Вс, 21 августа 2011, 21:32
просмотров: 4848 коментариев: 30 

Премьер-лига, 7 тур. Ворскла–Днепр 0:0

Премьер-лига, 7 тур. Ворскла–Днепр 0:0

30 комментариев
  • masy
    Вс, 21 августа 2011, 22:03
    В точку Унылое говно
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 21 августа 2011, 22:11
    100% Унылое говно.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вс, 21 августа 2011, 22:11
    А про игру-то, действительно, и говорить нечего! АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО!!! Я не помню, когда Днепр так играл, при Бессонове было что-то подобное, но чтобы настолько… УЖАС!!!
    рейтинг: 0
  • ИВК-Вождь
    Вс, 21 августа 2011, 23:37
    при Бессонове было еще хуже, значительно хуже
    рейтинг: 0
  • kite
    Вс, 21 августа 2011, 22:13
    народ, я конечно все понимаю
    но вот почитайте, может настрой поднимется — gameinside.ua/show_column.php?column_id=383
    это хоть писали не про футбол, но думаю это ко всему отнести можно )
    рейтинг: 0
  • Marganchanin
    Вс, 21 августа 2011, 22:16
    Песня хорошая, но рано для Днепра такую музыку заказывать. Через год посмотрим либо повесим всю команду, на Днепр-Арене, либо на руках носить будем.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вс, 21 августа 2011, 22:17
    Слишком короткая лавка запасных чтобы показывать яркий футбол. Да и в основе не все хорошо. Будем думать что берегли силы на игру с Фулхемом!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 21 августа 2011, 22:20
    Блин, ну какой Фулхем ёпта уже после 0-3 на выезде ??? Уже и ежу понятно, что нужно на ЧУКре сосредотачиваться… Это уже излишний оптимизм… :(
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вс, 21 августа 2011, 22:21
    ага! А после фулхема будем говорить, что берегли силы перед дыркой…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 21 августа 2011, 22:19
    Инфа оф.сайта удары в створ варот у Днепра за игру ноль.Как можно выиграть без ударовпо воротам? Хоть Рамос и говорит что мы владели мячом больше но надоело смотреть как Днепр квадрат распасовывает.Сейчас с удовольствием смотрю матч Кривбасс-ДК.А ведь там пол команды арендованых у Днепра значит не тех в аренду отдали
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 22 августа 2011, 10:20
    В этом и есть отражение тркнерской установки. Держать мяч в центре. Бить по воротам будем учиться в следующем сезоне. Тренироваться по 1,5 часа в день — так игроки и останавливать мяч разучатся. Ни одной наигранной комбинации, аут некому принять — лень открться, а попость в створ волрот — это недостижимо для играков. Постоянная игра поперек поля и назад — только от Лаштувки мяч перелетал на сторону «Ворсклы». Вся Украина смеется над этим спецом. Сейчас нужны как мимимум двуразовые дневные тренировки. Кварцяный из этого состава сделал бы уже чемпионов. ЖАХ!!!
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 21 августа 2011, 22:21
    я, конечно, понимаю, что нужно ждать и я готов ждать игры, но что теперь вобще не смотреть Днепр пока не наладится игра?!
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Вс, 21 августа 2011, 22:38
    Сейчас «Рамосовосхвалители» напишут про сыгранность, про следующий сезон и что все у нас хорошо. Только надо подождать. И вообще — команде прививается психология победителей, и незачем нам её им ломать своими замечаниями…
    рейтинг: 0
  • ИВК-Вождь
    Вс, 21 августа 2011, 23:39
    а ведь действительно надо подождать :)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 22 августа 2011, 11:15
    пока вы ждёте, Беня выгонит Рамоса :)
    рейтинг: 0
  • Rjaka
    Вс, 21 августа 2011, 23:16
    Игра УГ:\
    Левый фланг норм, Денисов молодчага, а правый фланг(ЛОХ)что Инкум потеря, что Кулаков, вообще не какой!
    Не пойму почему Боатенг сидел, а Крава играл, может я чего то не понимаю?
    Большой привет Саше (Flash) Гладкому!
    Антонов перегорел:(
    рейтинг: 0
  • ИВК-Вождь
    Вс, 21 августа 2011, 23:40
    Кулаков в защите — это просто ужас.
    Антов судя по всему свое в этом чемпонате уже забил :(
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пн, 22 августа 2011, 00:20
    Днепр-Фулхем 0:2 в лучшем случае!
    рейтинг: 0
  • oreh257
    Пн, 22 августа 2011, 08:27
    лаштувка отыграл в качестве цз.это правильно?
    рейтинг: 0
  • тетка
    Пн, 22 августа 2011, 09:01
    Да пишут все херню…
    Да приймите команду, такую как она у нас есть… выше головы Рамос не прыгнет! И Барсой мы в жизнь не станем! С нашим АВС!!!
    После того, как на пасеке меня укусила коза, я перестал верить в логику!
    рейтинг: 0
  • Spravedliviy Enot
    Пн, 22 августа 2011, 09:13
    не знаю, но по моему пора Хуанде Коломойскому припугнуть.Слишком он ему уж доверяет
    рейтинг: 0
  • Николай
    Пн, 22 августа 2011, 10:00
    Огромное спасибо Ребенку, ЧТО В КОНЦЕ ИГРЫ, не отправил Днепр на зажарку в Полтавские галушки
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Пн, 22 августа 2011, 11:21
    Ребята, я не думаю что бы Рамос говорил футболистам играть без скоростей, и Коноплянке после приема мяча, перед тем как что то предпринять покрутиться во круг своей оси (на удачу).
    К сожалению футболеры наши за результат не отвечают, от сюда и результат.
    Нужно срочно всех запереть на базе и перейти в режим 2разовых тренирок. Ибо в любом виде спорта тренировок в день минимум две. В Днепр попал- жизнь удалась! Зарплата во вторник! Ура, совершенствоваться не нужно!
    Из этих тряпок хоть кто-то тренируется или все вчера мега-устали?
    Зарплату — согласно объему выполненной работы!
    В харю им плевать при встречи нужно, чтобы объяснить на примере, что есть позор и унижение. И палкой, только палкой! Разговоры разумные не то, там «плейсейшн» максимум.
    Может и резко выражаюсь, но я после их игры устаю не меньше и думаю об этом еще несколько дней. А у них все наоборот. «Главное забыть негативный результат и двигаться дальше».
    Куда?..
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 22 августа 2011, 12:09
    И всё же надо ждать… хотя пока и УГ
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 22 августа 2011, 12:52
    Как жаль, что эти комментарии, написанные не безразличными к «Днепру» его болнльщиками, не читают ИГРОКИ, они уже забыли буквы, РУКОВОДСТВО и ПРЕЗИДЕНТ — некогда, РАМОС — по определению — из-за незнания языка. Жаль, что эпоха патриотизма, пусть и местичкового, уходит, а коммерциализация становится все более циничной. Грустно и бесперсктивно!
    рейтинг: 0
  • FCDD72
    Пн, 22 августа 2011, 16:34
    Очень унылое Г(
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 22 августа 2011, 16:35
    аааааааа )))))))))))))) я под столом ))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вт, 23 августа 2011, 09:14
    ИМХО, Рамосу действительно нужно времени немного дать… Игрочилы-то сами по себе неплохие...(ну, за исключением известных всем)Сыграться надо, да и Дону пора уже прекратить эксперименты с составом.Насчет Лаштувки-тут я Рамоса непонимаю, валидольный кипер, Канибала надо ставить, но кто ж ему это докажет? Стецу вроде как все пох… обидно…
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Вт, 23 августа 2011, 10:13
    Буду ждать, хотя не люблю этого.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вт, 23 августа 2011, 11:26
    +100500, я тоже…
    рейтинг: 0