Вт, 11 марта 2014, 16:27
просмотров: 3835 коментариев: 14 

Попов: "Данилов требует аудита своей деятельности"

Попов: "Данилов требует аудита своей деятельности"

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов — о ситуации вокруг финансового аудита деятельности первых лиц организации.

 

«Позавчера мне позвонил президент УПЛ Виталий Данилов. Он сказал, что полностью поддерживает мои требования по аудиту. Более того, в связи с обвинениями Конькова Данилов будет требовать аудита и своей деятельности на посту вице-президента ФФУ. Он готов заплатить за услуги аудита из собственных средств.

 

Если нарушения со стороны Данилова подтвердятся, он, как и я, готов пойти в отставку, вернуть все средста и уйти из футбола. Такие же требования у него и к Конькову.

 

Если аудит выявит нарушения со стороны президента ФФУ, Коньков должен будет направить собственные средства за аудит на развитие детско-юношеского футбола, а также вернуть все другие средства, которые он незаконно присвоил из казны Федерации», — сказал Попов в интервью Футбол NEWS.

 

14 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 11 марта 2014, 16:59
    Всё возвращайте, в аудит, детский футбол, казну и потом идите на… й все втроём!!!
    рейтинг: +25
  • Матвеус
    Вт, 11 марта 2014, 17:34
    Гениально!:))))) +++++++
    рейтинг: +15
  • Аяяй
    Вт, 11 марта 2014, 18:04
    Конгениально!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 11 марта 2014, 18:15
    Еще когда «скинули» Грышу было понятно что Попов будет главным.
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Вт, 11 марта 2014, 19:07
    Все эти взаимоисключающие обвинения и самообличения уже не вызывают никаких положительных эмоций, а только чувство брезгливости, от сознания, какие мрази стоят на разных постах во всех верхушках власти.
    рейтинг: +12
  • Леба
    Вт, 11 марта 2014, 20:48
    да сапога пара
    рейтинг: +4
  • Леба
    Вт, 11 марта 2014, 20:48
    два*
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Вт, 11 марта 2014, 21:00
    Ну как бы и так подз ло, вы хоть сидите тихонько
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 11 марта 2014, 22:28
    Ебанутый триумвират. Позорище. Пропитая Рожа, Бандюк, Пидарас( в хорошем смысле этого слова). Боже, наймите уже 3 простых менеджера, лучше иностранца. Хватит этого бреда.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Ср, 12 марта 2014, 02:22
    Один иностранец уже стоит во главе судейского корпуса!
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Ср, 12 марта 2014, 09:03
    Ну так с этими ебанутыми одного мала.
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Ср, 12 марта 2014, 09:03
    Мало
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат