Сб, 23 май 2015, 21:24
просмотров: 7152 коментариев: 13 

После матча: Лучкевич и Папа

После матча: Лучкевич и Папа

Полузащитник «Днепра» Валерий Лучкевич вышел во втором тайме на замену и забил решающий гол. А после финального свистка ответил на два вопроса телеканала «2+2».

 

— Валера, тебе посчастливилось забить решающий гол в матче. Каким он получился?

 

— Я считаю, что заслуга в нем всей команды, и конкретно Бруно Гамы. Он хорошо обыграл соперника, прострелил, а я уже замкнул его передачу.

 

— У вас после этого была такая же радость, как и после забитого гола запорожскому «Металлургу».

 

— Естественно, очень приятно забивать решающие голы, отсюда и столько эмоций!

 

Огромная заслуга в итоговой победе над «Шахтером» принадлежит защитнику «Днепра» Папе Гуйе, оказывавшемуся победителем в массе единоборств. После окончания матча Папа ответил на вопросы телеканала «2+2».

 

— Папа, за счет чего удалось победить такого сильного соперника?

 

— У нас было большое желание выиграть и создать себе прекрасное настроение перед матчем в среду, самым важным в истории «Днепра». И нам удалось одержать победу!

 

— Несколько раз вам удалось догнать убегавших к воротам соперников. Как у вас так получалось? Создалось такое впечатление, что вам 20 лет.

 

— Даже не знаю, что вам сказать. Хорошо что так получалось, потому что у «Шахтера» очень быстрые игроки.

 

fcdnipro.ua

 

13 комментариев
  • 2011Алексей
    Сб, 23 май 2015, 21:27
    Блестяще, ребята! Так держать!!! Отодрать кротов- это всегда праздник.
    рейтинг: +50
  • Viktor Гюго
    Сб, 23 май 2015, 21:29
    +100500 Шлюхтер ДАМОЙ!
    рейтинг: +20
  • G
    Сб, 23 май 2015, 21:36
    Все отлично, но много нервов, го то такэ…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 23 май 2015, 21:36
    Работяга. Прогрессируй дальше.
    рейтинг: +3
  • Константин Олегович
    Сб, 23 май 2015, 21:46
    а отодрать кротов почти дублирующим составом-это праздник вдвойне!
    рейтинг: +22
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 май 2015, 21:46
    Динамо сегодня проиграло и молодеж ДНЕПРА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ! А тут и Шахту отодрали вторым составом :) Двойной праздник)))
    рейтинг: +22
  • криtik
    Сб, 23 май 2015, 21:48
    Папа-Дуглас должна быть очень надёжной парой ЦЗ, жаль они пока совместно мало сыграли((
    рейтинг: +13
  • Twisted
    Сб, 23 май 2015, 21:52
    Другий-третій склад Дніпра рве Шахтар у повній амуніції… Ахаха. Уже грали такі, про яких я сьогодні вперше почув і не пам«ятаю за молодіжку.
    Хоча досвідчені були диригентами всіх голів, але молодь же дала джазу.
    Особлива подяка Яну. 3 трупи він витяг, а 2 пропущені, то спасибі сваткам і ко.
    рейтинг: +3
  • Краснопольский
    Сб, 23 май 2015, 22:51
    Вы мне лучше скажите как наше руководство урвало этого вундеркиндера??? Повторю, НАШЕ))))
    рейтинг: +5
  • Дрон
    Сб, 23 май 2015, 23:29
    Создается такое впечатление, что дублем надо почаще играть — основу уже все выучили-перевыучили вдоль и впоперек и знают каждый чих
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 23 май 2015, 23:37
    Понравился Баланюк, и снова неприятно удивил Сваток…
    рейтинг: +13
  • BATMAN
    Вс, 24 май 2015, 09:46
    Игра была просто супер!!! Мне наш резерв кажется быстрее нашей основы.Отличные штрафные, отличные угловые, у нашей основы уже такого нет.Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Когда Маркевич после лета соберёт это всё воедино, это будет БОМБА!!! Но на место Безуса нужно кого то искать однозначно.
    рейтинг: 0
  • 1neva1
    Вс, 24 май 2015, 14:08
    Когда нет тормозов в судействе, когда идёт просто и открытая игра и Днепр играет 2-3 составом против сильнейших в Шахте-Шахта ничего не значит в чемпионате а тем более на мировой арене
    рейтинг: 0