Пн, 17 сентября 2012, 16:41
просмотров: 7625 коментариев: 27 

Предлагаем игрокам Черноморца быть честными до конца

Предлагаем игрокам Черноморца быть честными до конца

Если уж игроки одесского клуба в один голос говорят, что у них украли гол и, как минимум, пенальти, то почему никто из них не вспоминает о моменте на 53-й минуте матча? 

 

Фол Пабло Фонтанелло на нападающем Днепра Николе Калиниче остался незамеченным только для арбитра матча Александра Иванова, игроков и болельщиков одесского Черноморца. 

 

При этом не надо забывать, что гол одесситов и рука днепрянина Одибе произошли позже вышеозначенного события. 

 

 

 

fcdnipro.com

 

27 комментариев
  • Healthy Lifestyle
    Пн, 17 сентября 2012, 16:50
    Проехали, нас ПСВ ЖДЁТ!
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 17 сентября 2012, 16:52
    да судья сука поставь пеналь и было 2-0 и вот он шанс для ченоморца после 60-й минуты отыграться а так не поставил и днепр выграл))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 17 сентября 2012, 17:13
    Та пусть вспомнят гол Лео Матоса рукой Тиврии. 1-0 тогда так и закончилось.
    sport.bigmir.net/video/football/1527621-Morskaja-udal---Chernomorec-odnoj-rukoj-pobezhdaet-Tavriju

    А вот его аналогичный гол всего лишь две недели назад. Думали опять на дурачка пройдет, и радуется в стиле Кузнецова, будто так и надо.
    www.youtube.com/watch?v=lzzz0k0rqGk

    Так что жидов это в порядке вещей. Не стоит даже переживать за них.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пн, 17 сентября 2012, 17:20
    скажите мне пожалуйста, а почему Одібе Майкл Чуквунвіке пропускает матч с Шахтером, видь у него 1 желтая карточка.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пн, 17 сентября 2012, 18:02
    По идеи с прошлого сезона тянутся. Первые матчи и Матеус пропускал из -за красной на Махновском
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вт, 18 сентября 2012, 09:27
    А кто сказал, что с кротами? Он пропускает с Ялтой на Кубок. Походу за горчичники в прошлом розыгрыше — в этом случае пропускает отдельно в Кубке, отдельно в чемпионате. Если прямая красная (но не за фол «последней надежды»), то дисквалификация распространяется на все матчи под эгидой УПЛ.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 17 сентября 2012, 17:34
    Предлагаю игрокам черноморца посмотреть на их нынешнее состояние и горько заплакать.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 17 сентября 2012, 17:41
    не знаю, повторы не рассматривал, но во время матча даже ни секунды не сомневался что мяч вышел за линию ворот, даже серде не ёкнуло что нам якобы забили… уверен в правоте арбитра на 100 проц
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Пн, 17 сентября 2012, 20:37
    Так возьми и посмотри повтор, а заоодно и зрение подправь, гол чистейший.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 17 сентября 2012, 23:27
    дай ссылку, где чётко видно
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 18 сентября 2012, 09:41
    Всё правильно.Такое чувство возникло у многих.Что касается видеоповторов- то, когда показывают, как бы издалека, то мяч 100% вышел за линию ворот.А когда «под микроскопом», то есть непосредственно над игроками, то мяч катится по линии.Здесь какой-то обман зрения.Учитывая, что линия всего 10-20см, то ошибка тоже в эти 10-20см.Здесь просто из мухи раздули слона и ничего более.А Днепр ой как не любят, причём все.Вся их критика по матчу неспрведлива.Не поддавайтесь на провакации.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 17 сентября 2012, 17:48
    Вчера Цыганык показывал 3d графику. Мяч не вышел за линию.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 17 сентября 2012, 17:53
    а где повторы можно глянуть?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 17 сентября 2012, 19:16
    Это не 3D, а квази-псевдо 3D.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 17 сентября 2012, 18:22
    Видать гол арбитр не поставил из-за совокупности сомнений в этом эпизоде:
    1. Игрок отдававший передачу с фланга, получал мяч от партнёра на фланге, находясь на линии с нашей защитой(Одибе и Стриничь)- 50/50 офсайт(уж больно руками синхронно наши махнули и остановились).
    2. Ну и о выходе мяча арбитр 50/50 засомневался.
    Вот так по совокупности сомнений и естественно в пользу сильнейшей команды -рефери и принял такой вердикт(чисто по человечески-понять и простить)))
    Напрягает меня только одно в этом моменте -откровенный пофигизм нашего кипера.Ян это что вообще было????? И почему не брал этот мяч(даже пох… что ушол, на «думку»арбитра)??????
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 17 сентября 2012, 19:21
    да ян должен был брать этот удар, потому как момент спорный и судья мог и защитать гол
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 17 сентября 2012, 18:27
    Да забейте вы. Не было предвзятого судейства и этого главное. Арбитр два раза ошибся, да.
    Нам не привыкать к таким ошибкам против нас.
    рейтинг: 0
  • Djuliano
    Пн, 17 сентября 2012, 19:35
    Я не люблю таких тупих програм як великий футбол такі придурки тільки бачуть то шо було порушення проти Чорноморця а то шо фолили проти дніпра то вони не бачили і навіть не показали фол на Калінічі таксамо і як гра іллічівець Волинь тоже дуже пильно розглядали пенальті і тож про Гармаша можна сказати ну хай буде показав факю а тошо рибка показував і Рац показував вони тоже не бачили ще таких не видів людей
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 17 сентября 2012, 19:44
    Лучше бы сделали 3D руки Одибе. Мне кажется она была до штрафной.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 17 сентября 2012, 19:45
    Ну пусть даже так. Должно же и нам когда то повести в таких моментах.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пн, 17 сентября 2012, 19:50
    Пусть лучше Черноморец вспомнить как год назад выиграл у Таврии 1:0 благодаря голу забитому рукой. Так что это им возврат долга от судейского корпуса. Дело не в том, что судьи подарили Днепру 2 очка в этом матче, а в игре команды перед Лигой Европы и ключевыми играми первого круга УПЛ. Состояние защиты удручает. Стиль Днепра последнего месяца иначе как валидольным назвать нельзя. ПСВ и Шахтер таких ошибок Днепру не простят и судьи вряд ли будут такими «добренькими» как в игре с Одессой.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 17 сентября 2012, 20:24
    Да ну их на хрен! Если бы они показывали хорошую, стабильную игру и тут херак—судьи подрезали крылья, результат повлиял на тур.таблицу, то можно хай поднимать. А так стуліть пельки, полосаті!(в смысле одесситы)
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 17 сентября 2012, 21:19
    А Лаштувка показал себя в этой ситуации весьма неприглядно!
    Простите, пожалуйста, коллеги, но так и рвется из меня ненормативная лексика.
    С большим трудом воздерживаюсь от нее.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 21:50
    Дело даже не в не засчитанном голе или не поставленном пенальти, а в судействе на матче в целом: оно было отвратительным! Много очень лишних свистков, где была просто борьба за матч, много ошибочных решений в обе стороны… Поэтому говорить о предвзятости не приходится — просто слабая квалификация арбитража.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 17 сентября 2012, 22:11
    Еще пусть вспоминают, штангу Сели, моменты Джулиано и Олейника, да и на последних минутах удар в касание того же Сели…
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 17 сентября 2012, 23:06
    Предлагаем игрокам Черноморца быть честными до конца… А так же разным псевдо-футбольным кротопередачам. Показывать в новостях все события и ошибки судей а не те которые больше нравятся. Или это страховка на будущее. Мол — а вспомните как тянули днепр с тем же черноморцем, не мандражировал бы в последних турах славный клуб с села Юзавка.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 18 сентября 2012, 17:09
    И я о том же.Необъяктивность Денисова впечатляет.Я надеялась, что с приходом Розумова что-то поменяется.Но нет… Начиная с мобилки Стеценко и до сих пор сплошная грязь про Днепр.Поэтому лучше их передачи не смотреть, их экспертов не слушать, матчи на их канале смотреть с выключенном звуком.Пускай зомбируют своих болельшиков.
    рейтинг: 0