Пт, 2 марта 2018, 14:42
просмотров: 7937 коментариев: 72 

Полуфинал Кубка Украины. Днепр-1 — сыграет с Динамо

Полуфинал Кубка Украины. Днепр-1 — сыграет с Динамо

Состоялась жеребьевка 1/2 финала национального Кубка. Проводилась она на Днепр-Арене при участии технического директора ФФУ Олега Протасова и главы комитета национальных сборных ФФУ Мирона Маркевича.

 

По ее итогам полуфинальные пары распределились следующим образом:

 

СК Днепр-1 — Динамо (Киев)


Шахтер — ФК Мариуполь

 


Поединок Днепр-1 — Динамо пройдет на стадионе нашей команды. Базовый день: 18 апреля 2018.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

72 комментария
  • Свідомий
    Пт, 2 марта 2018, 14:44
    Вот это была интрига! Захватывающий и непредсказуемый слепой жребий!
    рейтинг: +19
  • Ikonnik
    Пт, 2 марта 2018, 14:45
    Почему то даже не сомневался в этом.
    рейтинг: +7
  • СК Днепр - 1
    Пт, 2 марта 2018, 14:46
    Ох как неожиданно! ФФУ — ПОЗОР!
    рейтинг: +10
  • stanislavskor
    Пт, 2 марта 2018, 14:52
    Помнится, пару лет назад Александрия выбивала Динамо… Чем Днепр-1 хуже?..
    рейтинг: +9
  • armyan
    Пт, 2 марта 2018, 14:54
    Динамо и Мариуполь примерно одинакового уровня. Поэтому хорошо что не Шахтер)))))
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 14:55
    Леня и другие болелы угадали! Вперед на футбол 18 апреля: сразимся с этим дерьмом
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 15:22
    Тут нечего было«угадывать».Я только после матча со Львовом и по вчерашний день сказал об этом раз 10.
    рейтинг: +3
  • Анатолич
    Пт, 2 марта 2018, 14:57
    Только бы Хацкевича к тому моменту не погнали…
    рейтинг: +16
  • DD83
    Вс, 4 марта 2018, 00:10
    это точно))
    рейтинг: 0
  • AleksDnipro04
    Пт, 2 марта 2018, 14:57
    Шахтер — Аренлуполь — интрига в разгаре! 0 побед в матчах против Шахтера… Ну а с ДК есть все шансы на победу, как играет сейчас ДК — все мы знаем. Надеюсь пройдем в Финал!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 15:02
    Да прав Анатолич: Хацкевич очень нужен в дальнейшем развале ДК
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 2 марта 2018, 15:14
    https://youtu.be/kEFA_iXoGCg Михайленко по жеребъевке
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 2 марта 2018, 15:17
    Ой, а как обрадуются некоторые товарищи, это что то!
    рейтинг: +7
  • max1983
    Пт, 2 марта 2018, 15:23
    Киев Днепр алкоголь
    рейтинг: -17
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 15:29
    Киев, Днепр и ты… Идиот
    рейтинг: 0
  • max1983
    Пт, 2 марта 2018, 15:35
    говномет, барабан готовь
    рейтинг: -17
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 15:44
    Сразу вспоминается 1993г.,«срочно»переписанный по ходу чемпионата регламент под Динамо и таким образом фактически украденное у Днепра заслуженное чемпионство! Как я в тот год болел за Барселону со Стоичковым и Куманом, которая в матче за выход в группу ЛЧ после киевских1-3 разорвала в Испании этих самоуверенных мажоров! Также вспоминаются слова Газзаева-«Вам же не три пенальти назначили!»Можно ещё очень долго вспоминать«дружеские»услуги этого клуба для Днепра… Короче, для настоящего днепрянина куяне такое же зло, как и кротовня.
    рейтинг: +30
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2018, 16:33
    Однозначно, бро! Ни о какой дружбе тут и речи быть не может, куяне всегда были кумарной помехой для Днепра, и действительно, мы тогда должны были стать законными 100% чемпионами!
    рейтинг: +7
  • DD83
    Вс, 4 марта 2018, 00:13
    буквально за три матча примерно до конца чемпионата регламент поменяли))
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 2 марта 2018, 15:31
    Да какой алкоголь, кому твоя Дыра вонючая впала!
    рейтинг: +12
  • notorious dave
    Пт, 2 марта 2018, 15:49
    Вот уже первый маленький динамовец выполз))
    рейтинг: +12
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 16:40
    Надо этих маленьких динамовцев выловить и закрыть в кпз суток этак на 15 (можно и более), чтобы они немного принесли пользу государству в плане общественных работ. Ну, ничего, думаю после 18 апреля так и будет. береза этим придуркам организует общественно полезные работы. Пора лечить идиотов
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 4 марта 2018, 00:14
    так харьки работали уже было дело))
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пт, 2 марта 2018, 16:11
    Вот это и будет настоящая проверка для Днепра.
    рейтинг: +10
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 17:06
    здравствуйте уважаемые поклонники днепровского футбола.
    жребий, как жребий. команде нужно проходить в финал, а нам нужно поддеожать команду так, что бы она пошла в финал.
    верим в днепр, верим в команду, верим в Д С М.
    рейтинг: +12
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 17:10
    титаник из ливерпуля, судя по твоим высказываниям, ты либо маразматичный пенсик, либо тупой школьник.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 18:35
    Либо нормальный адекватный болельщик СК Днепр 1. Слушай, тебе на самом деле не надо гадать, кто я. В себе то разберись, ты за кого? За идиотов, которые беспредел на стаде устраивают, или за будущее нашего в регионе футбола? Определись уже, потом жужжи тут, муха болотная
    рейтинг: +2
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 20:07
    Я всегда осуждал и осуждаю карманную северную трибуну, всегда об этом высказывался и буду говорить. Не нужно переводить стрелки в различные направления, ''вы'' конкретно наших вчерашних кумиров назвали гандонами, после этого
    '' Титаник из ливерпуля'' пожизненный Гордон, во все года во все века.
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 21:10
    Гордон? Ты не по адресу: это журналист есть такой, зайди к нему на сайт
    рейтинг: -10
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 20:18
    Я всегда был, есть и буду поклонником днепровского футбола, всегда почитал и приклонялся прошлому, поддерживаю здоровое настоящее и всегда буду верить и надеялся в будущее.
    Такие овощи как Ливерпуль всегда превозносят только победителей, проигравшие, даже свои, все равно ,, гондоны''.
    Ливерпуль ты пожизненный кондом и ты не отмоешся.
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 21:09
    О проигравших: это ты о ком? Придурковатый идиот, запомни сам и передай своим сотоварищам из северной трибуны: покуражиться 18 апреля и поиздеваться над Днепровским футболом врядли получится. Пойдете в кпз. Даже не сомневайтесь
    рейтинг: -7
  • Leoniddnipro
    Пт, 2 марта 2018, 18:28
    Цілком очікуванний результат жереба.З суперником потрібно битися, рвати та обігрувати його! Хто дивився останній Профутбол та в'юху Суркіса, прошу висловити свої думки щодо його розповіді.Я особисто був цілком налаштований проти нього.Вважаю, що ДК заслуженно присудили технічні 0:3 за те, що не поїхали до Маріуполя.Але поведінка Павелка при цьому дуже підозріла.Коли Суркіса та Павелка запросили до Лозанни, де розглядалася апеляція ДК, виплив один нюанс.Перед розглядом справи суддя запропонував все-таки зіграти той матч.Дивно, але Суркіс погодився переграти, а Павелко-ні! Він сказав, що типу не хоче підводити своїх колег з ФФУ.Але мені здається, що він не хотів підводити замовника скандалу-Ахметку.Та й грошики повертати не хотілося…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 2 марта 2018, 22:23
    Это сурок предложил сыграть тот матч.
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Пт, 2 марта 2018, 18:33
    Слепой жребий, совсем совести нет так нагло пиздеть двадцать лет смотрю на этот цирк и всего то раза два попадало чтобы Дынама и Шахта на этом этапе сошлись:)
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 18:37
    Леонид Семеныч! Слепой жребий или Протасов че то там намутил? Жду Ваших комментов, умных и честных
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 марта 2018, 18:42
    А зрадники Дніпровського футболу (Переверзев і ГОПОТА) 100% будуть в секторі Динамо проти СК вболівати…
    рейтинг: +7
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 20:22
    То чего с опаской ожидал в предыдущих комментах, ,, наша,, недавно сбито ванная сев трибуна сядет в киевский сектор, а дальше все по плану.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 21:11
    Так ты такой же. По плану у вас не получится, сядете но не в сектор
    рейтинг: -6
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 21:17
    Придурку неопределенного возраста- мой сектор 3 ряд преимущественно 8
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 2 марта 2018, 21:23
    8 ряд
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 22:09
    Мой номер 245, а я домой хочу опять… И дальше будет тупо сниться, мне моя белая кровать…
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 марта 2018, 18:44
    Це такий сліпий жереб як я Папа Римський) Я 2 дні писав на різних сайтах, що СК попадеться Динамо, тому, що не зведуть ДК та ШД в фіналі, а ДК в Маріуполь не відправлять після справи в лозанні. Так і сталось…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 19:43
    Вчера на соседней ветке«ФК Днепр-Петриковка.Контрольный матч»мы с Вами, коллега, в унисон «спрогнозировали»чудеса«слепого жребия»в украинских футбольных реалиях)))
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 2 марта 2018, 19:59
    А Вы ещё верите что что у нас в стране есть ФУТБОЛ???!!!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 2 марта 2018, 20:26
    Коллега, не сыпьте соль на раны…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 2 марта 2018, 21:31
    Таки так) Тут і гадати не потрібно! Все було очевидно. Здивували люди, які ще вірять у жереб)) Писали на спорт.уа деякі, що ДК з ШД буде грати))
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 2 марта 2018, 20:07
    А я рад.Какая будет битва в апреле.Фантастика!!! Я по любому пойду.Шансы есть у нас.Киев сейчас никакой.Тем более 3 матча до полуфинала Днепр сыграет форму наберет.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 марта 2018, 22:16
    Все пойдем… (Место встречи изменить нельзя)
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 2 марта 2018, 20:26
    друзья, мы сегодня проиграли датчанам 0:2.Может стоить об этом поговорить? Прошу оставьте ливерпуль в покое, нормальный толковый человек со своим мнением.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Пт, 2 марта 2018, 21:05
    Жеребьевкой увлеклись, даже забыли за контрольный матч.Игра получилась совсем никакая, ну а вратарь...2удара по воротам-2гола.Блин нужно было от Варцабы избавляться в межсезонье,(лучше б Захаркива оставили).Ну я думаю, что ДСМ все и без нас хорошо видит.Время еще есть
    рейтинг: +2