Сб, 13 августа 2011, 22:49
просмотров: 6370 коментариев: 139 

Премьер-лига. 6 тур. Днепр – Шахтер 1:3

Премьер-лига. 6 тур. Днепр – Шахтер 1:3

Если кто до матча был уверен в положительном результате, то только неисправимые оптимисты и люди, от футбола далекие. Нынешний Днепр слабее Шахтера, это факт. Поэтому мы воспринимаем поражение спокойно, как бы восприняли 1-5 от Барселоны.

 

Команда играла в футбол. Команда заставляла соперника в некоторые моменты играть на отбой. Вторая часть первого тайма – примерно то, чего от Днепра мы и ждем. И как знать, выпусти Рамос Калинича сразу вместо традиционно поломавшегося Матеуса...

 

В отличие от команды Блохина, шансы у Днепра есть. Рамос может сменить центр обороны и разобраться с позицией правого защитника. А так, конечно – не надо быть Луческу, чтоб догадаться отдать инициативу и методично, на классе бразильцев, расправляться с дырявой защитой соперника.

 

Калинич, безусловно, здорово вошел. Улучшенный вариант Селезнева, правда, незнакомый с реалиями местного судейства.

 

Сезон уже почти проигран – лишь проход Фулхэма и победы над Ворсклой и Динамо могут позволить за него зацепиться.  Но вы сами знаете, где у нас отдел фантастики.

 

Предлагаем ждать следующего, воспринимая этот как обкаточный, и наслаждаться игрой Днепра – уж что-что, а красивый футбол мы показывать в состоянии.

 

139 комментариев
  • LIS
    Сб, 13 августа 2011, 22:51
    Правильно!
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Сб, 13 августа 2011, 22:55
    Какой красивый футбол? Второй тайм это полный провал, все за исключением Антонова и Жу тупо стояли. Если честно я такого футбола, как во втором тайме от Днепра не видел вообще никогда ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 14 августа 2011, 02:18
    ИДИ НА ХУЙ
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вс, 14 августа 2011, 08:49
    может быть ты туда хочешь? Человек прав… если первый тайм еще пытались, бегали, пресинговали, то второй тайм, ПРОСТО СТОЯЛИ. Идет контратака, Антонов ломится с мячом, а вокруг одни кроты, наши пешком блядь в контру идут — это тупо смешно… Во втором тайме только Калинич вышел, и хотел забить, и все-таки сделал это. Правда удаление вообще левое. 2-я карточка — справедлива, а вот 1-я — хуйня полная, ахметка и с этим судейкой поработал
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 14 августа 2011, 09:46
    И ты иди на хуй
    рейтинг: 0
  • 1936_FC SD_1936
    Вс, 14 августа 2011, 10:15
    Ты тоже иди нахуй
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вс, 14 августа 2011, 14:16
    сопливая сучка не плач
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 14 августа 2011, 19:59
    Роман плюсую…
    Дрочите дальше на своего Антонова!
    И Идите нахуй!
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вс, 14 августа 2011, 20:52
    мудила харьковский я твой рот ебал
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вс, 14 августа 2011, 20:56
    P.S пойди к роману, пусть он тебе на рот надает и жопу подставит
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 15 августа 2011, 01:28
    Дрочер иди проспись… «харьковский»… ололо
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Сб, 13 августа 2011, 22:54
    Игра норм, Лаштувка, Чебур, Мандзюк и Кулаков — ето П-И-З-Д-Е-Ц!
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Сб, 13 августа 2011, 23:12
    Да этот квартет в кривбасс не жалея надо отправлять!!! Не пойму как Кулаков вообще попадает в основу? Никакой Кобахидзе и то на голову выше был.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 14 августа 2011, 20:00
    Согласен и с вами, парни. Кулаков говно!
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Сб, 13 августа 2011, 22:55
    На стадионе был
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Сб, 13 августа 2011, 22:56
    А еще Кравченко в Кривбасс 100% завтра же!
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 22:58
    Насчет «красивого футбола» — это явно не уместная штука ниже пояса…
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 23:00
    Шутка а не штука…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 14 августа 2011, 02:18
    ИДИ НА ХУЙ
    рейтинг: 0
  • 1936_FC SD_1936
    Вс, 14 августа 2011, 10:32
    Ты тоже иди на хуй
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Сб, 13 августа 2011, 22:59
    Все написано верно. Славо богу Причал не совсем потерян.
    рейтинг: 0
  • Witcher
    Сб, 13 августа 2011, 23:02
    Будем надеяться, что Рамос и ко.возьмут двоих ц.защитников.без них нам будет просто«КЕПСЬКО»с Фулхемом, но и не только с ним!!! ВЕРЮ В ДНЕПР И В РАМОСА!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 15 августа 2011, 16:46
    Рамос сука чё Денисова не поставил в основу!?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 13 августа 2011, 23:05
    Полностью согласен! Вроде и игра была, несчитая защиту..., ждем Коатеса!
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Сб, 13 августа 2011, 23:06
    Главное, что никакие «абдулы» не помешают Калиничу сыграть с Фулэмом.
    Фулэм — для нас должен быть приоритетом! Ставка на ЛЕ! И на Кубок Украины… Хотя и чемпионате еще далеко не все потеряно.
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вс, 14 августа 2011, 12:09
    Калинич не сыграет в 1-й игре с Фулхемом! Не успели дозаявить!
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 13 августа 2011, 23:07
    Может по ТВ и был красивый футбол, но на стадионе ничего красивого не увидел. Пол игры команда стояла. Ну не хотят биться, хоть ты вы… бись, не хотят. ОБИДНО!!!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 14 августа 2011, 02:19
    ИДИ НА ХУЙ
    рейтинг: 0
  • 1936_FC SD_1936
    Вс, 14 августа 2011, 10:33
    Ты тоже иди на хуй
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 14 августа 2011, 14:57
    и ты иди на хуй
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Сб, 13 августа 2011, 23:08
    все верно
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 23:08
    Причал в таком же ступоре как и весь «Днепр» — вроде всё есть для «счастья», а тоска и безисходность…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 13 августа 2011, 23:10
    В целом игра Днепра оставляет двоякое впечатление: с одной стороны вроде красиво
    а с другой — двигается как черепаха! Нет
    темпа, нет движения, короче многого нет.
    Но есть надежда, что это будет.
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 23:11
    А фразу про «красивый футбол» надо занести в аналы Причала)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 13 августа 2011, 23:12
    Кулаков полный ноль, ни подать не обыграть, ни в обороне не отрабатывает еще и обрезается, Первый гол напомнил игру сборной и наших центр.защитников одно и тоже, Это не защитники, даже если их в полном составе отправить в Кривбасс- то не жалко.Калиничу зачет класный форвард и навязать игру может и вселил надежду что все будет ок.Разочаровал Боатенг
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Сб, 13 августа 2011, 23:13
    Ну а звезда-Антонов пусть пойдёт интервю даст))
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 23:17
    Главная звезда у нас одна — Стеценко)
    рейтинг: 0
  • dnepr21
    Сб, 13 августа 2011, 23:19
    Лаштувку НАХУЙ однозначно у нас своих дырок полно!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 13 августа 2011, 23:22
    Мне понравился Калинич, Коноплянка, Джулиано и все.Жаль что нет Лепы.По поводу Денисова не жалко, он примитив и пас отдать точный -это не про него
    рейтинг: 0
  • MKG
    Сб, 13 августа 2011, 23:23
    Стеценко нахер с команды.
    А сегодня на высоте был фан сектор, несмотря на 3:1 кричали хорошо…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 13 августа 2011, 23:34
    блять причем тут Стеценко вы заебали!!! он что виновать что Чеберячко с Мандзюком и Кулаковым нули? он не подбирает игроков!!!
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 14 августа 2011, 00:12
    Он не причем при Протасове, Бесе, теперь Рамосе…
    рейтинг: 0
  • [M.D.]
    Вс, 14 августа 2011, 03:20
    а чё он подбирает?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 13 августа 2011, 23:23
    Видели ОХУЕВШЕЕ лицо Рамоса?
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Вс, 14 августа 2011, 12:11
    Этот Рамос какой то мороженый.
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Сб, 13 августа 2011, 23:24
    Все справедливо
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 13 августа 2011, 23:24
    Как хорошо найти козла отпущения (Лаштувка) и продолжать тупо созерцать развал команды «Днепр» и превращение его в команды типа донецкого «Металлурга»…
    рейтинг: 0
  • MKG
    Сб, 13 августа 2011, 23:26
    Что Рамос? Он классный тренер, спору нет.Но у него было время на зборах, почему раньше не сказал что они 0.Теперь мы в конце чепмионата будем очки считать, сам виноват.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 13 августа 2011, 23:31
    Рамос тренер класный но Шахтер переиграл нас потому что у нас не было защиты минус 3 игрока защиты Чебур, Мандзюк, Кулаков вообще груз с ними будет просто пиздец, лучше наигрывать Инкума потому что Кулаков это уровень Александрии
    рейтинг: 0
  • MKG
    Сб, 13 августа 2011, 23:34
    Ты думаешь он это не понимает? Ты наверное скажешь, почему он ничего не меняет? Это не так просто как кажется.
    рейтинг: 0