Чт, 29 ноября 2012, 11:38
просмотров: 6222 коментариев: 33 

Принадлежащий Днепру игрок может перейти в Динамо

Принадлежащий Днепру игрок может перейти в Динамо

Как сообщает грузинский сайт Worldsport, со ссылкой на анонимного украинского журналиста, велика вероятность того, что этой зимой в Динамо перейдет нападающий киевского Арсенала Александр Кобахидзе.

 

По мнению грузинских коллег, препятствием для трансфера форварда «канониров», забившего пока в текущем чемпионате Украины два гола в 16-ти проведенных матчах, может стать только то, что его контракт принадлежит днепропетровскому Днепру, ведущему с «бело-голубыми» отчаянную борьбу за вторую строчку в турнирной таблице.

 

Также сообщается, что Кобахидзе заинтересовал ряд российских клубов.

 

dynamo.kiev.ua

 

 

33 комментария
  • Молодой
    Чт, 29 ноября 2012, 11:43
    Забрать к нам, а им втулить Оленя.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 29 ноября 2012, 11:54
    Юмор?
    Принимаю.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 29 ноября 2012, 11:52
    Как по мне, если он не нужен Рамосу, то пусть идет…
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Чт, 29 ноября 2012, 12:14
    он классный игрок как по мне, а при Рамосе еще круче бы стал
    рейтинг: 0
  • Интер
    Чт, 29 ноября 2012, 12:17
    Главное, чтобы решал Рамос, но не Беня и Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 29 ноября 2012, 14:03
    Рамос сказал что трансферными делами больше не занимается. он называет «проблемные» места, а клуб уж сам подыскивает исполнителей
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 20:43
    Как то по тупому совсем. Называет позиции на которые требуеться усиление говорите. Наприме на эту позицию нашли мне игрока, но он не подходит тренеру. Или может вы не так высказались? Может Рамос предлагает кандидатуры которые ему подошли бы а уже руководство договариваеться с тем или инным? Или руководство само кандидатуры говорит? Это очень важный момент, как это происходит!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 29 ноября 2012, 12:31
    Он недавно заикнулся, что не хочет в Днепр.Впечатление такое, что он выбирает не команду, а город для проживания, т.е. похуй-пусть хоть «Оболонь» лишь бы столица.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 29 ноября 2012, 13:56
    Впечатление, что с ними там беседы проводят-сначала румын отказался переезжать в Днепропетровск теперь этот…
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Чт, 29 ноября 2012, 12:44
    Как по мне ничего хорошего в нем нет!
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 29 ноября 2012, 12:44
    это все чушь, помоему…
    рейтинг: 0
  • Paul
    Чт, 29 ноября 2012, 12:54
    Вот и хорошо. Хорошо, что не к нам. Если верить слухам, которые сейчас муссируются, то получается, что ДК образца Блохина будет дубовой, деревянной, не очень умной командой с сумасшедшей самоотдачей и настроем. Такое ДК нам на руку, на одной самоотдаче далеко не уедешь.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 29 ноября 2012, 20:33
    ой не прав ты, Динамо образца 99 тоже по идее было дубовым, по крайней мере Роналдо я там не замечал
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 29 ноября 2012, 13:14
    О чё вы тут пишете… Где вы видели что в Кобахизде нет ничего хорошего!
    Он со скоростью и с техникой.Нормальный забивала.Но если я помню, то он вингер.
    И помню что по нему ещё в прошлом году велись слухи, но ОН как-то ляпнул ЧТО МОЛ ДНЕПР НЕ НА СТОЛЬКО СИЛЁН ЧТОБЫ ТУДА ЕМУ ПЕРЕХОДИТЬ…
    А так, он на голову всех выше в Арсенале!
    рейтинг: 0
  • Paul
    Чт, 29 ноября 2012, 13:43
    У каждого свое мнение и видение футбола, ведь правда? Я считаю, что Кобахидзе лишен самого главного — футбольного интеллекта. Вся его техника и скорость с опущенной головой… Это не усиление, это максимум для глубины скамейки.
    рейтинг: 0
  • vombat
    Чт, 29 ноября 2012, 14:22
    Забивала действительно отличный: 2 гола в 16ти матчах.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Чт, 29 ноября 2012, 13:14
    2 гола за 16 игр маловато как для нападающего. Пусть лучше в ДК переходит. У нас палка 2 раза в год в одной игре забивает (простите за такое насмешливое сравнение) :D
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 29 ноября 2012, 13:31
    А, что слышно по Инкуму с Боатенгом? Я бы Боатенга оставил.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 29 ноября 2012, 20:34
    я так думаю Боатенг сейчас на уровне Инкума… расслабился чувак
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Чт, 29 ноября 2012, 13:57
    Ну так оставь.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 29 ноября 2012, 14:13
    А чего если вернеться как Канкава то пушай нужны бойцы Днепру :)
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 29 ноября 2012, 14:28
    А когда у Кобахидзе с Днепром контракт заканчивается?

    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 29 ноября 2012, 14:39
    Никогда не нравился. Пусть переходит.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 29 ноября 2012, 16:08
    Продавать, коли хотят.Рамосу он не шибко н.ужен
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 16:47
    Что «Звезды» Кранчары, Рубены, Раффаели, Велозы, уже не в тему))?? Не хочет уже ДК дорогих покупать) Обожглись))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 29 ноября 2012, 19:18
    Хочет и будет. Так что и не надейся)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 29 ноября 2012, 19:21
    Кстати, те трансферы вряд ли можно назвать дорогими. Дорогие начинаются с 15-20 млн. евро.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 20:10
    Ну по нашим меркам это дорогие) За Велозу по слухам довелось выложить около 10 млн евро) Рафаель 7. Кранчар не меньше 5 это точно. За Рубена, Раффаэля, Кранчара, Велозу я думаю лямов в 30-40 Сурок точно влетел))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 30 ноября 2012, 15:26
    www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/transfers/verein_338.html — тут плюс-минус данные правильные.

    И почему влетел? Велозу — отличнейший игрок, сходу стал лидером команды и любимцем болельщиков. Его, я считаю, ещё дёшево купили. Насчёт остальных — как говорится, весна покажет, сейчас в команде идёт перестройка. В любом случае, игроки достаточно высокого уровня сами по себе.
    рейтинг: 0
  • igorforever
    Чт, 29 ноября 2012, 18:16
    Пусть переходит в ДК. Буду только рад. Не хочется его обидеть, но те же Олейник и Кулаков посильнее его будут. К тому же они украинцы.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 29 ноября 2012, 19:17
    Насколько мне известно, Динамо им серьёзно не интересуется. Просматривали как-то и не более того.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 29 ноября 2012, 22:48
    А Кобахидзе вроде не легионер.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 30 ноября 2012, 08:34
    После этого изречения, можно админы сделать камменты скрытыми? Психику пожалейте.
    рейтинг: 0