Сб, 21 июля 2012, 23:15
просмотров: 5721 коментариев: 83 

Металлург (Запорожье) — Днепр. Превью

Металлург (Запорожье) — Днепр. Превью

Приехали! Колхоз "Светлый путь!"

- Какой светлый? Не видно ж ничего!

м/ф «Возвращение блудного попугая»

 

 

 

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция матча: ТК Футбол, Интер+
Комментатор: хрен его знает кто, надеемся, не Шарафутдинов.

 

ВИЗИТКА

Общая информация о сопернике: Футбольный клуб Металлург Запорожье. Основан 2 мая 1935 года. Прозвище: «бомжи». Известные игроки: Виктор Серебряников, Олег Таран, Виктор Скрипник, Сергей Ковалец, Дмитрий Михайленко, Юрий Максимов, Андрей Каряка, Валентин Полтавец, Станислав Богуш, Алексей Годин, Алексей Белик и много-много других поиграли.

Достижения: Финалист Кубка Украины: 2005/2006.

Президент: хз.

Главный тренер: хз, на матч с Днепром команду выведет Игорь Лучкевич.

Заявка на сезон: вот здесь.

 

В запорожском клубе происходят непонятные пертурбации, президенты и тренеры меняют друг друга, и хоть какую-то стабильность и светлый путь команде обещают только на следующей неделе.

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч команд на Славутич-Арене: Металлург — Днепр 0:3

Голы: Мандзюк (38); Гоменюк (84); Кравченко (87)

Металлург: Безотосный, Вернидуб, Невмывака, Полевой, Тигорев, Аржанов, Татанашвили, Опанасенко, Тейку (Рибейро, 73, Фабио, 90), Сидорчук (Жуниор, 39), Алози

Днепр: Лаштувка, Лобжанидзе, Мандзюк, Денисов, Чеберячко, Ротань, Холек, Назаренко, Коноплянка (Лепа, 49, Кравченко, 86), Гоменюк, Селезнев (Шахов, 30)

 

За матчем с трибуны наблюдал Хуанде Рамос, который готовился возглавить нашу команду. Ребята спокойно уничтожили соперника, который по итогам сезона свалился в первую лигу. 

 

НА СЦЕНЕ

Прогнозируемые стартовые составы команд:

Металлург: Руденко, Тейку, Опанасенко, Рудыка, Писоцкий, Матяж, Сидорчук, Соболь, Ашраф, Белик, Жуниор.

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Денисов, Боатенг, Ротань, Матеус, Джулиано, Олейник, Зозуля.

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Кто не сыграет: Коноплянка (дисквалификация), Кулаков (травма). Под вопросом Калинич (все — Днепр).

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника?

Фамилия и имя: Анатолий Абдула. Амплуа: Арбитр. Дата рождения: 12.11.1976. Место рождения: Харьков. Гражданство: Украина. Возраст: 35. Рост: 180. Вес: 82

Впрочем, Семен Иосифович Альтман до Запорожья еще не доехал, так что может и обойтись.

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

Где у соперника нехорошо?

 В общем-то, состав довольно слабый, но хуже всего у команды с моралью – никто не знает, что будет дальше. «Последние тренировки были без настроения» - говорит защитник Тейку.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Дело принципа

Алексей Белик осуществил свою мечту, и стал таки из шахтера бомжом. Транзитом через Днепр. Давайте представим, что он захочет доказать что-то нашему клубу. И можно обойтись без опостылевшей фразы про сборную Бразилии? 

 

ПРОГНОЗ

Примерный счет: 0:3. А почему бы и нет?

 

 

83 комментария
  • Трансферная гадалка
    Сб, 21 июля 2012, 23:20
    классно придумали! так бы к каждому матчу;)
    глаз да глаз, рубрика повеселила :D
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 21 июля 2012, 23:26
    ГДЕ СМОТРЕТЬ?

    Прямая трансляция матча ТК Футбол. Комментатор: хрен его знает кто, надеемся, не Шарафутдинов

    Интер+
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 21 июля 2012, 23:30
    Будет по Интер +? Ну Слава Богу.Терпеть не могу клоунов с ТК Футбол.А если еще и Салафутдинов так вообще убиться можно))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 21 июля 2012, 23:35
    Будет
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 21 июля 2012, 23:27
    Из Запора по-моему еще были Матвиенко, Томах, Башкиров.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 21 июля 2012, 23:36
    Ещё Близнюк, но цель не в том чтобы назвать всех ;)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 21 июля 2012, 23:37
    Таки да. Томах сейчас работает в структуре «Арсенала» К
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 21 июля 2012, 23:31
    Народ скок быллетов продано? Будет норм поддержка нашим? Я надеюсь что много будет народу.Скок там к Запорожью.80 км если не ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Сб, 21 июля 2012, 23:41
    Админы молодцы. Если футболисты прочитают то будет недооценка соперника.
    рейтинг: 0
  • keba
    Сб, 21 июля 2012, 23:53
    А если не прочитают, все будет ок?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 21 июля 2012, 23:54
    Лишь бы Алиеву не прочитали.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 21 июля 2012, 23:42
    Веселая превьюха, пили?:)
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 00:01
    Все будет ок!
    рейтинг: 0
  • keba
    Вс, 22 июля 2012, 00:05
    Вот это другой разговор))))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 22 июля 2012, 00:09
    0-1
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 22 июля 2012, 00:14
    0:4
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 00:16
    Да ну 0-1
    0-3 в нашу пользу. И нам харашо и бомжам не так обидно.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 00:26
    Ну-Ну) Шапками не надо закидывать.Помню как в прошлом сезоне закидывали шапками Зарю.В итоге получили 2 в свои ворота и 0 очей в таблице.Мяч круглый как говориться. Днепр на 100500 голов выше МЗ.Но иногда класс нивелируеться при помощи самоотдачи.Так что посмотрим как там будет.Но полюбому Только Днепр.Только Победа.
    рейтинг: 0
  • grif555
    Вс, 22 июля 2012, 00:29
    0-3 и только так не как по другому.
    рейтинг: 0
  • aborigen
    Вс, 22 июля 2012, 00:36
    + хотел бы прочитать такую ж превьюшку к харькам
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 00:41
    Надеюсь не будем ити по старым следам. Мы пойдем другим путем. Неуверенность притягивает неуверенность победы притягивают победы. Если болельщики ведут себя как победители на стадионе то и команда будет победителем.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вс, 22 июля 2012, 00:57
    превью, такое впечатление, писал 10-ти классник. зачем же так опускаться, вроде образованные люди…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:09
    Не первый раз читаю твои коменты — тебе всё время чето не нравится, может лучше вообще тебе сюда не заходить?
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вс, 22 июля 2012, 06:58
    мне не нравится, когда люди ликуют, от написаных откровенных глупостей и пошлости…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:07
    Автору превью ЗАЧЁТ!!!

    Непонял на счёт Альтмана, может кто разьяснит?
    рейтинг: 0
  • root
    Вс, 22 июля 2012, 02:04
    Семен Иосифович рассматривается на позицию главного тренера Металлурга. А назначения его хоть куда-нибудь с нетерпением ожидают все арбитры.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 01:12
    Не стоит воспринимать себя так серьезно. До такой степени что кроме себя ничего и никого не видно. Мы не выше диких животных можна сказать что ниже. Им никто не говорит как жить правильно.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:18
    Кому твой коментарий адресован?
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вс, 22 июля 2012, 07:01
    это цитата из какого-то голливудского фильма?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 14:32
    Ето моя цытата можеш переписать.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:15
    Днепр: Лобжанидзе, Холек, Назаренко, Лепа, Гоменюк, Селезнев, Шахов
    Хотелось бы еще в этот список добавить Кравченко

    Так, к слову: посмотрел щас календарь 2009 года, 3 человека с того состава только осталось: Ротань, Канибал и Денисов.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 01:15
    Фото Белика улет :)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:19
    Может завтра Стринич вместо Олейника выйдет на левый фланг, ну и если Калинич будет готов то вместо Зозули.
    рейтинг: 0
  • Amens
    Вс, 22 июля 2012, 01:24
    1-4 братцы и по другому никак. Яна у нас все равно какого-нибудь дурака пропустит)))
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 01:26
    Panca.
    Указывает на то что у админов неправильное мировозрение. И я с ним несогласен.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:32
    Маленькая подсказка — если ты конкретно кому-то хочешь ответить, то сразу под этим сообщением есть функция «ответить». Так понятнее будет кому ты пишешь.

    А от Panca только один негатив.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 01:36
    Я понял, благадарю за подсказку.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вс, 22 июля 2012, 07:05
    никаких мировозренческих вопросов я не затрагивал, только о литературном стиле статьи, и только…
    А админы, по предуидущим постам, показались довольно интеллегентынми людьми, вот и огорчился я, что от Лед Зеппелин до Киркорова скатились…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 22 июля 2012, 09:46
    … не ёрзай… пусть лучше так, чем читать матюки… время пройдет, оригинальничать надоест и будет все ОК…
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 22 июля 2012, 09:54
    Обычный отчёт, можно прочесть, на других ресурсах, здесь делают эксклюзив для болельщиков. Такие отчёты были и в прошлом чемпионате.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 22 июля 2012, 06:44
    По Олейнику согласен, а Куушка чем не угодила?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 22 июля 2012, 07:16
    А почему показывают на каналах Ахметки? Разве Беня не помогал в прошлом сезоне МЗ выйти в Премьер лигу стимулируя Буковину. Если и моряки и бомжи относятся к пулу ТРК Украина какая разница ему тогда была заявлять в ефире что даст миллион Буковине за отбор очков у Севастополя
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Вс, 22 июля 2012, 08:53
    Дело в том, что на тот момент Дворик с Коломой как раз договаривались о продаже клуба, и так бы оно и было, не вмешайся ахметка… Кароче у меня друг телохранитель Дворика, так он говорит что Дворик уже должен был лететь в швейцарию заключать сделку, но его запугали на уровне яныка, не выпускали из страны и т. д. В итоге клуб отошёл ахметке. Как то так…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 22 июля 2012, 18:47
    Спасибо. Очень полезная инфа
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Вс, 22 июля 2012, 08:54
    1-4.ТРК«футбол» окрестил матч «протистояння двух ворожих таборiв»:-)
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вс, 22 июля 2012, 09:30
    поржал) но, седня мне приснился сон.
    основной его смысл в том, что игра будет очень тяжелая для Днепра. Будет или тяжелейшая победа с перевесом в один мяч, либо ничья.

    надеюсь что не вещий.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 22 июля 2012, 10:09
    Баланс игр Металлурга при судействе Анатолия Абдулы: +1=0-0 2:0
    Баланс игр Днепра при судействе Анатолия Абдулы: +0=0-2 1:5
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 10:14
    А мне понравилось как Жулик играл на фланге Коноплянки после того как Конопу удалил… Может так)?
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 22 июля 2012, 10:23
    А Денисов справа? Ничего не перепутал?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 10:27
    У Сеньора Рамоса еще и не такие растановки были))Там и полу в защите играли)) Ну Жулика я тоже видишь поставил на фланг Конопы)Не его это позиия.Просто понравилось как он там сыграл)Вообще не плохо он там смотрелся с Таврией.Хотя Таврия нулёвая сейчас.Хорьки вон вчера отскочили еле еле… Всего то 0:1. Я думаю что хорям в этом сезоне торба :) Сорри за много букафф))
    рейтинг: 0