Вс, 11 сентября 2011, 11:47
просмотров: 3835 коментариев: 27 

Превью: Премьер-лига, 9 тур. Заря – Днепр

Превью: Премьер-лига, 9 тур. Заря – Днепр

Когда: Воскресенье, Алчевск, "Сталь", 15:00, арбитр Сергей Бойко (Киевская область). Прямая трансляция на ТК "Футбол".

 

Вы, простите, кто?

 

ФК Заря (Луганск). Основан в 1923 году. Цвета – Черно-бело-красные. Президент – Евгений Геллер, главный тренер – Анатолий Чанцев.

 

 

Огласите весь список, пожалуйста

 

                Вратари


1 Юрий Мартыщук  
99 Игорь Шуховцев  
91 Игорь Левченко

 

                Защитники

 

3 Лукас Тесак
4 Евгений Лозинский  
5 Игорь Коротецкий

16 Григорий Ярмаш  
20 Даниэль Аддо  
25 Максим Белый

 

                Полузащитники

 

6 Никита Каменюка  
7 Артем Семененко
8 Михайло Цакич
9 Павел Худзик  
19 Ярослав Олейник  
21 Бруно Ренан  
22 Вадим Милько
33 Максим Белый  
37 Дмитрий Хомченовский

 

                Нападающие

 

10 Джаба Липартия  
11 Максим Илюк  
18 Сергей Ференчак  
27 Тарас Лазарович  
39 Франк Мадоу  
44 Сергей Силюк

 

Как дела?

 

7 очков, 12 место, 2 победs, 1 ничьи, 5 поражений, разница мячей 8-13.

 

Результаты последних матчей чемпионата:

 

Кривбасс – Заря   2-1

Заря – Арсенал 0-3

Карпаты – Заря 3-1

 

Температура по больнице

 

Дисквалификация: Кравченко (Днепр)

Травмированные: Худзик – Пашаев, Матеус, Ротань.

 

Стенка на стенку

 

Днепр: После сборных мы сами знаете как играем, тем более, что до сборных мы сами знаете как играли. Закончился проклятый август, пора идти вверх, но есть ли силы? Да еще и против традиционно неудобного соперника? Скоро узнаем.

 

Заря: Луганская команда терпит бедствие, до перерыва раздавая очки всем подряд. Ходят слухи, что матч станет определяющим в дальнейшей карьере Чанцева. Но то же самое было и у Черноморца. А уж на нас луганчане умеют настраиваться.

 

Где тонко, там и порвем


В чем слабость противника


В классе, в отсутсвии игры, которую приходится компенсировать огромным желанием

 

Тревога номер один

 

Кого больше всех опасаться в стане соперников

 

Селюк, пожалуй. И Лазарович. Эти ребята любят повозить нашу защиту

 

Уголок Заяева

 

1:1. Проблемы в центре полузащиты и умеющий с нами играть мотивированный соперник

 

Как это было

 

Последний матч команд в Луганске

 

(07.05.2010): Заря – Днепр 0:1 (Шахов, 1)

Заря: Шуховцев, Полянский (Езерский, 6; Милько, 71), Аддо, Тесак, Белый, Каменюка, Емельянов, Касьян, Липартия (Мадоу, 87), Силюк, Лазарович
Днепр: Лаштувка, Русол, Мандзюк (Феррейра, 72), Чеберячко, Инкум (Лобжанидзе, 89), Джулиано, Шахов, Ротань, С.Кравченко, Коноплянка (Бабенко, 46), Селезнев

 

 

Тэги: Днепр, Заря
27 комментариев
  • Ferraro
    Вс, 11 сентября 2011, 11:52
    1:1? Идите найух!!!
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вс, 11 сентября 2011, 12:19
    киньте ссыль, а то «Футбола» нету.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 11 сентября 2011, 12:22
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вс, 11 сентября 2011, 12:32
    Спа-си-бО!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 13:45
    Всё дерьмо, которое мы отдали в Днепр-2 и все газы, которые вышли в Днепр-3 (Кривбасс и Арсенал) идут ВЫШЕ нас со «знаменитым европейским специалистом», который сегодня опять выпрет в ворота мешок, забивающий ногами в свои же ворота и изгнаный из сборной Чехии.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вс, 11 сентября 2011, 13:58
    У КОГО НЕТ ФУТБОЛА, СМОТРИМ ИНТЕР+ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вс, 11 сентября 2011, 14:57
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 11 сентября 2011, 15:48
    Хех-хе… Великий тренер Рамос ведет нас вперед! Ну где вы защитники Рамоса? По весне ждите нового тренера… Андрея Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Berger77
    Вс, 11 сентября 2011, 15:51
    И как всегда из под Инкума, фуфло а не игрок.
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Вс, 11 сентября 2011, 15:54
    Жулик обрезался…
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 16:17
    У руля Днепра находится шизофреник!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 16:20
    «Знаменитый специалист» УМЫШЛЕННО ведёт дело к полному развалу, чтобы его погнали и заплатили огромную неустойккку. Не ужели это ещё кому-то не понятно?!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 11 сентября 2011, 16:22
    Всем добрый день. У меня вопрос: почему бы Рамоса не отправить на месяц в отпуск и поставить и.о. на это время скажем… Максимова. Очень интересно глянуть, что из этого выйдет? Терять вроде уже нечего?
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 11 сентября 2011, 16:32
    Забыл сказать, чтобы Стеценко с собой в отпуск захватил. Одному отдыхать нерасиво!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 16:34
    Если Рамоса завтра не снимут, мы реально можем вылететь из высшей лиги.
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 16:39
    А Рамос Белого не захотел бесплатно взять в Днепр…
    «Знаменитый специалист» УМЫШЛЕННО ведёт дело к полному развалу, чтобы его погнали и заплатили огромную неустойккку. Не ужели это ещё кому-то не понятно?!!!
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Вс, 11 сентября 2011, 16:41
    2-0 Интересно им от самих себя не тошнит?
    рейтинг: 0
  • Болельщик с 1998
    Вс, 11 сентября 2011, 17:18
    Предлагаю 283грн. 78 коп. За голову Рамоса, если мало завтра смогу снять в банке ещё тысяч 5, если и этого не хватит у меня через 7 дней аванс. Единомышленникам предлагаю скинуться, так всё таки дешевле будет!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 11 сентября 2011, 17:22
    Прошу поменять название команду в «Маккаби» (Днепропетровск) дабы не позорить пока еще великое имя ДНЕПР!
    рейтинг: 0
  • Болельщик с 1998
    Вс, 11 сентября 2011, 17:25
    Предлагаю 283грн. 78 коп. За голову Рамоса, если мало завтра смогу снять в банке ещё тысяч 5, если и этого не хватит у меня через 7 дней аванс. Единомышленникам предлагаю скинуться, так всё таки дешевле будет!
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Вс, 11 сентября 2011, 17:31
    с понедельника Стец станет у руля, если же нет можно бронировать билеты в первую лигу, причем на пару лет, другого исхода просто не вижу
    рейтинг: 0
  • окнезис
    Вс, 11 сентября 2011, 17:38
    гнать их надо стеценка и рамоса пока не позно
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 11 сентября 2011, 17:47
    Даааааа, обмельчал этот болельщик! Стеценко-из болельщиков в тренера, явный путь в первую лигу!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 11 сентября 2011, 17:36
    А сейчас Стеценко не у руля?
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Вс, 11 сентября 2011, 17:53
    хватит топить днепр рамос уходи и забери стаценко.
    рейтинг: 0
  • not_sugar1
    Вс, 11 сентября 2011, 18:15
    ну пиздец:( и прогнозы «специалистов» перед матчем были в пользу Зари. Это когда такое млять было, чтоб Заря в матче с Днепром была фаворитом? Где сука блять защитники рамоса? Сколько нужно времени дать этому ослу, чтоб команда играла, а не мучилась на поле?
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вс, 11 сентября 2011, 19:21
    «Знаменитый специалист» УМЫШЛЕННО ведёт дело к полному развалу, чтобы его погнали и заплатили огромную неустойккку. Не ужели это ещё кому-то не понятно?!!!
    рейтинг: 0