Ср, 16 июля 2014, 18:36
просмотров: 5936 коментариев: 13 

Премьер-Лига: Чемпионат Украины откроется матчем Днепра

Премьер-Лига: Чемпионат Украины откроется матчем Днепра

Формат чемпионата еще не утвержден, но Премьер-лига определила даты и время стартового тура.

25-е июля (пятница)

Металлург Д — Днепр 19:00

26-е июля

Ильичевец — Волынь 17:00

Черноморец — Олимпик 19:00

27-е июля

Говерла — Карпаты 17:00

Динамо — Ворскла 19:00

Шахтер — Металлург З 19:00

Заря — Металлист 21:00


Отметим, что матч Днепра скорее всего пройдет в Днепродзержинске.

fpl.ua

 

 

13 комментариев
  • Dem@n
    Ср, 16 июля 2014, 18:39
    В свете последних новостей в клубе, как-то и не хочется чтобы он начинался вообще!!!
    рейтинг: +12
  • Proximys
    Ср, 16 июля 2014, 18:39
    С учетом того, что данный вариант розыгрыша чемпионата отправили на доработку )))
    рейтинг: 0
  • Provod
    Ср, 16 июля 2014, 19:30
    Ждем всех в ДнДз в следующую пятницу!
    рейтинг: +2
  • soloduxa
    Ср, 16 июля 2014, 20:29
    на каком сдадионе играть будут
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 16 июля 2014, 21:13
    Если в Днепродзержинске — то на Победе
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 16 июля 2014, 23:02
    На металлурге
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 17 июля 2014, 11:09
    Победа — крупнейший стадион Днепродзержинска (по моим данным вместимость 11500 мест) к сожалению уже давно умерла… Там только можно проводить чемпионат заводских цехов. И то это максимум((( Так что Металлург со своими 2900 вместит всех!!!)))
    рейтинг: 0
  • Provod
    Чт, 17 июля 2014, 09:23
    Теодорович в новостях спорта на 34 канале сказал, что будут делить домашний стадион со Сталью. Значит на Металлурге играть будут.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 16 июля 2014, 21:51
    От новостей я просто в тихом ахуе… Реально даже комментировать не хочется, настолько эта бесконечная параша в клубе за столько лет заебала. Игорь Валерьевич настолько увлекся созданием Коломойского Княжества и наступлением вполне вероятной экспроприации имущества конкурентов/недругов, что в команде скоро играть будут воспитанники какой-нибудь ближайшей ДЮСШ…
    рейтинг: +2
  • Lirik1996
    Ср, 16 июля 2014, 22:01
    Коломойскому всегда было похуй на всё, что творилось и твориться в нашем клубе. Вот интересно, если поставить Стеценко во главе Привата, через сколько дней Банк рухнет? Через день, два или может быть дотянет и до недели…
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 16 июля 2014, 22:04
    Через два пакетика семок. Не больше.
    рейтинг: -3
  • madmax
    Чт, 17 июля 2014, 11:02
    Ну наконец то в Днепре увидят воочию, как нужно следить за газоном… Я всерьёз и без иронии.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пт, 18 июля 2014, 08:59
    Приезжайте к нам в Днепродзержинск на ультрасовременную арену Металлург… Аншлаги тут встречаются не часто, но когда Сталью занимались, и мы шли хорошо в первой лиге, стадион был полный. Хороший газон и непосредственное приближение к полю создают хорошую атмосферу…
    Единственное не пойму почему в 19-00. Освящение там не очень!!!
    рейтинг: 0