Ср, 24 сентября 2014, 09:14
просмотров: 4927 коментариев: 16 

Полтавец: Кучеревский не видел меня в составе Днепра

Полтавец: Кучеревский не видел меня в составе Днепра

Известный украинский полузащитник Валентин Полтавец рассказал, почему ему не удалось заиграть в днепропетровском Днепре, с которым он был связан контрактом в период с 2000 по 2002 гг.

 

«Ставший у руля Евгений Кучеревский не видел меня в составе, скорее всего, из-за моего невысокого роста. Это его право. Обидно только, что после его прихода мне даже запретили появляться на тре­нировочной базе…

 

Но тут обо мне вспомнил Вячеслав Грозный. Он возглавил киев­ский Арсенал и попросил срочно приехать в столицу, сказав, что вопрос с моей арендой уже решен. Я провел в Арсенале отличный сезон. Руководство канониров хо­тело выкупить меня у Дне­пра, но получило отказ…

 

А через некоторое время мне позвонил мой при­ятель Владислав Зубков, кото­рый выступал за Черномо­рец, и пригласил приехать погостить в Одессу. Думаю, он это сделал специально, потому что в аэропорту меня встречал легендарный форвард Игорь Беланов, который сооб­щил, что стал одним из акцио­неров швейцарского Виля и хотел бы видеть меня в этой команде. Когда я узнал, что главным тренером будет Александр Заваров, то, разу­меется, сразу согласился. Тем более что, согласно условиям контракта с Днепром, я имел право уехать играть за рубеж без компенсации», — цитирует Полтавца газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

 

 

16 комментариев
  • Scorpio
    Ср, 24 сентября 2014, 09:20
    Пижонить меньше надо было, почемуто Ротань остался и Кучер говорил что он работоспособный. В предыдущих вью говорил что я ушол потому что хотел быть лидером.
    рейтинг: +6
  • Патрик
    Ср, 24 сентября 2014, 10:49
    Гы, сколько еще раз Валик даст одно и то же интервью? )))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 24 сентября 2014, 11:22
    Там что-то со сливами было. Его и Шелаева с Мединым вроде бы в чём-то подобном заподозрили… но сор из избы выносить тогда не стали…
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 24 сентября 2014, 11:42
    Просто так Евгений Мефодьевич из тренировочной базы не выгонял!!!… скорее всего, из-за моего невысокого роста… — бредятина!
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Ср, 24 сентября 2014, 14:25
    Да это кусок из старого интервью.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 24 сентября 2014, 19:52
    На фото игроков справа и слева от Полтавца не могу вспомнить, к стыду своему. Кто не забыл, напомните, пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Ср, 24 сентября 2014, 20:06
    Константин Галдяну. Был у нас такой нападник)))
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 24 сентября 2014, 22:30
    Сидят, второй с лева. Молодой, чем то смахивает на Аленичева из Спартака.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 25 сентября 2014, 19:26
    Меня интересуют игроки, которые сидят справа и слева от Полтавца. Самого Валентина я знаю, а вот соседей — нет.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 25 сентября 2014, 19:28
    Галдяну слева от Полтавца или справа? А второй?
    рейтинг: 0
  • Dnepr999
    Чт, 25 сентября 2014, 20:21
    Слева от Полтавца — это молодой Езерский
    рейтинг: +2
  • 88
    Чт, 25 сентября 2014, 20:25
    Слева направо:
    1 ряд (сидят): Езерский, Полтавец, Галдяну, Валяев, Поклонский (капитан), Грицай.
    2 ряд (стоят): Максимюк, Шершун, Шелаев, Задорожный, Медин.
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Чт, 25 сентября 2014, 20:22
    Защитник был такой, он еще тренером у нас работает, не слышал о таком)))
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пт, 26 сентября 2014, 10:34
    Молодец! Искрометный юмор! Посмотри на фото — сильно похож игрок слева внизу на Езерского? Сходство отдаленное есть, спорить не буду, но отдаленное. Вот я и не узнал. А про Голдяну почему не написал? Или «не слышал о таком»?))) Вопрос как к крупному спецу: кто в этом составе играл правого защитника, Поклонский или Езерский? Два правых защитника в состеве_ это и сбило. Видимо, Вова играл в центре в той игре…
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Пт, 26 сентября 2014, 22:14
    В той игре пара центральных была Езерский-Шершун. Точнее Шершун был либеро, Геращенко тогда не смог сыграть из-за травмы сыграл Шершун. Потом зимой он в ЦСКА ушел. Справа Поклонский, слева Задорожный. Кстати Задорожный в одном моменте здорово выручил, когда при штрафном стал вместе с Мединым на линию ворот. Как раз перед этим матчем в чемпионате Кьеза забил красиво со штрафного, и вот, памятуя об этом Задорожный туда стал… и головой сумел выбить мяч из ворот. Дальше. В полузащите сыграли Шелаев опорника, Грицай и Максимюк по флангам, Валяев под нападающими и Галдяну единственный форвард. На замену тогда выходили Мазяр, Косилов и Матюхин.
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Пт, 26 сентября 2014, 22:21
    Стоп, ошибся. Еще как раз Полтавец сыграл оттянутого форварда. Кстати очень тогда понравился тренеру Фиорентины Манчини.
    рейтинг: 0