Ср, 9 ноября 2011, 12:55
просмотров: 5710 коментариев: 29 

"Интер": "Мы получили из Украины предложение в 40 млн по Дамиао"

"Интер": "Мы получили из Украины предложение в 40 млн по Дамиао"

Президент "Интернасьоналя" заявил, что форвард его команды Леандро Дамиао не перейдет ни в "Милан", ни в "Тоттенхэм" - а все потому, что по бразильцу есть предложение из Украины размером в 40 миллионов евро.

 

- Является ли этой командой "Шахтер"? Не могу сказать, это деликатный момент. Отмечу лишь, что о переходе Дамиао в "Милан" можно будет вести речь лишь в том случае, если они предложат 40 миллионов евро. А пока единственным клубом, который проявил конкретный интерес к футболисту на таком уровне, является украинский, - цитирует президента ClubCall.com.

 

terrikon.com

 

fcdnipro.com предполагает, что это может быть Днепр, т.к. ранее наш клуб упоминался в историях с Дамиао. Но, в любом случае, все это пахнет банальным шантажом бразильцев.

29 комментариев
  • Stits
    Ср, 9 ноября 2011, 12:58
    Цену набивает, сцука.
    Скорее всего Сахтёр

    ИВК явно не идиот.
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Ср, 9 ноября 2011, 13:01
    Я думаю в бразильский долларах + еще немного округлил
    рейтинг: 0
  • Stits
    Ср, 9 ноября 2011, 13:09
    в Бразилии — реал
    рейтинг: 0
  • Странный
    Ср, 9 ноября 2011, 13:14
    хз… мне тоже кажется, что Шахта
    рейтинг: 0
  • Странный
    Ср, 9 ноября 2011, 13:19
    Хотя если бы купили Дамиао, было бы круто. даже при наличии Калинича.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Ср, 9 ноября 2011, 13:32
    40 лямов, даже для кротов многовато, обычная утка
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 9 ноября 2011, 13:35
    Утка не более, максимум до 20 лямов кто нибудь отвалит
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 9 ноября 2011, 13:46
    Еще одно слово по теме «Стец зажал» и будем банить. Думайте головой, а не жопой. Или спрашивайте, если что-то не знаете.
    рейтинг: 0
  • Depor
    Ср, 9 ноября 2011, 14:15
    А кто сказал, что «Стец зажал»? Если ты реально что-то знаешь так поделись!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 9 ноября 2011, 14:17
    Я уже удалил этот «говнопоток».
    Коатес выбрал Ливерпуль. И точка. А ты бы что выбрал?
    рейтинг: 0
  • Depor
    Ср, 9 ноября 2011, 14:33
    а конкретней?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 9 ноября 2011, 14:42
    пиздец, куда конкретнее?
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 9 ноября 2011, 15:33
    Блин да я тупанул немного, ну какая разница то ?:) Пост удалили и забыли.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 9 ноября 2011, 13:54
    тупа не верю…
    рейтинг: 0
  • гена букин
    Ср, 9 ноября 2011, 13:57
    утка! но даже если нет то ето шахта, у них сейчас нет стабильного забивалы))
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 9 ноября 2011, 13:59
    за 25 Суареса Ливерпуль купил… который сейчас являеться одним из лучшых нападающих, Фалькао за 35 перешел в Атлетико… и ещё много примеров… какие нах 40млн?? Если б бы за Тевеса или Ван Перси, я был бы не против… но за бразильца это бешенство… все прекрасно помнят Андрэ…

    надеюсь не к нам
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Ср, 9 ноября 2011, 14:32
    ты тоже сравнил, Ливерпуль, Атлетико и Днепр)мы можем по 7 Гладких и Беликов с Воробями покупать, а Дамиао на порядок выше
    рейтинг: 0
  • Странный
    Ср, 9 ноября 2011, 15:08
    ты конечно сравнил. Динамо не умеет работать с бразильцами, хоть и гребёт их постоянно. правда и Днепр не особо умеет. Но ведь и берёт не так много их.
    рейтинг: 0
  • гена букин
    Ср, 9 ноября 2011, 14:03
    может на жулиано обменять?
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Ср, 9 ноября 2011, 15:14
    бред
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 9 ноября 2011, 15:57
    отличная мысль!!! можем исче и иnкумчика фпихнуть..))
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 9 ноября 2011, 15:58
    Утка может быть с Ценой… но интерес от днепра был серьёзный…

    но все же наверно больше в шахтер перейдет… луис адриано сейчас полный ноль.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 9 ноября 2011, 16:29
    силовой форвард в Шахте? Инородное тело будет. Он хорошая замена Селезню, а если брать грандов, то по манере почти идеально впишется в силовой футбол Динамо но никак не в быстрые скоростные перепасовки Шахты.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 9 ноября 2011, 16:33
    В матче Зенита я так и не понял у кого там на самом деле «быстрые перепасовки».

    У ШД скорее футбол «индивидуальная и техничная беготня».
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Ср, 9 ноября 2011, 20:19
    Зенит просто в ударе сейчас, им бы такую форму в плей-оф, могли бы и до полуфинала дойти… а у кротов сейчас спад конкретный
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 9 ноября 2011, 16:31
    Eho техника у него в порядке
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 10 ноября 2011, 05:49
    Не плохой игрок ДНЕПРУ давно пора такого уровня!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 10 ноября 2011, 10:08
    Всех не купим. В первую очередь нужны центральные защитники ТАКОГО уровня. А то наше нападение за нашими дырявыми защитничками не поспевает.
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Чт, 10 ноября 2011, 18:26
    Брехня
    рейтинг: 0