Пн, 27 января 2014, 19:38
просмотров: 4757 коментариев: 16 

Представители Коноплянки подтвердили интерес ПСЖ

Представители Коноплянки подтвердили интерес ПСЖ

«Сразу три известных футбольных агента выходили на нас и интересовались возможным приобретением нашего игрока. Однако конкретного предложения пока не было. Учтите, что речь идет о ПСЖ. Еще вчера пресса сообщала, якобы у них сорвались переговоры с Иоанном Кабаем с Нюкасла, а уже сегодня читаем о втором этапе переговоров. То есть в случае настоящей заинтересованности французского гранда, ситуация может измениться в любой момент».

 

Тем временем, представители игрока говорят, что Евгений не слишком рвется именно сейчас за границу.

 

«Очевидно, зимой Женя никуда не уйдет, потому что не хочет переходить во время, когда все ведущие первенства Западной Европы в разгаре и времени на раскачку не будет. С большой долей вероятности можно будет говорить о переходе только летом».

 

Недавно сообщалось, что французский ПСЖ заинтересован в трансфере Евгения Коноплянки и готов выложить за игрока Днепра от 17 до 20 миллионов евро.

 

 

gazeta.ua

 

16 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 27 января 2014, 19:46
    Ух ты! Всё интересней и интересней!:)
    рейтинг: +3
  • Патриарх
    Пн, 27 января 2014, 19:57
    Если Коноплянко уйдет, его очень не будет хватать «Днепру». Но Женя заслужил такое право. Скажем ему спасибо, и пожелаем дальнейших успехов. Думаю, играя с такими партнерами, он вполне может прибавить. Особенно, в плане коллективной игры.
    рейтинг: +6
  • Лёха
    Пн, 27 января 2014, 19:58
    Люди, какой футбол, какой Коноплянка, вы что не видите, что творится в стране? Ублюдки стреляют в безоружных людей! Почему молчит фанатский сайт?! Где вся инфа? Долго вы ещё будете терпеть этот гнёт бандитской власти!? Мы ведь не рабы!!!
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пн, 27 января 2014, 20:08
    А всем пофиг. Вчера мы как ультрас обороняли людей и многие пострадали, но опять же всем пофиг. Ребята не баньте, завтра в 16:00 у памятника Чкалову, это не только за будущее и против Яныка, за своих братьев фанатов, вы нужны нам!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:19
    Не всем, поверь!
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 27 января 2014, 21:00
    Это надо доказать делом! Берите завтра друзей и знакомых небезразличных и будьте там, если кто боится, то мы сделаем все возможное для защиты людей, но не факт что будет штурм. Это будет простое твердая позиция Днепропетровска, которую увидит вся Украина.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 27 января 2014, 22:56
    Завтра буду.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пн, 27 января 2014, 22:37
    кто эти нам и вообще футбольная тема не засирайте политикой хоть здесь
    рейтинг: -4
  • Лёха
    Вт, 28 января 2014, 01:13
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 27 января 2014, 20:00
    Хоть одну трансферную новость на Причале АВС не сможет опровергнуть.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:09
    ПСЖ торгует Кабая, а Жека как «замена»? Один ЦП, а другой вингер? Какая связь, если им нужен вингер-нападающий на замену Менезу?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 27 января 2014, 20:27
    Цена растет! Было 15 уже 17-20.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:49
    Англы должны еще за Боа «компенсацию»))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:52
    P.S а франки за то, что «снизили»Жекину цену из-за непопадания на ЧМ))
    рейтинг: +2
  • Rackham
    Пн, 27 января 2014, 21:01
    Представители игрока? У Жени ведь нет агентов…
    рейтинг: 0
  • Syperdmitr
    Пн, 27 января 2014, 21:06
    нафиг этот ПСЖ только Англия и точка!!!
    рейтинг: -3