Сб, 24 сентября 2011, 12:32
просмотров: 3344 коментариев: 13 

Превью: Премьер-лига, 11 тур. Металлист – Днепр

Когда: Суббота, Металлист, 17:30, арбитр Александр Дердо (Ильичевск). Прямая трансляция на 1+1

 

Вы, простите, кто?

 

ФК Металлист (Харьков). Основан в 1925 году как МКГ ХПЗ. Цвета – желто-синие. Президент – Александр Ярославский, главный тренер – Мирон Маркевич. Прозвища: ну, вы в курсе

 

Как дела?

22 очка, 3 место, 6 побед, 4 ничьи, 0 пораженией, разница мячей 17-8.

 

Результаты последних матчей чемпионата:

 

Кривбасс – Металлист 0-1

Металлист – Арсенал 0-0

Карпаты – Металлист 1-2

 

Температура по больнице

 

Травмированные: Обрадович, Пшеничных - Пашаев.

Под вопросом: Вильягра, Девич, Фининьо

Дисквалифицированные: Торрес - Ротань.

 

Стенка на стенку

 

Днепр: Хоть Хуанде Рамос тактично пытается сбить градус, наверняка он понимает – победа в сегодняшнем матче может списать ему множество грехов, вернет "Днепр" в борьбу за высокие места и вселит надежду в наши души. Другое дело, не видно, за счет чего эту победу одерживать – "Металлист" сейчас выглядит просто более классной командой. Выиграть в Харькове "Днепр" не смог и в прошлый раз, когда мы посолиднее смотрелись. Судья там конечно хорошенько постарался, но никаких оснований думать, что мы вдруг взяли, и защитились от "харьковского судейства" нет. Еще и без Ротаня.

 

Металлист: Кадровые проблемы, конечно, нам на руку – вон футболюа вообще Шелаева правым защитником прогнозирует, а это будет вкусно. Другое дело, если "подвопросные" латиносы выйдут на поле – мало ли что там за травмы "неизвестной степени тяжести". А впереди харьковчане и без Девича хороши.

 

Где тонко, там и порвем


В чем слабость противника


Фланги оброны, хоть Романчук и в приличной форме, попасть мячом в голову Калинича у Кулакова шансы будут. Другое дело, что это не гарантия гола.

 

Тревога номер один

 

Кого больше всех опасаться в стане соперников

 

Разыгравшегося Кристальдо и стандартов Клейтона

 

Уголок Заяева

 

3:1. Иногда ты ешь акулу, иногда акула ест тебя.

 

Как это было

 

Последний матч команд в Харькове

(13.03.2011): Металлист - Днепр - 2:2 (Шавьер, 73, 81 - Коноплянка, 45, 71).

13 комментариев
  • ковбой
    Сб, 24 сентября 2011, 12:51
    Дави МКГ!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 24 сентября 2011, 12:59
    а как хочется сегодня съесть кусочек акулы
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Сб, 24 сентября 2011, 13:16
    3-1
    В пользу МКГ
    рейтинг: 0
  • Бывалый
    Сб, 24 сентября 2011, 13:19
    1-6
    рейтинг: 0
  • Кузьмич
    Сб, 24 сентября 2011, 13:31
    0-2!!! 100%
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 24 сентября 2011, 13:39
    Блять… у них фора, у них послезавтра профессиональный праздник и они будут на душевном подъеме…
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Сб, 24 сентября 2011, 13:50
    А у нас завтра днюха Рамоса (если футбол.юа не врет). Может сделают подарок…
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 24 сентября 2011, 13:57
    А ты в курсе, какой у них праздник?!
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Сб, 24 сентября 2011, 13:45
    1-2
    Жулиано на технику в дальний угол
    Конопа крученным
    Лаштувка отобьет всё, но один раз на подборе мкг…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 24 сентября 2011, 13:58
    УЖЕ ВЫИГРАЛИ! Давайте с пол дороги возвращать болельщиков и фанатов!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Сб, 24 сентября 2011, 15:35
    Ребя, о какой победе Вы вообще говорите? Вы что!!! Та никогда Днепр не выгрант у металлиста! Судейство будет такое что мы даже вздохнуть не сможем! Внимательно следите за действиями арбитра, всю борьбу отдаст зорькам, выгонет Боатенга! Тушить будут! Металлист покупает судей уже 5 лет, для тех кто этого не понимает тот уверен в победе Днепра! Я конечно болельщик Днепра, но увы, пока у нас нет шансов выиграть тем более в гостях!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Сб, 24 сентября 2011, 16:16
    Очень жаль, но мне тоже кажется, что Днепр не выиграет, конечно как и все надеюсь на победу, но не вижу за счёт чего Днепр, на сегодняшний день, может обыграть МКГ, я не знаю, может знает Рамос или кто другой. Нет дисциплины, нет результата в завершающей фазе, Рамос научил контролировать мяч, но не научил, что с ним дальше делать. Может будет бойцовский настрой как с Таврией, но за него только карточек нахватаются, будут играть первим номером-напропускают с детских контратак как от Динамо и Шахты. Но Оболонь у кротов, тоже не понятно за счёт чего выигрывала, поэтому надеимся на победу. Вперёд Днепр!!! Верим в тебя!!!
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Сб, 24 сентября 2011, 20:17
    Дердо- гавно продажное
    рейтинг: 0