Вс, 16 февраля 2014, 15:02
просмотров: 6323 коментариев: 19 

Последняя «спарка» перед решающими битвами

Последняя «спарка» перед решающими битвами

Матч с ЦСКА во многом напоминал недавнее противостояние с Рубином (только москвичи показались несколько сильнее в индивидуальном мастерстве). Днепр осознано отдал инициативу россиянам и действовал в присущей себе манере (учитывая противника) — быстрые контратаки при минимальном контроле мяча.

 

Получалось по-разному. Слаженная игра в обороне с одной стороны, а с другой — большое кол-во брака, что давно является бичем нашей команды в противостояниях с сильным соперником. В любом случае кол-во моментов у наших ворот было минимальным, а перспективных полумоментов парни Рамоса создали больше.

 

В итоге все решил идеально исполненный штрафной Евгением Коноплянкой.

 

Закрывал программу сборов наш резерв матчем против основной обоймы румынского Клужа. Встреча проходила в обычном ключе для этого набора футболистов (вроде и сильнее, но без откровений). Но к чести ребят они смогли победить, тем самым реабилитировав себя в глазах болельщиков после разгромного поражения в предыдущем спарринге.

 

19 комментариев
  • Днепропетровчанин
    Вс, 16 февраля 2014, 15:38
    С москвичами отлично сынрали! Думаю состав с москвичами и выйдет в четверг!!! А в четверг многое будет зависеть от того, кто выиграет силовую борьбу, а в частности и центр поля!!! Будем надеяться на Руслана и Джабу ибо они оба как питбули)
    Molodoy
    рейтинг: +14
  • funkje
    Вс, 16 февраля 2014, 15:51
    Да, если бы это был оф. матч, то Рамос бы уделал Слуцкого в одну калитку. Но ЦСКА играет на скоростях намного ниже шпор, так что будет тяжелее. Быстрей бы четверг!
    рейтинг: +4
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 16 февраля 2014, 19:16
    Вы уточняйте с какими москвичами)
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 16 февраля 2014, 15:39
    Хорошие игры ещё впереди! Удачи! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +13
  • Легенда
    Вс, 16 февраля 2014, 15:50
    Лично мне не очень всё это нравится, когда соперник слабый откровенно или не бужит так как разная степень готовности. то мы своим мелким пассом, обыгрываем легко, а когда сопернки на уровне, то начинаются сложности… ладно дождёмся четверга, есть хорошие предчувствия… опасение поляна правда вызвает, нет никакой инфо, что там? А то лысый снова скажет:" А шо Я? Я низачто не отвечаю":)))
    рейтинг: +4
  • Accept
    Вс, 16 февраля 2014, 17:53
    А чего тут рассуждать.Матчи с Тотенхемом раставят все на свои места.Не хотелось но летом пол команды и тренер разойдутся в другие клубы
    рейтинг: -7
  • Dnepr the best
    Вс, 16 февраля 2014, 18:20
    С чего такие выводы?
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 16 февраля 2014, 18:39
    Согласен, что летом пол команды разбежится))) Лаштувка, Кравченко, Кулаков, Чеберячко, Олейник)) (Шахова не вписал в этот список, так как по моему мнению, увиденному, у него еще есть надежда заиграть) Самое главное, что он видит поле, умеет быстро думать) Да, пусть мастерство подводит иногда, но он в отличии от того же Кравченко более быстрый! В отличии от Кулакова, более думающий а не получил и отдал хз куда… В Отличии от Олейника не ноет а старается на тренировках и доказывает свою потребность команды!
    рейтинг: +5
  • Sarkazm
    Вс, 16 февраля 2014, 19:01
    не знаю как кому но, при всех своих недостатках Близниченко смотрелся получше Влада на позиции л.з.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 16 февраля 2014, 19:51
    Так в защите же играть не надо было. Близниченко прямая замена Конопе, может и на другом фланге будет, но будет вроде уход одного таланта и на подхвате другой. Всегда бы так.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 16 февраля 2014, 20:37
    Близа — дальняя пока перспектива. Со временем.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 16 февраля 2014, 21:37
    Близниченко в этом году 20.
    Когда ему начинать выходить? в 30?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 16 февраля 2014, 22:45
    Надо то надо, будут ли рисковать сейчас.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 16 февраля 2014, 21:31
    Как по мне, то полгода парень уже переседел. Если весной Рамос не будет его выпускать, пускай и на 5-10мин, то парень потеряет еще полгода. Уходить надо в аренду, пускай даже и 1 лигу.
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Вс, 16 февраля 2014, 21:37
    Хоть бы не так как с Карнозой. А то Рамос «помог» парню раскрытся.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 17 февраля 2014, 11:07
    Сарказм.Опять все в кучу валишь))))).Нахера держать парня было? Он даже в заявку не попадал.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 17 февраля 2014, 12:24
    привет))) парню надо было давать играть вот о чем я. А Близниченку ничинать задумыватся о том что надо валить, если в ближаешее время Рамос не будет давать играть. От сидения на лавке или простого попадания в заявку мастерства не прибавится
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 17 февраля 2014, 12:40
    При Горилом я часто бывал на матчах дубля и слышал всякое.Так вот был разговор Карнозе посоветовали идти к Кривым, но он парень с «характаром» и пошел в Нефтяник.В 1 лиге Карноза перестал падать от ветра)))Стал взрослее, заматерел так сказать.Так что Близнеченко может сделать тоже самое.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 17 февраля 2014, 13:41
    Дак почему Горилого ушли? При нем у нас молодежь как на конвеере росла. А сейчас за 4 года Михайленка — кто?? Близниченко да и тот запорожский? И из этих испанцев в академии толку ноль!!! Посмотри на юношеские сборные наших вообще нет.
    рейтинг: +1