Пт, 8 май 2020, 22:53
просмотров: 7513 коментариев: 161 

Причал на Youtube. Выпуск #1. Пилот

Причал на Youtube. Выпуск #1. Пилот

 

Вашему вниманию первый, пилотный выпуск Причал на Youtube.

 

 

 

161 комментарий
  • Brooks
    Пт, 8 май 2020, 23:12
    Если будет модернизированный сайт, может стоит сделать расширенную таблицу по игрокам и сезонам, в которой будут указаны не только голы, но и статистика по основным сайтам + коэффициент полезности в командной работы, чтобы к концу сезона эта таблица отражала статистику по каждому, так проще делать анализ и понимать, какой игрок куда движется: корректировать его действия, прощаться с ним и искать нового или он прибавляет. Это удобно и для статистики по игрокам, если его планируют продавать, к примеру ;)
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пт, 8 май 2020, 23:16
    А со стримами, можно приглашать коллег и обсуждать с ними вопросы клуба, мини-интервью, мнения членов команды. Стримы, как я писал в гостевой, можно делать тематическими с подготовкой вопросов, которые будут сразу освещаться во время общения.
    Если интересны мнения болельщиков, можно проводить ЗУМ-конференции и результаты общения выкладывать в форме новостей в сжатом виде, без воды ;)
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Пт, 8 май 2020, 23:45
    понравился стрим, только в следующий раз давайте чуть длиннее
    рейтинг: +5
  • AleksDnipro04
    Пт, 8 май 2020, 23:48
    Очень крутой выпуск получился. Спасибо Алексу Днепр. Жду с нетерпением новых выпусков.
    рейтинг: +6
  • Eugeny0406
    Сб, 9 май 2020, 00:10
    СК Днепр-1 разрешат участвовать в еврокубках
    https://opentv.media/sk-dnepr-1-razreshat-uchastvovat-v-evrokubkah
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 9 май 2020, 10:01
    И сова, в очередной раз СПАСИБО Администраторам «ПРИЧАЛА» за Их Неутомимый, Кропотливый, Бескорыстным Труд во Благо нашей памяти и для познаний в Футболе для Молодых Болельщиков этой Замечательной игры.
    Старт более чем удался, так держать.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Сб, 9 май 2020, 10:08
    Дорогие ЗЕМЛЯКИ, Уважаемые Граждане УКРАИНЫ, сегодня страны бывшего СССР отмечают Трагическую ив тоже время Героическую Дату-75 лет с окончания самой кровавой, на планете земля, войны.
    Склоним головы в скорби по погибшим Людям буквально всех национальностей Европы и других частей света…
    СПАСИБО нашим Предкам за то, что мы, наши Дети и Внуки наши сегодня Живы и Счастливы.
    Вечная Память подарившим МИРУ МИР.
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Сб, 9 май 2020, 10:26
    9 мая День Победы над нацисткой Германией, а война ещё продолжилась с Японией.
    рейтинг: +6
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 май 2020, 10:45
    Очень хорошо. Рассказывайте больше и чаще.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 9 май 2020, 12:18
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ дорогие друзья! Счастья и здоровья Вам всем!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Сб, 9 май 2020, 14:21
    Саша, спасибо! Стримы такие очень нужны для регулярного более полноценного общения болельщиков Днепра и понимания ситуации в целом в украинском футболе! Также можно приглашать гостей из околофутбольной среды, да даже представителей клуба и самих футболистов!!!

    Было познавательно и интересно! Спасибо! Всем привет!!!
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 9 май 2020, 18:02
    Уважаемый Порядочный Болельщик пан «УТОПИЕ», полностью разделяю Ваше мнение и Вашу Благодарность Администратору данного сайта-Александру.
    Саша немного нервничал, но дебют явно удался.
    И Ваша мысль о приглашении, на такие передачи, имеет право быть. Будет Прекрасно если следующий раз Александр пригласит к себе в собеседники Значимых Людей от Футбола.
    Думаю не откажут Александру: ни Виктор Маслов, ни Николай Медин, ни Олег Таран, ни Сергей Задорожный, ни Вы, «УТОПИ», ни «Alex0004», ни «Brooks», ни «Timmi Bruch» ни «Mong», ни «Метеор71», ни Андрей Иващенко, ни Вадим Тахтерин, ни «83DNEPR88», и другие Люди не откажут с Удовольствием придут и мы все получим массу увлекательных эмоций.
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Сб, 9 май 2020, 19:02
    Вычитал, что СК сможет учавствовать в еврокубках из-за переноса дат подачи из-за вируса. (ну при условии 7-го места конечно).
    Интересно) Конечно же еще не готовы, но все равно.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 9 май 2020, 19:06
    7 или 8 по сути не важно.
    Главное потом победить в мини-турнире между 5-6-7-8 местом.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 11 май 2020, 21:57
    Мне почему-то кажется, что в такой ситуации у Динамо нет 100% шанса выиграть кубок. Если вдруг такое случится, что Динамо пролетит, то будут разыгрывать между 4-7 местами. Поэтому надо нацеливаться на 7е место
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Сб, 9 май 2020, 21:01
    На данном этапе нам в ерокубках делать нечего.Мы не готовы к таким вызовам, получим болезненное поражение, которое негативно отразиться на психологическом состоянии команды.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Сб, 9 май 2020, 21:26
    Так что, откажемся просто если что? Ну, чтобы более достойные выступили.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 май 2020, 11:05
    А как же деньжат заработать в Еврокубках?
    Ведь клуб наверняка делает на это очень и очень большую ставку…
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 10 май 2020, 11:27
    В ЕК ще треба вибороти місце.Той же Колос з трусів виплигувати буде і комбайнів продать достатьньо, вже не кажучи при 5 команду а це може бути і Александрія(яка теж працюе з суддями) і Десна яка вигляда дуже потужно та і Зоря може посісти 5 місце.
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 10 май 2020, 17:23
    Згоден, назаду 2-гу лігу, там нас майже після кожного туру чекатиме піднесений психологічний стан! )))
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 11 май 2020, 06:30
    Ви дивились інтерв'ю Михайленко і мабуть читали інтерв'ю Кравченко? Один говорить, що грають з одним опорником, другий говорить про зовсім іншу схему гри.А це як ніяк ГТ та капітан команди, вони не розуміють один одного, а повинно бути навпаки.А вам єврокубки, Куди?
    рейтинг: -4
  • eyswin12
    Вт, 12 май 2020, 00:26
    В нашем случае, еврокубки рассматриваются лишь как опыт… Без всяких турнирных задач.., А если еще и за очки зацепиться, то и денег немного заработают.
    И никто не ждет от них чуда в лиге европы… Поэтому про какую дизмораль может идти речь?
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Вт, 12 май 2020, 10:03
    Игры с ШД видели? Будет тоже самое и даже хуже, вот и весь опыт… На данный момент нет у нас ни игроков, ни тренеров готовых играть в еврокубках.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 13 май 2020, 21:57
    Не согласен. Придут ещё игроки, клуб пока развивается и играть международки — это хороший опыт. Многие не верили в ФК, что в финале играть будут, но сложилось по другому. Уверенности не хватает и спортивной злости, а некоторых и на поле пускать не стоит, но если есть шанс, им надо пользоваться ;) пусть ребята побороться
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 9 май 2020, 22:33
    Посмотрел сегодня в записи-получил море удовольствия, спасибо, Саша-уровень!
    По эпизоду с работой с судьями наших аграрно-куринных команд-Саша, даже не сомневайтесь, так оно и есть.
    Я тоже свечку не держал, но та же «Наша Ряба»работала и работает с судьями чуть ли не в открытую во всех лигах, где они выступали и это не видит разве что слепой.(Тем более, что уже была с ними череда скандалов в пердиве, которые втихую спустили, ясно, каким образом.)
    Что до Алексов-у меня есть знакомые фермеры из Кировоградской области, которые регулярно ездят на разные семинары, слеты и т.д, обычно заканчивающиеся неформальными заходами.Там представители УкрАгроКома и рассказывали, что«вопросы решаются, по мере возможностей».
    По Поворознюку и его команде ничего не слышал.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 10 май 2020, 20:17
    Спасибо!

    Тем циничнее все эти пафсоные речи Шаранов и Костых.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 10 май 2020, 10:05
    Приветствую "«AnderUman» Вас.
    Давненько я не читал ваши заметки.
    Целиком и полностью присоединяюсь к вашим, выше сказанным, словам. Всё же я, по-видимому, немного разбираюсь в Людях, коль, когда-то, учил Вас, мальчиком, азам Футбола.
    Футболистом Вы не стали, а вот Порядочным Человеком, Семьянином и Гражданином, с заглавных букв, Вы таки стали.
    Будьте всегда при Здоровье.
    рейтинг: -8
  • stam
    Вс, 10 май 2020, 19:42
    Грудью, случаем, не кормил7
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Пн, 11 май 2020, 12:31
    Друзья, пользователь «stam» является негодяем и сволотой по отношению Людям. Теперь Здоровье его и Близких его в руках провидения. Поверьте мне, он будет рыдать.
    рейтинг: -9
  • stam
    Пн, 11 май 2020, 16:39
    Не знаешь, что проклятие имеет свойство возвращаться?
    Жену бы пожалел, старый дурень
    рейтинг: +6
  • good
    Вс, 10 май 2020, 21:47
    Вратарь — Богдан Сарнавский. Харизматичный, мощный, высокий вратарь, украинец, отлично берущий пенальти. Возраст для вратаря совсем ещё молодой 25. Может прибавить. Контракт до декабря. Львов продаёт часто своих, вполне возможен переход сюда за отступные за полгода.
    рейтинг: +11
  • hello my is nikita
    Пн, 11 май 2020, 10:08
    это вы точно подметили
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 11 май 2020, 12:36
    Уважаемый пан «good», вполне возможно что Вы окажитесь правым. Некоторые сватают к нам бывшего вратаря «Марика», Он неплох, но травма-подвержен.
    Я Точно знаю кто из Вратарей придёт летом в СК. «ДНЕПР-1», Вы же знаете кто мой Кум, но писать об этом не стану, бисер от меня закончился…
    рейтинг: -8
  • Валентин
    Пн, 11 май 2020, 00:48
    Отличный выпуск, всегда интересно получить хорошую порцию инсайдов) Жду следующего)
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 11 май 2020, 12:38
    Уважаемый пан ВАЛЕНТИН, Вы правы, действительно старт от АЛЕКСА/ДНЕПР Удался.
    Пожелаем всем Сотрудникам «ПРИЧАЛА» ЗДОРОВЬЯ, Трудоспособности и Любви.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пн, 11 май 2020, 12:57
    Если бы мне дали задачу определить в двух словах, что такое культура, не та культура, которая высшее образование и аспирантура, ибо и образованный человек может оказаться хамом, а та культура, которой бывает наделён и мало грамотный человек, я бы определил её как способность к уважению. Способность уважения к тому, чего не знаешь, способность уважения к Труду, к Хлебу, к Земле, к Природе, к истории и к культуре- следовательно, способность к самоуважению, к достоинству.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 май 2020, 00:40
    Леонид- таксист, это ложная точка зрения, свойственная как раз людям небольшой культуры -«простых» профессий. КУЛЬТУРА — это широкий кругозор, умение понимать других людей… А чтобы иметь широкий кругозор нужно уметь думать, много читать, то-есть много знать… А если культурного человека ПРОСЯТ уйти из какой-то группы беседующих и тем более не навязывать свою точку зрения, то он спокойно, без оскорблений уходит. НАМЁК понятен?!

    ИЗВИНИТЕ, не выдержал, не мог не комментировать очередные хаотичные рассуждения. Леонид, это длинные рассуждения, лучше почитайте энциклопедию — что такое КУЛЬТУРА. Там классическое определение, не буду повторяться. КСТАТИ: «образованный» — это не тот, кто имеет дипломы ВУЗа и т.д. Я видел разных — и «вверху», и «внизу» жизни. Смотрите шире.
    рейтинг: +6
  • Mario
    Пн, 11 май 2020, 13:49
    AlexDnepr
    Спасибо, только не пропадай на долго!
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Пн, 11 май 2020, 14:21
    Вот и Артём появился здесь…
    Считаю я то, что совершил ошибку покусавшись с Артёмом, Он мне ничего плохого не сделал и я с Ним посещал не только Днепр/Арену, но и в Запорожье мы вместе бывали и неоднократно на одних застольях присутствовали.
    Только сильный духом человек имеет в себе силы признать свою неправоту. Именно поэтому я приношу свои извинения «Марио» Артёму.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 май 2020, 18:58
    Леонид-таксист, вот один из сайтов, в котором ведут дискуссию «Что такое „культурный человек“. Почитайте. Интересные мысли там есть.

    ispu.ru/node/12812 Образованность и культура — понятия соотносимые, но далеко не однозначные. Что значит образованность? Это совокупность определённых знаний из какой-либо области. Кстати, кто более образован? Кто углублённо познал определённую науку или имеет широкие представления из целого ряда знаний о мире? Несомненно, образование, знания питают культуру человека, но это лишь часть её. Хорошо об этом сказал Д.С. Лихачёв «Культурный человек-это человек интеллигентный. А интеллигентность не только в знаниях – она в способности понимания другого и уважении его Я».
    Культурный человек способен впитывать хорошее и противостоять плохому. Много споров ведётся, например, о культуре языка. Культурный человек не способен на корявую речь, на грубые слова в быту, они противны его натуре. Он всё равно будет стремиться к познанию, как правильнее, лучше сказать, написать, вести диалог. Способность к коммуникации, логичности и доказательности своего мнения – одна из способностей высококультурного человека. Культурный человек – человек открытого сердца, способный радоваться и удивляться красоте мира. Неважно, будь это чудеса света, или скромная ромашковая поляна, Ниагарский водопад или тихое лесное озерцо. Культурный человек способен к переживанию и милосердию.
    рейтинг: +8
  • fandnepr12
    Ср, 13 май 2020, 10:37
    Всем привет! Непонятно, наша команда возобновила тренировки или нет? Кто в курсе? Ув. Бен Гурион! Вы заинтриговали голкипером, который ожидается у нас в трансферное окно. Может приоткроете завесу? Нормальный хоть?
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2020, 18:29
    На офисайте появилась инфа
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Ср, 13 май 2020, 18:38
    Пан «УТОПИ», Спасибо Вам, Вы классный Парень.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Ср, 13 май 2020, 18:35
    Мы никогда не меняемся к лучшему через ненависть, национализм, зависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через Прощение, Любовь и Веру.
    рейтинг: -11
  • hello my is nikita
    Чт, 14 май 2020, 10:22
    что плохого в национализме если он не радикален? он объединяет нацию и искореняет сепаратизм
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Чт, 14 май 2020, 15:00
    «Лил Памп», если Вы -молодой человек, то это простительно. Почему? Да приведите пример НАЦИОНАЛИЗМА не радикального?! Ведь в Германии середины 30-х, наверное, был «хороший» национализм?? — Нация была сплочена, все радовались — «мы высшая раса!». ещё ни на кого не нападали. Но быстро это переросло в НАЦИЗМ — «нам нужно жизненное пространство», «жиды и славяне — это нелюди!! !» Так? Одно порождает другое, создаёт питательную среду. В Украине «Москаляку на гиляку!» — это «хороший» национализм или это полная дурость людей и плохо воспитанных и плохо образованных! Или не согласны? Только почему-то эти люди не задумываются, что в большой части украинских семей или отец или мать -РУССКИЕ! Что они будут думать- «УКРАИНА — превыше всего (над усэ)!»??? Это касается и др. стран: в России любят говорить о «национальной гордости»: типа «Я русский бы выучил только за то, ...» Это очень скользкие темы для разных наций.
    рейтинг: -9
  • Dima@Dnepr
    Чт, 14 май 2020, 15:53
    Нельзя путать фашизм с национализмом.

    Нациолизм который спасал нации есть намного больше примеров чем фашизма.

    Если вы не знаете, а вы не знаете! — То поинтересуйтесь, есть много открытых источников.

    Но конечно, для этого нужно желание — Но судя потому что вы говорите россисйскими мемами, то у вас его не будет.

    А молодость тут совершенно не причем…
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Чт, 14 май 2020, 22:18
    По Вашим рассуждениям видно, что Вы путаете мотивы исторических событий: НАРОД призывали к оружию, ане НАЦИЮ!!! Вот этого Вы в своём возрасте ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕТЕ, поэтому и ставите мне «минусы». Если Вам за 40-50 лет и такая каша в голове, сожалею. Больше думайте о том, что прочитали. Самомнение с неумением видеть перспективу и привели к хаосу нынешней Украины. Вопрос закроем- Вы мне неинтересны.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Чт, 14 май 2020, 22:26
    P.S. Всё же приведите ПРИМЕР, о котором я просил: в какой стране конкретно НАЦИОНАЛИЗМ привёл к длительному успеху стран! Повторю: не путайте понятия НАЦИЯ и НАРОД! Только конкретно, без демагогии (на котором построен ваш пост).
    рейтинг: -5
  • Dima@Dnepr
    Чт, 14 май 2020, 23:35
    Я от вас ничего другого и не ожидал. И даже знал что будете просить привести пример. — Это только потжверждает то что я написал выше.

    Я не люблю повторятся, но вы меня вынуждаете, я уже об этом писал, что это не про вас. Вы никогда не выйдите со своего пузыря который создавался десятилетиями для того чтобы увидеть мир таким, какой он есть на самом деле.

    И вообще. Я вам неинтересен? — Вопрос закрыт! Не пишите мне. Но у вас это не получится, я даже знаю что вы мне напишите. Можете не трудиться, мне так точно обсуждать с вами нечего.
    рейтинг: +2