Вт, 22 октября 2013, 22:11
просмотров: 6392 коментариев: 35 

Премьера на 34 канале!

Премьера на 34 канале!

Впервые на 34 телеканале «БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕЛЕМАРАФОН».


24 октября! В день лиги Европы! Четыре прямых включения! 12:00-12:20, 16:00-16:20, 20:15-20:30, 21:30-22:00. 


Ведущие с лучшими экспертами разберут все до мельчайших деталей!
Интересные гости, музыканты и конечно же ИНТЕРАКТИВ со зрителями!! (звонки в студию, голосования). 


Присоединяйтесь будет очень интересно!

 

PS. Кусочек fcdnipro.com ожидайте примерно в 21:30 :)

 

35 комментариев
  • VHarets
    Вт, 22 октября 2013, 22:12
    Ого, вот это да.
    рейтинг: +16
  • ВАМ
    Вт, 22 октября 2013, 22:39
    Мне кажется, что это будет, ЧТО ТО.
    рейтинг: +4
  • ПРОБЕЛ
    Вт, 22 октября 2013, 22:45
    А дядя Толя будет?
    Если да, то жду с нетерпением!
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 22 октября 2013, 22:51
    Вы без него жить не можете?
    Он работает на другом канале, конечно его не будет.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 23 октября 2013, 11:06
    Не понял. В анонсе: «Ведущие с лучшими экспертами ...», а кто же в Днепропетровской обл. лучше !?
    Даже тебе с ним трудно было справиться, а на Причале ты всем легко рот затыкаешь.
    рейтинг: +8
  • Volk
    Вт, 22 октября 2013, 23:01
    вот не фанатею от Шинкаренко совсем, но нафига его тут вспоминать ??? Остроумничать типа? Не получилось вообще
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 23 октября 2013, 11:33
    Его«прямое включение»из Португалии увидим в ближайшее воскресение))Возможно телефоном он передаст «передматчову атмосферу на стадiонi»))
    рейтинг: 0
  • maverik
    Ср, 23 октября 2013, 11:48
    Дядя Толя, по телефону, разве что скажет — «скільки атмосфер у шкіряному»)))
    Я вообще считаю, что он не тем занимается. В нем погибает, гениальный продавец кожаных мячей.)))
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Ср, 23 октября 2013, 11:58
    «Рябих, кулястих чи картатих»?))))
    рейтинг: +3
  • Старый рокенрольщик
    Чт, 24 октября 2013, 10:12
    Помаранчевых
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:26
    рейтинг: 0
  • DD
    Ср, 23 октября 2013, 19:54
    кожаных мячей нет уже лет 15)
    а еще этот шкиряной и рябой)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 22 октября 2013, 22:52
    Я представляю что там будет за разбор полетов… Для меня, Днепропетровской журналистики не существует как явления! Тошнит от этих профессионалов…
    P.S. Днепровского это не касается, так как он на журналиста не учился. Зато на голову выше этих грамотеев! Хотя и рости есть куда…
    рейтинг: +13
  • Ден_82
    Вт, 22 октября 2013, 23:00
    Согласен по поводу журналистики, почему то сразу вспомнилась послематчевая прессуха после последнего матча с кротами — пресс-секретарь клуба говорит: А теперь вопросы к Рамосу. и тишина...))
    Но в любом случае это лучше чем ничего!
    рейтинг: +3
  • mdart
    Ср, 23 октября 2013, 00:42
    А чё там говорить)Вынесли кротов!!! Насколько я помню там просто бурные овации были)
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:10
    Овации, то ДА! Но любой нормальный журналист всегда найдет что спросить, ТЕМ БОЛЕЕ после такого матча.
    И сужу я не только по той прессухе (я всегда именно смотрю а не читаю послематчевые вьюхи), она просто сразу в памяти всплыла при упоминании Днепропетровской спортивной журн-ки. Она (спорт.журн.) есть, но о её профф.уровне можно судить посмотрев тв)), но есть и нормальные материалы, в основном печатные, Д.Москаленко интересно читать, еще есть интересные материалы здесь zorya.org.ua/p/tag/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80, нередко именно они берут интересные интервью с бывшими игроками Днепра (потом уже ихние материалы перепечатывают другие интерент-ресурсы, этот кстати не исключение) + фото тех времен. А вот то что по тв, у меня (наверное я отношусь к большинству) особого интереса не вызывает, исключением является «по ту сторону поля», как уже было написано, Днепровский не является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ журналистом, но смотреть эти передачи интересно.
    рейтинг: +1
  • Boroda
    Ср, 23 октября 2013, 07:25
    а смотреть, читать пробовал?
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Вт, 22 октября 2013, 23:03
    Кстати, кто в курсе, 34 канал вроде как ахметовский?
    рейтинг: +2
  • TAVdnipro
    Ср, 23 октября 2013, 00:27
    Горсовета канал. А вот кому горсовет принадлежит?))))
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 00:28
    Погодите, разве 34 канал государственный??
    рейтинг: +1
  • Evgenko
    Ср, 23 октября 2013, 00:28
    ахметовский он, а не горсовета. Я там работал
    рейтинг: +5
  • r
    Ср, 23 октября 2013, 08:33
    вот это бл*дь оккупация .)
    Как его вообще сюда пустили, в эту область?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:22
    А что тут удивительного? ДнепрОблЭнерго кстати тоже его, КАЖДЫЙ Днепропетровец КАЖДЫЙ месяц платит ему! Хотело было смайлик поставить, но даже не знаю какой именно… Как говорится не было так смешно если бы не было так грустно…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:17
    Если не трудно, могли бы уточнить? А то вот сегодня нашел на википедии: «34 канал» — государственный региональный телеканал из Днепропетровска. Создан 25 октября 1993 года на базе Днепропетровской городской студии и ЧАО «Телевизионная служба Днепропетровска». ru.wikipedia.org/wiki/34_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB_(%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA)
    А не более года назад слыхал что ахметов купил то ли полностью этот канал, то ли бОльшую часть акций. Вот и получается какая-то нестыковочка… Википедия вроде «знает все», но вы там работали и тоже вроде в курсе…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:18
    Правда смущает немного слово «региональный»)))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 23 октября 2013, 11:41
    Так и есть
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 22 октября 2013, 23:29
    :(
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Ср, 23 октября 2013, 00:06
    Хуетовский
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Ср, 23 октября 2013, 00:09
    марАфон.
    Журналисты хреновы безграмотные.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 23 октября 2013, 00:10
    Не досмотрел, спасибо.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 23 октября 2013, 09:27
    Кому нравится дебильная передача «Вне игры», можете получать удовольствие весь день!
    Там ходят одни ите же «эксперты», которые выдавить из себя могут меньше, чекм любой из нас на этом форуме и 40% эфирного времени из 15-ти минут занимает реклама.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:24
    Это лучше чем НИЧЕГО!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 23 октября 2013, 10:48
    Задумка хорошая, но не уверен, что журналисты и эксперты справятся((Рад буду ошибиться…
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 23 октября 2013, 11:10
    Звучит также мощно, как 1\16 финала 3й лиги Казахстана 1994 года…

    Но из-за fcdnipro.com можно глянуть:)
    рейтинг: +1
  • successful
    Ср, 23 октября 2013, 11:50
    как для днепропетровского тв, то это определенный успех. Молодцы!
    рейтинг: +3