Пн, 4 января 2016, 15:54
просмотров: 9523 коментариев: 29 

Предложения Бешикташа не устраивают Днепр

Предложения Бешикташа не устраивают Днепр

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в разговоре с FCDNIPRO.COM поделился некоторыми подробностями трансферов Дениса Бойко и Дугласа.

 

— Насколько реальные шансы у Дениса Бойко и Дугласа покинуть Днепр зимой?
— Ситуация с вероятными трансферами этих футболистов схожая. Бешикташ действительно делал нам предложения и по Дугласу, и по Бойко, но они нас не устроили. А турецкую сторону, по-видимому, не устраивают наши условия, которые были выдвинуты в ответ.

 

— Днепр ведет переговоры с Севильей по трансферу Бойко, как пишут турецкие СМИ?
— Мне об этом ничего не известно.

 

 

29 комментариев
  • Виталик 81
    Пн, 4 января 2016, 16:15
    Да конечно, как всегда не в курсе.А что ты там делаешь ВАС?
    рейтинг: -5
  • Rackham
    Пн, 4 января 2016, 16:17
    Гениально. Мончи уже подтвердил, что переговоры с Бойко на финальной стадии, а АВС — ничего не знает. Как так вообще?)
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Пн, 4 января 2016, 16:22
    Мончи потдвердил? Покажите хоть одну ссылку на испанскую прессу?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 4 января 2016, 16:51
    Вы издеваетесь?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 4 января 2016, 18:16
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 4 января 2016, 18:28
    включайте моск, если он есть… Дайте цитату Мончи, где он уже подтвердил, что переговоры с Бойко на финальной стадии.
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Пн, 4 января 2016, 19:58
    «Ми успішно закінчили переговори з „Дніпром“ по Бойку. Їх результати скоро будуть оголошені офіційно», — цитує Мончі турецьке видання Spor3.
    рейтинг: -5
  • Nicon
    Пн, 4 января 2016, 20:00
    "… цитує Мончі турецьке видання..."
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Пн, 4 января 2016, 20:38
    Просил же цитату? Вот. Что не так то?)
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 4 января 2016, 20:44
    Оспадя… «Покажите хоть одну ссылку на испанскую прессу?»
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 4 января 2016, 21:42
    Нужно дополнять старые правила Причала. В том числе и по разжевыванию материала каким образом фейк отделять от оригинала. Может и зайдет из поросли новые месси, зиданы и коллины Причала.)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 4 января 2016, 16:30
    Все утки! Днепр остается и вступает в борьбу за Кубок Украины! Первый шаг близок: Сталь должны распустить
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пн, 4 января 2016, 16:44
    Если Сталь распустят чемп не доиграем.
    рейтинг: -2
  • G
    Пн, 4 января 2016, 18:56
    Откуда инфа про Сталь…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 4 января 2016, 19:27
    fcstal.com.ua/ua/news/2015-12/433
    пункт №1 — Сталь могут распустить, но могут и не распустить…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 4 января 2016, 19:30
    fcstal.com.ua/ua/news/2015-12/435

    " У якій площині Ви бачите подальший розвиток подій?

    Якщо не буде фінансування або воно буде недостатнім, на загальних зборах було прийнято рішення провести позачергові збори, де головним питанням порядку денного буде питання про закриття клубу. Обманювати ніхто нікого не збирається. З кожним днем ​​зростає заборгованість по заробітній платі, податкам, адміністративним витратам. Ніхто не збирається робити вигляд, що в нас все добре. А хто за все потім буде відповідати? "
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 5 января 2016, 06:09
    Спасибо…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 4 января 2016, 17:12
    Кубок будем брать. На фиг нам этот чемп где давно все ясно?
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 января 2016, 18:00
    Кубок УКРАИНЫ уже в кармане у «ДНЕРПА»…
    рейтинг: -15
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 4 января 2016, 18:52
    Сталь иди на фиг! Днепр в полуфинале
    рейтинг: -16
  • Хотабыч
    Вт, 5 января 2016, 11:06
    трансфер Бойка-это не уровень Стеценка.потому он, и не вкурсе!!! вот с молдаванами там да, и копейку замутить можно для себя любимого.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 января 2016, 17:10
    А я искренне приветствую здешнюю когорту Мыслящих Болельщиков, коих тут Оооочень не много. Благодарен я, так же, язвительной Молодёжи, которая, оторвавшись от миструбирования, налепили мне аж одиннадцать минусов. Филин ДАНК фюр Зи, либэ Швулен. Ну и конечно немного поэзии:«ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, ЗА СКВЕРНОСЛОВЬЯ,
    ПОШЛИ ВСЕХ БЛАГ МОИМ ВРАГАМ,
    ПУСКАЙ НЕ БУДЕТ, НЕ ЗДОРОВЬЯ,
    НИ ИХ КОПЫТАМ, НИ РОГАМ».
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Ср, 6 января 2016, 17:10
    ППЦ, ну и бред(((((
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 6 января 2016, 17:33
    Про Бойка таки да Бред бредятский
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 января 2016, 22:12
    ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ, ЛЮДИ!
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Чт, 7 января 2016, 13:11
    С Рождеством Христовым Вас и Ваших близких!
    Пусть здоровье, счастье, благополучие, успех и удача во всем
    сама собой придет в ваш дом.

    Сегодня нужно отдыхать,
    Забыв все боли и обиды.
    И оптимизма не терять,
    И радоваться жизни.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 января 2016, 16:51
    ДРЗЬЯ, ЧУДЕСА БЫВАЮТ, НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ.«ДНЕПР» БУДЕТ БРАТЬ КУБОК УКРАИНЫ ТЕКУЩЕГО ГОДА, НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В ЭТО И ЧУДО ВСЕХ НАС ОТБЛАГОДАРИТ.СЧАСТЬЕ НЕ КАПРИЗНО, ОНО ЛБО ЕСТЬ, ЛИБО НЕТ… ДЛЯ ВАС, С УВАЖЕНИЕМ:
    ОДНАЖДЫ ТРОЕ БРАТЬЕВ, БЛУЖДАЯ ПО ЛЕСУ, НАТКНУЛИСЬ НА ГЛУБОКУЮ ЯМУ, ИЗ КОТОРОЙ ДОНОСИЛСЯ СТОН.
    СТАРШИЙ БРАТ СТАЛ НА КОЛЕНИ И КРИКНУЛ В ТЁМНУЮ БЕЗДНУ:«КТО ЗДЕСЬ?». ИЗ БЕЗДНЫ ОТВЕТИЛИ:«ЭТО Я-СЧАСТЬЕ!». ЕЛИ ТЫ СЧАТЬЕ, ТО ДАЙ МНЕ ДВА МЕШКА ЗОЛОТА! И ТУТ ЖЕ МЕШКИ ВСТАЛИ РЯДОМ С НИМ. СТАРШИЙ БРАТ ПОВОЛОК СВОЁ ЗОЛОТО ПО ТРОПЕ…
    СРЕДНИЙ БРАТ ТОЖЕ ПРИЛЬНУЛ К КРАЮ ЯМЫ И ПОПРОСИЛ У СЧАСТЬЯ САМУЮ КРАИВУЮ ИЗ ДЕВУШЕК. ТТ ЖЕ, РЯДОМ С НИМ ОБРАЗОВАЛАСЬ КРАСОТКА ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ И ОН, ВЗЯВ ЕЁ ЗА РУКУ, ПОСПЕШИЛ В ПУТЬ. А МЛАДШИЙ БРАТ ОПУСТИЛСЯ НАД ЯМОЙ И СПРОСИЛ РОТИМ ГОЛОСОМ:«МОЖТ Я МОГУ ВАМ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ?». «КОНЕЧНО МОЖЕТЕ. ПОМОГИТЕ МН ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТО ЗАПАДНИ»-СКАЗАЛО СЧАСТЬЕ. ПАРЕНЬ ВЫЛОМАЛ ДЛИННУЮ ВЕТКУ, И ПРЕОДОЛЕВАЯ БОЛЬ В ИЗОДРАННЫХ ЛАДОНЯХ, ВТАЩИЛ СЧАСТЬЕ НАВЕРХ.НЕМНОГО ПЕРЕДОХНУВ, ПАРЕНЬ ПОКЛОНИЛСЯ СЧАСТЬЮ И ПОШЁЛ ПО ТРОПИНКЕ, НАСВИСТЫВАЯ ВЕСЁЛУЮ МЕЛОДИЮ, А СЧАСТЬЕ ПОШЛО СЛЕДОМ И УЖ НИКОГДА ОТ НЕГО НЕ ОТСТАВАЛО, ВСЕ 123 ГОДА ЕГО ЖИЗНИ…
    рейтинг: +1
  • GyDvin
    Пт, 8 января 2016, 22:02
    Пускай валит!!!
    Какой с него толк??
    он в этом году пропускал все что в раму летело!!!
    рейтинг: 0