Пт, 30 августа 2013, 12:08
просмотров: 3810 коментариев: 49 

Принс: "Доволен игрой против Днепра"

Принс: "Доволен игрой против Днепра"

Победу днепрянам во вчерашнем матче принесли голы Александра Кобахидзе и Романа Зозули. Украинский клуб победил с общим счетом по сумме двух матче 5:1.

 

"Может быть, нам было немного легче из-за того, что у Днепра сейчас тяжелые матчи. Но игра ничем не отличалась от первой — мы были больше без мяча, Днепр много атаковал через центр с помощью коротких передач. С этим у нас сзади были проблемы. Но, в общем, я доволен этой игрой. Да, мы пропустили два гола, но сделанным я доволен", — сказал Принс.

 

 

football.ua

 

49 комментариев
  • dvrts
    Пт, 30 августа 2013, 12:11
    Эстонцы оставили хорошее впечатление, неплохая команда, могу лишь пожелать им удачи в будущем!
    рейтинг: +21
  • gin
    Пт, 30 августа 2013, 13:44
    мало того, почему-то и к их болелам на стадионе не возникает негативных эмоций
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Пт, 30 августа 2013, 12:54
    А вот Днепр не оставил хорошего впечатления.Обыграли пешком, это хорошо! Но мы лицезрели наш резерв.Из плюсов-добавил в игре Влад, вернулся Дуглас, смотрелся неплохо! Бойко стал играть еще увереннее.Кобахидзе смотрелся неплохо, Шахов не такой уж и деревянный! Селя и Зозу не обсуждаются.Из минусов Кравченко, Кулаков, ведь ему никто не мешал вчера… А он выполнял стандартные действия… Политыло пока не конкурент Ро-Канк…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:01
    Можеш дать ссылку на трансляцию телеканала «Футбол», please?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 13:08
    тут в 13:30 появится трансляция…
    dniprolive.dp.ua/news/onlajn_transljacija_zherebevki_ligi_evropy/2013-08-30-2536
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:15
    Спасибо Джулиано))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 13:25
    Не за что)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:32
    Слушай там, чего-то нет жеребьевки ЛЕ, какойто матч?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 13:35
    Трансляция жеребьевки на ТК Футбол начнется в 13:45. Еще 10 минут) Щас будет)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:37
    А спасибо там наверное обзор Чемпионата Испании, за ссылку особенное спасибо))))))))))))))))))))))))))Джулиано лучший
    рейтинг: +1
  • i3_dnepra
    Пт, 30 августа 2013, 14:01
    Шахов не такой уж и деревянный!))) это смешно!
    Гусеница он корявая, я ничего против него как человека не имею, но Днепру он не нужен! Я не понимаю почему Рамос его держит.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 14:30
    Дык впринципе понимать и не надо. Мы то не видим что делает Шахов на трене и внутри клуба, Да и мысли Рамоса не прочитать. Надо просто ему верить, помойму за эти годы и те положительные эмоции, у него 1000000% доверия
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 14:30
    доверия к Рамосу
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 13:23
    Пройдусь по персоналиям…
    Бойко — безработно-уверенно.
    Влад — достойный конкурент Стриничу… в защите хорошо да и подключатся к атакам умеет.
    Дуглас — снял сверху все что можно и нужно было снимать… Наконец появилась надежда что защита придет в норму. Отыграл как будто и не было травмы и перерыва.
    Чебур — не привез и слава богу.
    Мандзюк — в защите надежно, при подключении к атаке как всегда…
    Лобжанидзе — не о чем…
    Кулаков — беги-вешай… Ждем Гаму, хотя в этой игре можно было выпустить Близнеченко.
    Кравченко — «капитан» не может завести команду, отдать обостряющую передачу, пробить с убойной позиции тоже не может… Чемодан-вокзал-Севастополь.
    Кобахидзе — а что тут говорить? Парень вместо раздачи интервью, что Рамос такой сякой ему не доверяет, доказывает игрой и самоотдачей свою необходимость команде… За игру 5+!
    Политыло — местами показывал то, за что приглянулся Рамосу, но сыгранности пока не хватает… Ждем.

    Жахов.

    Селя — на уровне, хотя и тяжеловат был, что и не удивительно после матча с кротами.
    Зозуля — нет его и нет голов))) Как и Селя, на уровне.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 13:25
    Ппц. Шальке купил Принца Боатенга у Милана)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:30
    А еще Говерла подписала:
    Акулинина, Бабыря ( того, что пршлом огонь, воду, и медные трубы Кварцяного ) и Адриана Пуканыча
    В Европе например МЮ отдал в Бешикташ защитника Бюттнера, Байер орендовал на год Эрена Дердийока у Хоффенхайма, Шальке подписало Аого ( посмотрим какой он огого )
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 13:26
    Днепр заплатит 125 тысяч гривен за неправомерное поведение болельщиков во время матча с Шахтером. Горняки оштрафованы по итогам той же игры на 75 тысяч
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:03
    Церемония жеребьевки начинается. Ведущие приветствуют участников
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:07
    Корзина 1: Валенсия, Лион, Динамо К, Тоттенхем, ПСВ, Бордо, Рубин, Севилья, Стандарт, Фиорентина, Лацио, алкмаар
    Корзина 2: там наш Днепр
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:08
    Черномрец в 3 корзине, Днепр во второй, Динамо в первой
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:10
    Лучше всего смотреть трансляция на сайте УЕФА, ком, там без единного глюка
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:12
    Вторая корзина: АПОЭЛ (или Айнтрахт), ПАОК, Зальцбург, Генк, Динамо Загреб, ДНЕПР, Трабзонспор, Анжи, Бетис, Уиган, Суонси, Фрайбург
    Третья корзина: Айнтрахт (или Атромитос), Гимараэш, Легия, Маккаби Х, Рапид Вена, Пасуш Феррейра, Эшторил, Шериф, ЧЕРНОМОРЕЦ, Марибор, Кубань, Эльфсборг
    Четвертая корзина: Маккаби Т-А, Слован Либерец, Тюн, Варегем, Аполлон, Тромсе, Санкт-Галлен, Эсбьерг, Риека, Пандурий, Лудогорец, Шахтер Караганда
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 14:11
    Ну понеслась) Удачного нам жребия)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:13
    Я смотрю на сайте УЕФА ( на том сайте глючит сильно ), ты понимаеш все что он говорит, а то я не все понимаю ( но коечто есть понятное )
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:16
    Еще такая хорошая ведущая)))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 14:16
    Я на УЕФА не смотрю) Я смотрю по Футболу. У меня по телику канал футбол канает))
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:17
    Группа А: Валенсия, ПСВ
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:18
    Группа А: Валенсия, группа В: ПСВ, группа С: Рубин Казань, группа D: Фйорентина
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:19
    Группа F: Динамо Киев
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:19
    Сорри группа G
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:25
    Тоттенхэм — группа K.

    АЗ Алкмаар — группа L.

    . Севилья — группа H.

    Бордо — в группе F.

    Внимание! Динамо Киев попадает в группу G.

    Фиорентина — группа E.

    «Рубин Казан» — в группе D.
    Стандард Льеж — группа С.
    ПСВ идет в группу B
    Лацио группа I

    В какую группу пойдем мы?
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:26
    Группа E, Днипро, Фиорентина!!!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 14:26
    Днепр
    Фьорентина
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:27
    Думаю норм
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:28
    Группа А
    «Валенсия» (Испания)
    «Суонси Сити» (Уэльс)

    Группа B
    «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)
    «Динамо» Загреб (Хорватия)

    Группа С
    «Стандарт» (Бельгия)
    «Ред Булл Зальцбург» (Австрия)

    Группа D
    «Рубин» (Россия)
    «Уиган Атлетик» (Англия)

    Группа Е
    «Фиорентина» (Италия)
    «Днепр» (Украина)

    Группа F
    «Бордо» (Франция)
    АПОЭЛ (Кипр)

    Группа G
    «Динамо» Киев (Украина)
    «Генк» (Бельгия)

    Группа H
    «Севилья» (Испания)
    «Фрайбург» (Германия)

    Группа I
    «Лион» (Франция)

    Группа J
    «Лацио» (Италия)

    Группа K
    «Тоттенхэм Хотспур» (Англия)

    Группа L
    «АЗ Алкмар» (Нидерланды)

    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:32
    Внимание!!!Group B: PSV, Dynamo Zagreb, Chernomorets
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:34
    Пасуш де Феррейра, Фиорентина, Днепр
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:39
    Группа B: ПСВ, Динамо Загреб, Черноморец, Лудогорец
    Группа G: Динамо, Генк, Рапид
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 14:41
    Влад сыграет против своего бывшего клуба)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 14:42
    Не факт что сыграет…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:41
    Пандурий!!!
    рейтинг: 0
  • Milenius
    Пт, 30 августа 2013, 14:42
    1.Фиорентина
    2.Днепр
    3.Пасуш де Ферейра
    4.Пандурий
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:42
    Группа B: ПСВ, Динамо Загреб, Черноморец, Лудогорец
    Группа Е: Фиорентина, Днепр, Пасуш де Феррейра, Пандурий
    Группа G: Группа G: Динамо, Генк, Рапид, Тун
    рейтинг: 0
  • Milenius
    Пт, 30 августа 2013, 14:43
    Нормальная группа.Опасаюсь только Гомеса.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 14:45
    Группа А
    «Валенсия» (Испания)
    «Суонси Сити» (Уэльс)
    «Кубань» (Россия)
    «Санкт-Галлен» (Швейцария)

    Группа B
    «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)
    «Динамо» Загреб (Хорватия)
    «Черноморец» (Украина)
    «Лудогорец» (Болгария)

    Группа С
    «Стандарт» (Бельгия)
    «Ред Булл Зальцбург» (Австрия)
    «Эльфсборг» (Швеция)
    «Эсбьерг» (Дания)

    Группа D
    «Рубин» (Россия)
    «Уиган Атлетик» (Англия)
    «Марибор» (Словения)
    «Зюлте-Варегем» (Бельгия)

    Группа Е
    «Фиорентина» (Италия)
    «Днепр» (Украина)
    «Пасуш де Феррейра» (Португалия)
    «Пандурий» (Румыния)

    Группа F
    «Бордо» (Франция)
    АПОЭЛ (Кипр)
    «Айнтрахт» Франкфурт (Германия)

    Группа G
    «Динамо» Киев (Украина)
    «Генк» (Бельгия)
    «Рапид» (Австрия)
    «Тун» (Швейцария)

    Группа H
    «Севилья» (Испания)
    «Фрайбург» (Германия)
    «Эшторил» (Португалия)
    «Слован» (Чехия)

    Группа I
    «Лион» (Франция)
    «Бетис» (Испания)
    «Витория Гимарайнш» (Португалия)
    «Риека» (Хорватия)

    Группа J
    «Лацио» (Италия)
    «Трабзонспор» (Турция)
    «Легия» (Польша)
    «Аполлон» (Кипр)

    Группа K
    «Тоттенхэм Хотспур» (Англия)
    «Анжи» (Россия)
    «Шериф» (Молдавия)
    «Тромсё» (Норвегия)

    Группа L
    «АЗ Алкмар» (Нидерланды)
    ПАОК (Греция)
    «Маккаби» Хайфа (Израиль), Шахтер ( Карагнда, Казахстан )
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 14:45
    Первый матч на выезде против Фьорентины!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 14:46
    Группа зрелищная! Все команды атакующие… Так что мы только в выиграше)) Ну и выходить из этой группы обязаны!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 15:08
    Слава Богу, что в ЛЕ мало таких команд как Волынь, Ворскла, Карпаыт и т.д, которые закрылись на своей половине поля… и сидят там целый матч
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 30 августа 2013, 21:54
    Из резерва можно выделить пожалуй Кравченко и Кулакова-это пиз… дец полный, извините уж! А вот остальным светит неплохое будущее, все в ихних руках!
    рейтинг: +1