Пн, 1 июня 2015, 14:38
просмотров: 5136 коментариев: 19 

Призовые Днепра за Лигу Европы уйдут Хохтифу

Призовые Днепра за Лигу Европы уйдут Хохтифу

Благодаря успешному выступлению в Лиге Европы днепропетровский Днепр мог пополнить казну клуба на девять миллионов евро, но призовые так и не получит.

 

Как сообщили в эфире программы Великий футбол, все девять миллионов согласно решению суда уходят на счета немецкой компании Hochtief. Эта компания строила стадион Днепр-Арена и не получила всех причитающихся средств от днепропетровского клуба.

 

Общая сумма долга Днепра перед генподрядчиком составляет 11 миллионов евро.

 

 

football.ua

 

 

19 комментариев
  • Anubis
    Пн, 1 июня 2015, 14:44
    Былобе бабло купить бы Днепр КОЛОМОЙСКИЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ СО СВОИМИ ЕПАНУТЫМИ ПРИНЦЫПАМИ!!!
    рейтинг: -17
  • Dnieper
    Пн, 1 июня 2015, 14:49
    Следующие призовые на долги перед Хуанде Рамосом
    рейтинг: +19
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 1 июня 2015, 14:53
    Мда, приятно пацанам знать, что на клуб ни копейки не пойдет
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 1 июня 2015, 14:56
    Надо в суд на УЕФА подавать.9 «домашних» матчей это примерно 1,5 ляма зелени.
    рейтинг: -11
  • SL
    Пн, 1 июня 2015, 14:56
    «Эта компания строила стадион Днепр-Арена и не получила всех причитающихся средств от днепропетровского клуба.»

    Так достроили бы сначала, не?
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 1 июня 2015, 15:10
    И шо, все будет тихо как с Эжидиу?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 1 июня 2015, 15:11
    Эжидио дебютировал за Палмейрас.
    рейтинг: -3
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 1 июня 2015, 16:05
    +
    рейтинг: -3
  • Татусь
    Пн, 1 июня 2015, 15:43
    Как и с долгами Рамосу, у меня вопрос: почему об этом с нами делится,, радостью,, Денисов, а не оф.лица,, Днепра,,?
    рейтинг: +12
  • Ministry
    Пн, 1 июня 2015, 19:44
    А порошенко выпускает новый торт когда лажает? Или конфеты «вечерний дефолт».
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 1 июня 2015, 16:05
    На игре кто-нибудь видел фан клуб Днепра из Германии?
    рейтинг: -7
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 1 июня 2015, 16:25
    Вся суть менеджмента Днепра- сэкономить копейку чтобы потом потратить руб.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пн, 1 июня 2015, 19:47
    До решения суда это бабло может кучу процентов принести.
    Еврея хер на*бешь!
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 1 июня 2015, 23:43
    Кстати я очень удивлен, что штрафы не увеличили изначальную сумму к этому времени раза в 1.5, но то дело десятое, а вот деловая репутация самого Коломойского и клуба в том числе совсем не в дугу. Придет время когда это будет в определенных вопросах играть против ДД.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 2 июня 2015, 01:22
    В честь чего взято число 1,5?
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 2 июня 2015, 17:31
    В честь уже довольно таки затянувшегося срока.
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Пн, 1 июня 2015, 19:52
    Так вот кто подкупил судью в матче Карабах-Интер))
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 1 июня 2015, 22:04
    ахаха, ушлепки)))) А кто-то здесь кстати уже угарнул мол призовые пойдут на долги)) как в воду смотрел )))
    Ну что ж, это Днепр)) Это подеба!)
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пн, 1 июня 2015, 22:18
    при чем здесь угорнул, ещё зимой об этом пошли разговоры, что все премиальные уйдут.
    рейтинг: 0