Вт, 27 ноября 2012, 23:22
просмотров: 4642 коментариев: 23 

Последний матч в этом году рассудит Арановский

Последний матч в этом году рассудит Арановский

Последний матч Днепра в Премьер-лиге этого года рассудит киевский арбитр первой категории Евгений Арановский. Он будет солировать на игре 18-го тура в Донецке против Металлурга. 

 

В августе рефери Арановский судил матч в Кривом Рогу между Кривбассом и Днепром, который закончился нулевой ничьей.

 

Однако болельщики Днепра помнят Евгения Арановского больше по работе на скандальном матче в Харькове:

 

 

23 комментария
  • ИМХО
    Вт, 27 ноября 2012, 23:54
    Болельщики-то помнят, а он сам хоть помнит? Арановский, сделай выводы и исправляйся! Должок верни!!!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 28 ноября 2012, 00:18
    Мля!!! Опять принципиальный матч судит продажный судеишка из лагеря кандидатов на серебро!!! Непорядок!!! Опой чую провокации…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 28 ноября 2012, 01:35
    назначение судьи из Киева — уже провокация!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Ср, 28 ноября 2012, 00:22
    кстати на видео аналогичный фол с матеусом, только его на три игры дисквалифицировали
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 28 ноября 2012, 01:03
    тяжелая игра нас ждет, хорошо хоть не после ЛЕ играем…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 28 ноября 2012, 01:20
    В этой игре с хорями надо было красную и 11 м…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 28 ноября 2012, 01:34
    млять, ну неужели нет больше судей в Украине? только в Харькове и Киеве?!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 28 ноября 2012, 02:17
    Ага только там есть достойные
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Ср, 28 ноября 2012, 07:59
    Вот у МД и 12-й игрок
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 28 ноября 2012, 08:19
    Горяинов мудак, а Арановский дважды.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 ноября 2012, 09:57
    опять 25. Мужики харе выдумывать, как ффу захочет так и будет судить так что…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 28 ноября 2012, 10:05
    Опять будет«солировать»? Надо чтобы его не видно было!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Ср, 28 ноября 2012, 10:32
    Главное играть по дальше от своих ворот, забить пару.А кокой судья будет пох…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 ноября 2012, 10:42
    Как-то настораживает сие назначение. Арановский в памяти у меня отразился исключительно как продажная конченная гнида. Его на наших матчах ваще не должно быть, как еще одной гомосятины — Годуляна.
    Такие как он неисправимы.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 28 ноября 2012, 18:57
    Надо Днепру приглашать лучше иностранного арбитра, чем этих наших продажных тварей.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 28 ноября 2012, 11:12
    Будем посмотреть!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 28 ноября 2012, 11:26
    Последний матч этого года в ЧУ, как бы напоследок это «мудило» не начудило.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 28 ноября 2012, 15:30
    Значит нечего донецких подпускать и близко к своей штрафной, создавая «ОФСАЙД»и задавить их атаками.В первом же тайме забить 2 гола.И вообще, сыграть этот матч, как последний за второе место.Вот такое у меня видение этой игры.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 28 ноября 2012, 19:00
    Совершенно верно задавить этих донецких даунов.Днепруша вперед мы с тобой.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 28 ноября 2012, 20:31
    Это гнида еще та… Кроме этой игры, что вспомнили, вспоминается игра на ДА, когда эта тварь не засчитала гол в ворота МКГ.ОДНОЗНАЧНО-ГОНДУЛЯН!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 28 ноября 2012, 21:02
    dneprjnin.Я с тобой согласен.Желательно, что бы пригласили зарубежного судью, но это не финальная встреча и Коломойский не будет платить денег, нет резона.Так что будем надеяться на адекватное судейство, т.е., справедливое.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 28 ноября 2012, 23:55
    вобщето запретили приглашать зарубежных арбитров. с приходом колины
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 29 ноября 2012, 06:50
    Могу ошибаться, но зарубежных судей запретили, вроде бы, еще до колинны.
    рейтинг: 0