Чт, 15 февраля 2018, 13:57
просмотров: 5435 коментариев: 51 

Поплавка ответит Причалу

Поплавка ответит Причалу

FCDNIPRO.COM и СК Днепр-1 запускают совместный проект, в рамках которого футболисты клуба ответят на вопросы посетителей нашего сайта.

 

Пилотный гость — Ярослав Поплавка.


Вопросы оставляйте в комментариях.

 

Самые интересные из них будут озвучены игроку и видео ответов будет выложено через некоторое время.

 

 

51 комментарий
  • AlexDnepr
    Чт, 15 февраля 2018, 14:39
    1. Чувствуешь ли ты в себе потенциал потянуть уровень Первой, а позже и Премьер Лиги?
    2. В чем ты видишь в себе максимальную возможность для роста в футбольном плане? Проще говоря, где ты еще способен прилично прибавить?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 15 февраля 2018, 14:57
    Парень может стать вторым Ермоленко, у него вполне таланта для этого хватит.
    рейтинг: -17
  • BCC
    Чт, 15 февраля 2018, 15:16
    А кто такой 1-й Ермоленко?
    Варианты ответа: а)Ярмоленко; б)Еременко; в)Яремченко; г)Яремчук )
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 15 февраля 2018, 17:40
    д) Ярмольник
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Чт, 15 февраля 2018, 17:56
    абы прицепиться к буквам, прекрасно знаете про кого я, тот что в Борусии сейчас играет
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 15 февраля 2018, 20:17
    Пан «ГРОД 1980», не нервничайте вы так, здесь много злых и трусливых людей бывает Меня, эти самые люди, и так и этак костили, но им не дано знать, что я, хоть и старенький уже, но довольно крепкий «РОЗЕМБОМ», и в Ташкенте и в Москве, и в Харькове, и в Ростове на Дону, и даже, в новой истории, в Марселе меня прессовали тамошние бескультурные типа болельщики, но я выстоял и, как Павел Корчагин, закалился в борьбе. Помнится мне то, что и вы, одно время зависали в этой когорте мнимых умников. Вот и Вы закаляйтесь и плюйте на тех, кто хочет выглядеть грамотнее и порядочнее вас. Будьте Здоровы.
    рейтинг: -16
  • Grod 1980
    Пт, 16 февраля 2018, 00:14
    наверное те кто минусует считают что Поплавка не сможет стать хорошим и сильным футболистом, но я в него верю.
    рейтинг: -3
  • root
    Чт, 15 февраля 2018, 15:02
    Ярослав, используете ли аналитические данные при разборе матчей, если да, то какие показатели у вас лучшие?
    рейтинг: 0
  • Минер
    Чт, 15 февраля 2018, 22:55
    Ты реально планируешь ответ?
    рейтинг: -7
  • Джел
    Чт, 15 февраля 2018, 15:16
    Реальна ли на твой взгляд задача для СК Дн-1 через 5 лет участвовать в еврокубках и по силам ли она данному составу СК?
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Чт, 15 февраля 2018, 15:16
    Добрый день, Ярослав! Не хочу загружать Вас аналитикой и прочей ерундой, которая, априори, является прерогативой исключительно ТШ.Простой вопрос-за сколько(в среднем)пробегаете 100 метров?
    рейтинг: -9
  • Сергей
    Чт, 15 февраля 2018, 15:35
    Не надо нагружать ерундой Ярослава, футболисты не бегают 100 м., он может Вам сообщить только школьные результаты, если помнит
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Чт, 15 февраля 2018, 22:35
    Футболисты играют?
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Чт, 15 февраля 2018, 15:27
    Как проводит свободное время? Какое хобби?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Чт, 15 февраля 2018, 15:36
    Перейдёт ли в луганскую Зарю, если поступит предложение от Вернидуба)?
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Чт, 15 февраля 2018, 15:41
    Ярослав, что такое для тебя команда СК ДНЕПР1?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Чт, 15 февраля 2018, 15:57
    Как ты относишься к Игорю Когуту? Дружишь ли ты с ним?
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Чт, 15 февраля 2018, 16:10
    Это вопрос от Игоря Когута? :)
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Чт, 15 февраля 2018, 19:53
    Это наводящий вопрос-за что Ярик получил подсрачник от Когута после забитого гола
    рейтинг: -10
  • AlexDnepr
    Чт, 15 февраля 2018, 20:26
    Не очевидно, что это был совершенно не злой подъеп Когута?
    Если нет, то вы очень далеки от футбольной кухни.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Чт, 15 февраля 2018, 21:44
    Да знаю я все, что уже поприкалываться нельзя
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Чт, 15 февраля 2018, 22:07
    Футболисты реала поздравляя с голом, вон, пальцы суют в анус партнёрам, но это же не значит что они пид*расы… или значит !?
    рейтинг: -8
  • DDstar
    Пт, 16 февраля 2018, 19:11
    Значит
    рейтинг: +1
  • Патрик
    Чт, 15 февраля 2018, 16:22
    1. Если поступит предложение от клуба высшей лиги Украины уже в этом году, примите его?
    В частности от Динамо? )

    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Чт, 15 февраля 2018, 16:57
    По твоему мнение, лучше стабильно играть в основе во второй-первой лиги или выходить на замены за команду Премьер-лиги при этом получая большую зарплату? (Заря, ДК, Шахта)…
    рейтинг: -7
  • Lexa
    Чт, 15 февраля 2018, 17:24
    Ярослав, какая твоя наивысшая футбольная мечта?
    рейтинг: +1
  • КрысиныйЁж
    Чт, 15 февраля 2018, 19:59
    В каком клубе ты видишь себя через 5 лет.
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 15 февраля 2018, 20:19
    Ярослав! Гол в ворота Десны задуманный или ветром занесло? Только честно
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 15 февраля 2018, 20:30
    Уважаемый молодой человек, Ярослав, прежде всего, от имени ваших болельщиков проживающих в Западной Европе, хочу поздравить вас с прошедшим вашим Днём Рождения и пожелать вам крепкого Здоровья на долгие и долгие годы.
    Теперь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос:
    От куда Вы черпаете энергию, совершая молниеносные рейды по своему флангу, у Вас два сердца или Вы рождены побеждать?
    рейтинг: -8
  • GN
    Чт, 15 февраля 2018, 21:58
    Ярослав!
    Всі ми чули про твої перші відчуття та емоції, після запрошення до Дніпра (казка, фантастика...), но вже минуло два кола чемпіонату, плюс, майже, двомісячна перерва, був час перевести подих, та все усвідомити…
    Хотілось би почути, як ти зараз себе відчуваєш, так само у «казці», чи вже спримаєш все просто як роботу?

    Ярослав, хотілось би ще дізнатися, хто (що) тебе надихае у футболі?

    Також, хотілось би звернути увагу, на те що тебе зовсім не лякає йти на гравця суперника (у дріблінг), вболівальникам це імпанує, але як до цього ставиться тренерський штаб, чи не радять тобі грати простіше, або, навпаки, заохочують це робити частіше?
    Якщо шо, може треба «вивчити» ще якись фінт? )))

    Думаю, для багатьох вболівальників, взагалі, хотілось би дізнатися про тебе побільше, і не тільки про футбольний шлях…

    Ярік, не зупиняйся!
    Зроби так, щоб для багатьох хлопців, у кого, з яких то там обставин, не вийшло здійснити мрію, твоя історія стала прикладом зі знаком «Плюс»!!!

    Хай щастить!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 15 февраля 2018, 22:04
    Завтра играем с Соколом из Чехии в 14 часов. Влада Супрягу с днем рождения!!! Спасибо, что в сепарскую быдлоту не перешел
    рейтинг: +5
  • Минер
    Чт, 15 февраля 2018, 22:57
    Что вы умеете готовить?
    рейтинг: -6
  • Vovan
    Чт, 15 февраля 2018, 23:20
    За яку українську команду вболівав в дитинстві чи вболіваєш зараз?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 00:07
    Всем ничтожествам, минусующим Людям, предлагаю сдохнуть от собственной злобы.
    Ну, хоть один Мужчина в этом петушатнике есть?
    Знаю, что нет, одни трухлявые с недержанием мочи.
    рейтинг: -8
  • пасіпака
    Пт, 16 февраля 2018, 09:33
    Як ти вважаєш, чи зможеш досягнути у футболі усіх вершин в одній команді (за яку вболівав з дитинства) чи для набування досвіду та майстерності, прийдетеся переходити у другу команду з більшим бюджетом та потенціалом.
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Пт, 16 февраля 2018, 13:40
    Я считаю, что лучшими вопросами были:

    Как проводит свободное время? Какое хобби?

    Ярослав, что такое для тебя команда СК ДНЕПР1?

    Ярослав, какая твоя наивысшая футбольная мечта?

    Что вы умеете готовить?

    Какое Ваше любимое блюдо

    От куда Вы черпаете энергию, совершая молниеносные рейды по своему флангу, у Вас два сердца или Вы рождены побеждать?

    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 16 февраля 2018, 14:46
    Как давно был в военкомате?
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 16 февраля 2018, 15:11
    А я считаю мой вопрос и пожелания ЗДОРОВЬЯ Парню-САМЫМИ ЛУЧШИМИ!
    Здесь масса Молодых и Очень Тупых людей, которые в силу своей молодости и недоразвитости не понимают то, что для любого Человека-ЗДОРОВЬЕ-ГЛАВНОЕ, а для Молодого Спортсмена тем паче.
    Вы же первые забудете ЯРОСЛАВА, если, упаси ГОСПОДЬ БОГ, Он «поломается».
    А я, по сей день, общаюсь в интернете с МАЗДЮКОМ, который «поломался», как Игрок, навсегда.
    Мне всегда было жалко дураков и бесшабашных, которые мозги на петарды променяли и здесь Людям общаться мешают…
    рейтинг: -8
  • Leoniddnipro
    Пт, 16 февраля 2018, 18:20
    Ярослав, в команді велике бажання виграти Кубок України.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 16 февраля 2018, 18:22
    У кінці повинен бути знак «питання».
    рейтинг: +3
  • Vitaliy
    Пт, 16 февраля 2018, 21:42
    Веришь ли лично, что команде под силу за 2 года выйти в премьер-лигу? С кем хочешь сразиться в полуфинале кубка Украины? Спасибо за ответ
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пт, 16 февраля 2018, 22:31
    Ярослав, читаешь ли ты Причал?
    рейтинг: +9
  • mastervovik
    Сб, 17 февраля 2018, 08:30
    Добавлю свой + за вопрос читает (читал раньше) он причал.
    Его отношение к ультрас ФК, и изменится ли оно, в случае перетрансформирования (обьеденения) или прочих перетрубаций СК в ФК.
    рейтинг: 0
  • mastervovik
    Сб, 17 февраля 2018, 08:36
    Если все таки будет вопрос по поводу причала, с акцентируйте что бы ответ был честным, предпологаю что юный футболист может из лести ответить да. Скаазать что на него ни кто за это не обидится, просто мне лично интересно!))) И вообще его любимые футбольные сайты Украины?
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Сб, 17 февраля 2018, 09:50
    Что ты подаришь на день рожденья Сергею Кравченку!?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 февраля 2018, 11:44
    Ярослав, как Вы относитесь к смешному и неуклюжему Украинскому футболу, особенно к тому, которой культивируется в коррупционной УПЛ?
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 февраля 2018, 11:54
    Ярослав, если пофантазировать, и представить то, что завтра вас Пригласит в свои ряды, к примеру, «БАВАРИЯ», Вы смогли бы, без чемодана и вообще без каких либо вещей, добежать за две минуты к трапу «БОИНГА» вылетающего из Киевских «Жулян» в Мюнхен, чтобы покинуть коррупционную Родину?
    рейтинг: -7
  • 99SASHA99
    Сб, 17 февраля 2018, 15:50
    Ярик не сможет предать
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 17 февраля 2018, 18:15
    В конце должен быть знак вопроса
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 февраля 2018, 12:47
    ЯРОСЛАВУ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ЗАБИТЫХ ГОЛОВ!
    А УПЛ, сейчас, говняная.
    рейтинг: -4