Пн, 30 сентября 2013, 21:46
просмотров: 9060 коментариев: 43 

Попов: "Есть логика в переносе игры Днепра и Металлиста"

Попов: "Есть логика в переносе игры Днепра и Металлиста"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов сообщил, что матчи с участием ведущих украинских клубов могут быть перенесены на поздний срок.

 

— Если не удастся уменьшить санкции, возможно, имеет смысл перенести матчи ближайшего тура с участием Динамо, Шахтера, Днепра и Металлиста перенести на более поздний срок? Матч Днепр — Металлист явно ведь ожидается с повышенным травматизмом.

 

— Логика в этом есть. Нужно подумать. Возможность для решения такого можно найти, — передает слова Попова Tribuna.

 

 

tribuna.com

 

43 комментария
  • toxaus
    Пн, 30 сентября 2013, 21:55
    Що за брєд??
    рейтинг: +8
  • Makcyt
    Вт, 1 октября 2013, 13:44
    это он имел ввиду что бы перенести с 19.00 на 23.30 ))))
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Вт, 1 октября 2013, 19:41
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пн, 30 сентября 2013, 21:56
    Они там ухуели что ли? Я билеты забронировал и ехать мне 180 км!!!
    рейтинг: +14
  • vlad1573
    Пн, 30 сентября 2013, 21:57
    В одну сторону 180 км!
    рейтинг: +13
  • начальник Жэка
    Вт, 1 октября 2013, 12:51
    Мне проще, всего 100
    рейтинг: +2
  • Michael
    Пн, 30 сентября 2013, 21:58
    а мне лететь 2000))
    бред, не перенесут они уже за неделю ничего.
    рейтинг: +12
  • bjden
    Вт, 1 октября 2013, 08:53
    Приятно, что у Днепра есть такие болельщики, как вы, мужыки!
    Удачи Днепруши во всех матчах и конечно же победы над Фиалками и МКГ!
    рейтинг: +9
  • Justas
    Вт, 1 октября 2013, 19:48
    Та от тебя наверное 2600-2700, не?
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Вт, 1 октября 2013, 14:08
    а не з Полтави ти, друже? ;)
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Вт, 1 октября 2013, 14:42
    Если это мне адресовалось, то нет не из Полтавы. Живу в Запорожской области.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 30 сентября 2013, 21:57
    Как по мне — не надо ни каких переносов. Это как мертвому припарки
    рейтинг: +6
  • tayler
    Пн, 30 сентября 2013, 22:05
    Это не фуфуфу, а какие то просто ПИДАРАСЫ! Думают если вите можно делать все что угодно, то им тоже все дозволенно! Заебали уже эти пидары!
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 22:10
    Логика, просто пипец какая))Они придумали ))А то, что Рамос специально под этот матч строил тренировочный процесс-на это похр! Я всегда говорил, что ФФУ насрать на интересы клубов-поставщиков игроков для сбУ! Будут ждать декабря, чтобы матч проводить с измотанным физически от участия в кубках и ЧУ Днепром))Ну, не мытьём-так катаньем МКГ вытянут в «чемпионы»!
    рейтинг: +10
  • tayler
    Пн, 30 сентября 2013, 22:18
    И чтоб ключевые игроки на то время пропускали игру, за перебор жолтых карточек!
    рейтинг: +5
  • tayler
    Пн, 30 сентября 2013, 22:15
    За какие санкции он вообще говорит? Если это насчет сборной, то сборная не совсем по барабану, но клуб всегда важнее, и всегда только Днепр на первом месте, а потом все остальные сборные, и алкаши с фуфуфу. И надо свой имидж самим зарабатывать, а не за счет клубов медали себе вешать. А если не на что не способные, то просто надо самим уйти с фуфуфу, и быть нормальными людьми, а не сидеть там, чтоб было где бабки пиздеть! Всякое уже было, но чтоб такое было, и чтоб из за этого переносили главную игру сезона (когда команда на сто процентов в форме), я такого чтото не помню.
    рейтинг: +5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 30 сентября 2013, 22:34
    Это ФФУ, это дерьмо и невыводимое пятно на футбольной карте Украины! При чем тут сборная к клубу? Причем тут санкции в сторону сборной к клубу? Да и думаю, что ничего переносить не будут. Слишком поздно! Все билеты проданы. Да и тренера пред тур играли с оглядкой на матч Днепр — Металлист! Что теперь ламать все из-за этой приходи даунов из ФФУ? Да и забыл) Ждите штрафов для Днепра от ФФУ за любую херь! Ведь ФФУ оштрафовали на 45 тыс франков) Надо будет отбивать бабки. А на ком отбивать? Шахтер не штрафуют, МКГ священная корова в УПЛ. Остается Днепр и Динамо! Ну и полумертвым Арсеналу, Волыни впаяют штраф и окончательно выкопают им могилу…
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 30 сентября 2013, 22:36
    ВОТ ЭТО РАДУЕТ!

    Официальный сайт турецкого «Галатасарая» подтвердил информацию о назначении Роберто Манчини главным тренером команды.

    С итальянцем подписан трехлетний контракт с окладом в 4,5 миллиона евро за сезон. Также для Манчини предусмотрены вкусные бонусы.

    Если «Галатасарай» выйдет в 1/4 Лиги чемпионов, то итальянец получит 300 тысяч евро, за полуфинал предусмотрено 500 тысяч, миллион за финал и 2,5 миллиона за победу в Лиге чемпионов, победа в чемпионате Турции оценена 1 миллионов 250 тысяч.

    Если Манчини выведет «Галатасарай» в финал Лиги Европы, то заработает 300 тысяч евро, за победу получит 500 тысяч, а за возможную победу в Суперкубке УЕФА семейный бюджет итальянского тренера пополнится на полмиллиона евро. Не забыли турки и про победу в клубном чемпионате мира, за нее Манчини дадут 300 тысяч евро.

    Напомним, ранее сообщалось, что возможным кандидатом на пост главного тренера «Галатасаря» может стать нынешний тренер «Днепра» Хуанде Рамос.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 2 октября 2013, 06:56
    та по поводу Рамоса скорее всего была запущена утка нашими «доброжелателями»…
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 30 сентября 2013, 22:49
    Фиорентина после первого тайма летит дома Парме 0:1 =) Как игра?? Честно? По первому тайму играют как Говерла))
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 1 октября 2013, 00:33
    Росси не сыграет с Днепром.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 00:36
    Он уже больше года травмирован)) Ясно, что не сыграет) Сегодня сидел на трибуне. Но год с крюком не играть. Даже если бы и мог играть, я не думаю, что после такого длительного перерыва, его бы включили в состав!
    рейтинг: -1
  • DDnepryanin
    Вт, 1 октября 2013, 00:41
    Настолько травмирован год, что сейчас лидирует в Серии А в списке бомбардиров)
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 01:14
    Я имею ввиду, что он долгое время пропустил из-за травмы.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 1 октября 2013, 04:40
    Боятся Днепр, не знают какие козни придумать…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 1 октября 2013, 05:40
    А на когда переносить?
    Сейчас последние денёчки, когда можно играть на нормальных полях.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Вт, 1 октября 2013, 08:37
    Когда-когда. На декабрь… Днепр ход набрал, так они решили три недели перерыва устроить, чтоб хори, кроты и дырка «отдышались». Сучары.
    рейтинг: +4
  • LIS
    Вт, 1 октября 2013, 08:35
    Ну чмошники, а их кто-то просил. Хори поняли что у них получился жестяк с Александрией и МЗ, а с Днепром вообще насилие может выйти, решили подстраховаться, негодяи, сломать график, под благовидным предлогом СбУ. Суки
    рейтинг: +8
  • LIS
    Вт, 1 октября 2013, 08:58
    Кому они лучше хотят сделать? Историю не помнят?
    Помнят. Эти типа длинные сборы во благо сборной только хуже делали для СбУ. Прерывается недельный цикл игр, уходит игровой тонус.
    Только дать передышку кротам с хорями после последних непонятно-неудачных матчей — вот как эту идею можно объснить.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вт, 1 октября 2013, 09:20
    "— Если не удастся уменьшить санкции, возможно, имеет смысл перенести матчи..."?????

    Если пойдет дождь, то надо купить картошки.
    Я вообще не понял к чему вопрос и с чего Попов-дурачок сделал такой вывод!
    Это про них там видать в медицинской энциклопедии написано:
    Идиотия — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием мышления.
    рейтинг: +4
  • (SS)Zmey
    Вт, 1 октября 2013, 10:28
    А может на день перенесут. чтоб после еврокубков отдохнули? А?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 1 октября 2013, 10:38
    Анатолий пОпов
    рейтинг: 0
  • zozulya2
    Вт, 1 октября 2013, 12:12
    ФФу+шлюхтар+мкг+коллина=ДНЕПР.
    рейтинг: -7
  • SnoopDogg
    Вт, 1 октября 2013, 14:42
    сравнил все «говно» с нашим Днепром ??? переработался ???
    рейтинг: +2
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 1 октября 2013, 12:18
    рейтинг: +12
  • начальник Жэка
    Вт, 1 октября 2013, 18:13
    Толстый, улыбнул!
    рейтинг: 0
  • maverik
    Вт, 1 октября 2013, 14:09
    Донецк, является городом повышенного травматизма и криминалитета. Может, его перенесете немного восточнее? Тем более логика в этом есть, да и возможность для решения такого можно найти))) ну и сами тихонечко за ним, «уважаемый» по'пов!
    рейтинг: +4
  • Seagullkop
    Вт, 1 октября 2013, 14:53
    Другой логики ФФУ насчет Днепра, как только сбить ее с победного ритма нет. Перенести на февраль, что ли? И не зря это, как раз перед матчем с МКГ. Зассали резиновые, не иначе. Не получается у них стабильной игры сегодня. А учитывая, что ФФУ болеет не за украинский футбол, а за Донецк с Харьковом, переизбирать их уже надо.
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Вт, 1 октября 2013, 15:39
    Как же задолбало это ФФУфло.
    рейтинг: +4
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 20:02
    Ці слова: «Матч Днепр — Металлист явно ведь ожидается с повышенным травматизмом.» це що?
    Воно натякає що замість футболу МКГ буде грати в регбі?
    В Європі журналісти вчинили б скандал за такі натяки чи заклики — біс його розбире.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вт, 1 октября 2013, 20:38
    Вот ГАН.ОН! Одним словом
    рейтинг: +3
  • G
    Ср, 2 октября 2013, 06:51
    А чем это пидарация думала, когда составляла календарь чемпионата? Ведь даты матчей сборной были известны заранее…
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 2 октября 2013, 06:55
    Всегда было вроде такое правило (а когда-то и фильм такой): матч состоится в любую погоду. Если сами стормозили, то нехрен за счет кого-то теперь исправлять, пусть виновные несут ответственность, тем более Фоменко вроде по этому поводу несогласия с календарем не высказывал.
    А Польшу надо прибивать хоть со зрителями, хоть без, я ТАК думаю, что с ней сборной будет играть не труднее, чем Днепру с МКГ
    рейтинг: +1