинг: +5
  • Иван Кравченко
    Вс, 23 июня 2013, 10:32
    Надо было менять Антонова на Политыло
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 10:32
    Честно говоря это уже даже не смешно… Так дела не делаются…
    Molodoy
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 23 июня 2013, 10:32
    Уже меняли.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 23 июня 2013, 10:33
    А мы, собственно, и не надеялись шибко. Мыльная опера очередная. Кто виноват? "… Имя, сестра, имя!..." (с). Хотя все догадываются.
    рейтинг: +16
  • garikasan
    Вс, 23 июня 2013, 10:33
    Зимою можна забирати вільним агентом. Все одно — одна людина в центр поля потрібна. Але хотілось би більш сильнішого виконавця.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 23 июня 2013, 10:35
    Если он не продлит на более выгодных условиях или получит предложение от другой команды.
    рейтинг: +2
  • Rustaveli
    Вс, 23 июня 2013, 10:33
    Придет Стеценко и розтопырив пальцы скажет — Днепр малоизвестная команда и мы прилагаем максимум усилий чтобы уговорить игроко Чорноморца перейти к нам))))
    рейтинг: +23
  • Rustaveli
    Вс, 23 июня 2013, 10:35
    Нужно заглавие писать так — Политыло в Днепре не будет. Пока Политыло!!!
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 10:36
    В сложившейся ситуации мне больше всего жаль Рамоса( извините, но если не подписать игрока не оч высокого уровня, которого хотел тренер, это называется ЖОПА)…
    Molodoy
    рейтинг: +11
  • ramzes
    Вс, 23 июня 2013, 10:40
    Согласен, из-за вялотекучести руководства, страдает простой болельщик и офигевает Хуанде Рамос-держитесь сеньер, хочется верить, что все еще получится у нас с Вами…
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 10:41
    Слушайте все недовольны Стецом — неужели нельзя что — то сделать ( выгнать Стеценка ) а?????????????
    рейтинг: +9
  • MESSER
    Вс, 23 июня 2013, 10:47
    Это не будет, А жаль!
    рейтинг: +3
  • STALKER
    Вс, 23 июня 2013, 12:36
    Можно возьми ТАПОР и заруби его))))))))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 10:36
    Все как всегда.

    Сначала «опять Рамосу хлам собираем», как только не перешел — потом грязи.

    В любом случае, Политыло не тот футболист, за которого «пол царства» надо было отдавать, учитывая, что у него полгода до окончания контракта.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 10:39
    А я и не лил грязь… Просто высказал своё мнение… И не стоит закидывать буд-то одесситы просят за него кучу денег…
    Кстати если вы не заметили, то мы даже хлам подписать не можем…
    Molodoy
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 10:42
    Послушайте, давайте просто посчитаем сколько мы взяли футболистов за последние пару лет. Просто кол-во.

    Уже задолбало читать «никого не берем».
    Да, он с этим не все хорошо, но, елки-палки, возьмите калькулятор и посчитайте сколько футболистов пришло в Днепр за этот период.

    Бить тревогу будем ближе к августу, если на самом деле приличных людей не возьмем.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 10:46
    Уважаемый не стоит пылить… И конкретно я не писал, что никого не берём… По кол-ву согласен, так на то это и футбольный клуб( чтобы кого-то брать или продавать) Вопрос заключается в том, что снова почему-то весь футбольный мир хочет с нас сбить кучу капусты… Поймите, в это народ устал уже верить…
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 10:50
    Кто тут вам «пылит»? Притормозите на поворотах. Никто лично тут вам это не предъявляет.

    Какого лешего вы все это принимаете на свой счет мне неведомо.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 10:54
    Слушайте уважаемый админ, не стоит нервничать и не стоит так вести диалог с человеком, которого вы не знаете — это не культурно!!! Ладно проехали…
    Я увидел только одно, что вы не слышите никого и всегда что-то кому-то доказываете… Мы говорили про футбол, а вы закончили не тем…
    Molodoy
    рейтинг: +11
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 11:00
    Первое мое сообщение было адресовано всем, а не вам лично.

    Почему вы решили, что это адресуется вам я так и не понял. После этого и пошел непонятный диалог.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 23 июня 2013, 11:01
    Проехали и забыли!!!
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 23 июня 2013, 11:33
    ты на приколе?? строится новая команда! Игроки Рамосу не подходят, под его стиль игры.Такие покупки как Боатенг и Инкум нам не подошли, наверное и Калинич, Лавочка запасных пустая, усиливать игру некем, какая Лига Чемпионов??? БРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 23 июня 2013, 11:36
    Хороших игроков купить не могут, переплатить впадлу а договориться мозгов не хватает!
    Клуб без имени всегда будет переплачивать
    рейтинг: +2
  • Хуанде Рамос
    Вс, 23 июня 2013, 11:42
    количество не всегда качество!!! и не устали ли Вы постоянно отгораживать деятельность менеджмента Днепра? Не в одном кабинете сидите?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Вс, 23 июня 2013, 12:01
    Уважаемый-давайте лучше посчитаем сколько пришло футболистов, которых хотел Рамос, а не Шрек!!!
    рейтинг: +3
  • -aptem-
    Вс, 23 июня 2013, 23:43
    Все.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 24 июня 2013, 20:05
    Абсолютно все!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 10:43
    Политыло как раз тот футболист за которого надо пол царства отдавать, а наш гендир просто достал мягко говоря, админы напишите правду кто такой Стеценко?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 10:45
    Вы всегда можете помочь клубу материально и отдать «пол царства» за кого хотите.
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 24 июня 2013, 12:01
    Согласен, не пойму, что в нем(Политыло) такого, чего нет в наших, доморощенных хлопцах? На звезду не тянет, неплохой игрок, не более. одесса хотела на нем зароботать? Так продовали бы пацана в Шахту, там бы и згнил, за то с деньгами.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 10:38
    Стеценко — нет слов блять…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 10:40
    Но давайте о приятном: Сегодня свой 24-й день рождения отмечает голкипер «Днепра» Денис Шелихов. С днём рождения, Денис! Крепкого тебе здоровья, скорейшего восстановления после тяжелой травмы, благополучия и блестящей игры на последнем рубеже «Днепра»!
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Вс, 23 июня 2013, 10:48
    Имя можно и не называть. И так уже имя нарицательное. И что самое обидное — чужие люди нас жалеют, а это уже перебор и архипротивно,… (тут стояло матерное слово).
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 23 июня 2013, 10:43
    Вот судя по подзаголовку, то и тренер и Политыло хотели одного! Тренер переход Политыла а Политыло в Днепр! Так, что опять не так? Почему не договорились даже при желании самого игрока? Лузер лысый!
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 23 июня 2013, 10:48
    Наверное потому, что жиды хотят много денег за своего лидера, а нам он нужен как ещё один игрок в центр, поскольку контракт на исходе, взять малой кровью. Не сложилось.
    рейтинг: -2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 23 июня 2013, 10:49
    Ой да не говорите! У нас 2 отмазки и только.
    1) Не хочет ехать в Украину!
    2) Запросил много!

    Это уже даже и не смешно!
    рейтинг: +6
  • good
    Вс, 23 июня 2013, 10:51
    Наверное кто-то за этого футболиста платить не хочет, Вот и всё. Антонов тоже не перешёл туда.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 10:53
    Это просто факт.

    Если вы думаете, что у нас Стеценко решает сколько денег надо заплатить, то это лишь ваши проблемы.

    Не, он конечно не идеал функционера, но занесите уже себе навсегда, что окончательное добро на ВСЕ трансферы дает Коломойский и он решает надо давать эти деньги или нет.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 23 июня 2013, 11:21
    Одну и ту же информацию можно донести до ИВК по-разному, даже интонации имеют значение. Это известно всем, а не только дипломированным психологам. А кто у нас у трона стоит? Вот и вопрошает «апчественность»: «Доколе ?!»
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 11:29
    Вот когда будем свидетелями «интонации», тогда и обсудим.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 23 июня 2013, 11:37
    Хороший приемчик, зачот. Он что дурной совсем всем нам рассказывать о своих переговорах с ИВК. А обсуждаем мы не «интонации», а конкретные слова и ДЕЛА, которые со словами расходятся. Поймите, наконец, не надо нам «доказательств». По делаи судят о человеке, а какие достижения у Сами Знаете Кого? Нет, ну если ИВК наплевать на мнение большинства, акций и правов не имеющих, тогда действительно это спор «немого с глухим». То есть бесполезный…
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 23 июня 2013, 11:55
    Так действительно ИВК плевать. Для вас это новость?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 23 июня 2013, 12:51
    Отношение к клубу просто поражает… тем более к клубу с такими богатыми традициями… Это ж не пивной ларёк, или завод кирпичный, тут столько людей со всего земного шара любят эту команду, болеют за неё… и в бессилии снова и снова лупят кулаками о стену и про себя ругаясь. Сколько раз уже говорили многие здесь — не понимаете что значит футбольный клуб (спорт №1 в мире) — отдайте (продайте) тому кто сердцем будет это дело любить… а не бизнесом… Смотрю как работает коллектив Шахты или Металлиста — сердце кровью обливается… ну почему у нас хотя бы не так?.. Почему вот так… Сколько лет ещё нужно вытерпеть чтобы вся эта тотальная вялотекучесть изменилась....??
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 23 июня 2013, 14:51
    Извините конечно меня, но факт есть фактом Стеценко Андрей Викторович попросту неумеет ( или специально не хочет)толково вести переговоры
    рейтинг: +1
  • Днепровец
    Вс, 23 июня 2013, 17:17
    мягко сказанно петушара общипаный.
    рейтинг: +1