Ср, 2 май 2012, 10:32
просмотров: 5528 коментариев: 27 

Представители "Днепра" в Польшу не собирались

Представители "Днепра" в Польшу не собирались

Представителей украинского клуба не было в Польше на матче "Лех" — "Полония", несмотря на сообщение польских СМИ, которые утверждали, что скауты "Днепра" будут просматривать нападающего Артема Руднева.

 

Ни один футболист из клубов Экстракласы не интересен испанскому тренерскому штабу "Днепра".

 

fcdnipro.com

27 комментариев
  • Scorpio
    Ср, 2 май 2012, 10:50
    Спасибо администраторы за интересные новости, будет что обсудить.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 2 май 2012, 11:44
    Ну-ну… Трансферное окно покажет, кто интересен нашему тренерскому штабу… Я надеюсь, что хоть кто-то интересен или команда уже укомплектована?! А действительно, зачем смотреть игроков какой-то Экстракласы, нам из Примеры, АПЛ, Серии А подавай…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 2 май 2012, 11:48
    И того, что известно сейчас, то мы смотрим из Süper Lig и из Gambrinus liga. Хотя кое-что из La Liga, старое, еще может сростись.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 2 май 2012, 11:57
    Дай Бог, просто мне кажется, что хотя-бы посмотреть можно было, глаза не вывалились-бы-парень заинтересовал не последние команды Германии(интересно, их скауты были или тоже липа?).Тем более русскоязычный-взаимопонимание на поле, в быту и т. д. и т.п.
    рейтинг: 0
  • aleksey_groholskiy
    Ср, 2 май 2012, 15:38
    Прошу прощения,Gambrinus liga, это какая страна?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 2 май 2012, 15:54
    Чехия, вроде.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 2 май 2012, 18:41
    Ну там только один очень талантливый парень есть — Кадлец.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 4 май 2012, 17:34
    Аргентинський чемпіонат не цікавить?!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 4 май 2012, 17:36
    Без понятия
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 2 май 2012, 11:54
    И даже Liga Chilena есть в списке.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 4 май 2012, 17:35
    огласите, пожалуйста, весь список)))
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 2 май 2012, 12:04
    Работы идут? Будет возможность, Nicon спроси у кого то, что они решили с газоном, по какой схеме перекладывать (выращивать или уже готовый стелить). Ну и тд по плану.
    Конечно на счет встрече вряд ли они согласятся, но точечные вопросы можно по задавать я думаю.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 2 май 2012, 13:34
    Отправим скаутов Днепра на финал Евро-Лиги, во главе с Рамосом и ИВК!!!
    А что Игорь Валерьевичь, слабо???)))
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Ср, 2 май 2012, 14:55
    Чилийцев смотрим? Ну ну… Таран по телевизору?2-3 скаута должны весь год колесить по Южной Америке, заезжать в Колумбию, Уругвай, Перу и т.д… Тогда эффект будет, ко всему надо подходить серьёзно, думаю это правельный путь…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 2 май 2012, 16:15
    А кто же на такие затратные турне средства выделит.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 2 май 2012, 23:29
    А кто сказал, что чилийцев? ;)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 4 май 2012, 17:39
    невже легіонерів-болівійців із Liga Chilena?!)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 4 май 2012, 17:40
    А там только боливийцы легионеры?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 4 май 2012, 17:48
    хз…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 май 2012, 16:27
    Смотреть нужно в Гондурасе…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 2 май 2012, 17:17
    КУПИТЕ ДОС СантОСА БЛЬООО!!! он не хуже конопли сейчас… а конопля скорее всего покинет днепр летом
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 2 май 2012, 23:46
    нафиг нужен этот мажор?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 4 май 2012, 17:49
    точно)
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 2 май 2012, 18:39
    Гы-гы, ещё бы крылатое «не сильнее наших» дописали. Особенно Рудневс.
    Болото, непроходимое. Никаких перспектив.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 3 май 2012, 10:28
    тревожно, как то, за успех работы нашего ДД на трансферной тропе.Верится в лучшее, НО… вроде всё сходится, все хотят (от ИВК до рядовых-болел) не на словах, чтобы Днепруша поднялся как Клуб.… А следующий сезон: и первая тройка в ЧУ, и ефропа… целина не паханая(сори: давно не паханая).
    рейтинг: 0
  • sarmath
    Чт, 3 май 2012, 14:11
    главное, чтобы еще и Шрэк хотел ) а то если он станет «слабым звеном» — можно ездить куда угодно, но без толку
    рейтинг: 0
  • табурет
    Чт, 3 май 2012, 20:55
    а когда открывается трансферное окно? кто просветит?
    рейтинг: 0