Пт, 22 марта 2013, 23:44
просмотров: 6585 коментариев: 67 

Польша — Украина. Гол Зозули

Польша — Украина. Гол Зозули

 

67 комментариев
  • Трофим
    Пт, 22 марта 2013, 23:47
    Молодец ромчик. Все Днепряне сыграли в сборной на уровне. Жаль, Конопы не было. Так держыть.
    рейтинг: +39
  • Dnepropetrovich
    Пт, 22 марта 2013, 23:48
    Был бы Женя, вынимали больше ляхи)А так с победой!
    рейтинг: +13
  • Alex Ch
    Пт, 22 марта 2013, 23:48
    Зозуля красавчик! Жаль за Днепр 2 матча пропустит…
    рейтинг: +20
  • vova2013
    Сб, 23 марта 2013, 17:25
    а че 2 то?
    рейтинг: -1
  • Alex Ch
    Сб, 23 марта 2013, 18:24
    За 8 ж карточек в ЧУ — 2 матча пропуск
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 24 марта 2013, 04:15
    это плохо…
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Пт, 22 марта 2013, 23:49
    ЗЮЗЯ молодец! Боец, борец и настоящий мужик.Спасибо ему и команде.Порадовали.Так держать
    рейтинг: +10
  • Barret
    Пт, 22 марта 2013, 23:49
    Глазу приятно, конечно! А всё-таки как Ромчик вырос за время пребывания в Днепре!
    рейтинг: +27
  • 101010101010
    Сб, 23 марта 2013, 00:22
    100%
    Вот, что значит тренер поверил в игрока и доверил играть. Это всё плоды авансам Рамоса
    рейтинг: +18
  • Kazak_
    Пт, 22 марта 2013, 23:50
    Именно гол Ромы попустил пшеков. Браво ребята.
    рейтинг: +14
  • 1. Dnipro
    Вс, 24 марта 2013, 13:18
    очень некрасиво так говорить за народ который после нашего гимна аплодировал стоя
    рейтинг: +4
  • yelez
    Пн, 25 марта 2013, 01:03
    А что реально так было??? Я как-то упустил этот момент.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пт, 22 марта 2013, 23:50
    да Зозуля игрок матча, ну еще пятов пару раз спас)да в принципе все хорошо отыграли, а конопля будем надеятся к ключевым матчам будет здоров)щас молдавия, а потом Сан-Марино, должны без проблем набрать сои очки
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пт, 22 марта 2013, 23:54
    Молодец! Беготни много! Но заметной пользы о нее куча! Удачи с Молдовой!
    рейтинг: +4
  • Изя
    Пт, 22 марта 2013, 23:55
    Да вобще все 3 гола красавца. Молоды!!!
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Пт, 22 марта 2013, 23:56
    kostolom1988 написал 22 марта 2013, 23:50
    хохлов с победой, на месте поляков сломал бы ротаня, что б треск костей на весь стадион слышно было.очень грубый игрок
    _____________________________________
    Мнение независимого неблюдателя об игре Ротаня. Грубый игрок, который постоянно спорит с арбитрами. Правда, второй наш опорник Гармаш ничем не лучше, к сожалению, такой же болтливый костолом.

    А по игре сборной сказать нечего. Слишком много потеряно, чтобы сейчас чему-то радоваться, даже такой отличной победе. Да и в первом тайме могли отхватить конкретно. Будем смотреть дальше.
    рейтинг: -53
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 марта 2013, 23:57
    Неожиданная, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПОБЕДА СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Всех, от души, Поздравляю! Очень достойно и Качественно сыграло Днепровское Трио-Ротань, Зозуля, Федецкий.
    Спасибо Им за предоставленное Удовольствие!
    рейтинг: +16
  • Кука
    Сб, 23 марта 2013, 00:25
    Действительно неожиданно.
    Не верилось, что такие прагматичные поляки так обделаются на первых минутах)
    Зозуля их просто добил!

    После первых 2-х голов перед экраном летали «шубы Суркиса» ;)
    рейтинг: -13
  • ЮП-94
    Сб, 23 марта 2013, 09:02
    Не ты ли писал что сборная Украины это фигня и играть за нее днепрянам не нужно? А теперь «поздравляю» :) А как же твой Маня Левандовский который якобы стоит 50 лямов Евро? :) Сделали Ярмоленко и Зозуля Польшу и Левандовский с Пищеком не помогли. Слава Україні! Героям СЛАВА!
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Сб, 23 марта 2013, 00:07
    Еще неплохие пацаны из чемпионата Польши, можно было нашим селекционерам присмотрется.
    рейтинг: +1
  • Кука
    Сб, 23 марта 2013, 00:27
    Если не затруднительно, глянь, где эти «пацаны» играют.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 23 марта 2013, 01:29
    Эти пацаны — действующие обладатели Серебряной «салатницы», чемпионы Бундеслиги, игроки дортмундской Боруссии: Пищчек, Блащиковски и Левандовски.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 23 марта 2013, 02:20
    И на каком основании я получил -2 «лайка»?
    Развлекайтесь дальше.
    Цём и бай-бай
    рейтинг: -11
  • 101010101010
    Сб, 23 марта 2013, 00:18
    Зозуля — супер!

    Админам спасибо за то, что прислушиваетесь к мнению форумчан и воплощаете некоторые просьбы и пожелания на портале… ;)
    рейтинг: +14
  • Кука
    Сб, 23 марта 2013, 00:30
    Лично вам, зачем нужны эти «лайки»?
    Не троллю, не подкалываю. Интересна аргументация.
    рейтинг: -9
  • 101010101010
    Сб, 23 марта 2013, 00:35
    Можно увидеть, как думает большинство. Такая, своего рода статистика. Разве не интересно наблюдать за тенденцией и настроениями болельщиков?
    рейтинг: +9
  • Кука
    Сб, 23 марта 2013, 00:47
    Большинство плюсующих — активные пользователи рессурса.
    Старички, к сожалению, больше читают, чем пишут.
    Плюсуют зачастую знакомые.
    А старичкам есть, что сказать.

    Я вижу в этом только негатив ДЛЯ СЕБЯ. Поналезут упыри и клоны.
    Чем больше популяризируется этот сайт, тем меньше конкретики и фактов о интересующих моментах.

    рейтинг: -5
  • 101010101010
    Сб, 23 марта 2013, 01:10
    Раньше я тоже так думал. Но с возрастом понимаю, что это не правильный путь…
    Не сочти за оскорбление. Это просто инфа к размышлению:
    lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
    рейтинг: +3
  • Barret
    Сб, 23 марта 2013, 01:51
    забавная статья)
    рейтинг: +2
  • Barret
    Сб, 23 марта 2013, 01:26
    Плюсы:
    1) Заходишь на сайт, читаешь адекватные мнения, вместо просмотра «тролеподобных» сообщений
    2) Повышается активность постующих, т.к. каждому (и вам в том числе) интересна реакция на вашу мысль
    3) Эффективней ведётся контроль за «язычком» пользователей (если вводится бан или ограничение просмотра после набора недопустимого количества «неудов»)
    Из минусов:… ну разве что лукавство и преднамеренное красование перед публикой. Но если честно, понять и простить этот минус можно — все мы люди…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 23 марта 2013, 00:20
    Украину-с заслуженной и красивой победой! Админам огромный респект за лайки и дизлайки! Спс большое!:)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Сб, 23 марта 2013, 04:05
    Извини, чувачок! Согласен, я тоже наговорил сейчас тебе гадостей, и оказался ничем не лучше любого неадеквата, но есть одно«НО»:1.Я тебя вообще не трогал.2.Ты начал первый, обозвав меня дебилом совершенно не зная меня, и на ровном месте, абсолютно ни за что, что говорит о твоём«достойном»воспитании и врождённом чувстве такта и этикета(интересно, знаешь ли ты такие слова?:)), ну и 3.- я бы никогда здесь вот так вот на ровном месте не позволил бы себе обозвать незнакомого(и знакомого тоже)человека, но-поздравляю, тебе удалось меня спровоцировать на гадости! А теперь внимание, вопрос: так кто же из нас после этого тролль? Разрешаю минусовать.
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Сб, 23 марта 2013, 09:22
    Ребята завязывайте срач. Наши выиграли. Днепряне в сборной на первых ролях. Что вам делить? Впереди битва за Лигу чемпионов и битва за поездку в Бразилию. Не знаю преуспеют ли Днепр и сборная Украины, но должно быть очень интересно.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Сб, 23 марта 2013, 09:44
    Старик не злись.У нас, у всех есть разные точки зрения. Кука не ругайся. Как в Оперция Ы «На вещи нужно смотреть ширше, а к людям относиться по мягше».
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 23 марта 2013, 01:41
    Себя и свой базар отфильтруй для начала, примитив! Фильтровальщик тут нашёлся, ишь ты!
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Сб, 23 марта 2013, 14:00
    Девчёнки! Не ссорьтесь!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 23 марта 2013, 14:12
    Хорошо, мамочка, больше не будем!:)
    рейтинг: +3
  • vova2013
    Сб, 23 марта 2013, 17:27
    вы люси
    рейтинг: -1
  • миддлмэннн
    Чт, 28 марта 2013, 13:51
    like and unlike)
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Сб, 23 марта 2013, 00:27
    неожиданно уверенно! так держать. днепряне чётко сыграли. Кэп заставил попереживать, потом молодец, успокоился. поляки мощно смотрелись во второй половине первого тайма. думаю, как раз гол Зозули их попустил. всех с победой!!!
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 23 марта 2013, 01:14
    Всё вышло с точность да наоборот всем прогнозам: нАша сборная победил польскую 3:1, а не наоборот. Удивило то, что в принципе неосновные игроки сплотились в коллектив и показали качественный футбол. Так пусть и играют в дальнейшем. Мо-лод-цы!!!
    рейтинг: +5
  • ЮП-94
    Сб, 23 марта 2013, 09:26
    А не ты ли писал, что сборная это «позор Украины»? :) Настоящие болельщики никогда не оплевывают своих даже после поражений. Поэтому писать гадости про своих будь то сборная или Днепр это моветон, ИМХО
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 23 марта 2013, 10:48
    В том виде, в котором играла с Черногорией и Молдовой — позор или точнее по 1,5 часа «оздоровительного» бега. Наша команда не Лихтенштейн, чтобы мы радовались тому, что она вообще существует и кое-как играет. Есть принципиальная разница между уступили и проиграли. Вот польская команда вчера проиграла, потому что наши играли в футбол, а не просто бегали по полю.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 23 марта 2013, 02:30
    Нет Зозули — Нет ГОЛОВ :) Молодец Ромка :)
    рейтинг: +12
  • CasperDp
    Сб, 23 марта 2013, 02:49
    Чтобы Зозуля так за Днепр бегал)))
    А Ротань чет слишком часто желтый стал получать, нервничает наверное)
    рейтинг: +4
  • DneprForever
    Сб, 23 марта 2013, 04:04
    Ruslan s moldovoy ne sigraet, perebor kartochek, ura
    рейтинг: -4
  • ЮП-94
    Сб, 23 марта 2013, 09:13
    Всех с яркой и очень нужной победой нашей сборной! Выдали матч наши просто феерия, тем более учитывая уровень соперника. Теперь не отпустить молдован. Ничего вот еще Женя подтянется мы еще повоюем в этой группе.
    рейтинг: +4
  • ЮП-94
    Сб, 23 марта 2013, 09:14
    А Рахицкого даже на замену не выпустили. Не восстановился после ветрянки? :)))
    рейтинг: +12
  • Л-3
    Сб, 23 марта 2013, 14:06
    А нахрен этот больной дыбилоид нужен? Разлагать дисциплину в команде? Показывать, что он незаменимый чудачело, который неуважительно может относиться к миллионам болельщиков всей страны и ему за это ничего не будет? Да за такое отправить его из сборной в пожизненный бан! И ещё, уважаемый, заметь, как плохо отыграли в сборной игроки Шахтёра. Налицо купленные матчи и пожизненное чемпионство. Сборная — как лакмусовая бумага, показывает, кто есть кто в чемпионате. Ну не хватит бабла у Рыжего татарина купить матч (или судейство) со сборной другой страны.
    рейтинг: +7
  • Ковальчук
    Сб, 23 марта 2013, 09:26
    Всем доброе утро!!! Отличный матч выдала наша Сборная, приятно смотреть на самоотдачу.Что бросилось в глаза — это прессинг на чужой половине поля.Да, были моменты что наши бросались по 3 человека на игрока, и оставались грубо говоря в *опе, но были и плоды такого прессинга! И болезнь наша — это горчичники, ненужные предупреждения!!! Результат закономерен, по игре!!! Верим в команду!!!
    рейтинг: +7